Перейти к содержимому


Фотография

Spirit Breaker


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Askr

Askr

    Администратор

  • Администраторы
  • 294 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 01:08

Spirit_Breaker.png

 

Spirit Breaker — это герой с ближним типом атаки, основной характеристикой которого является сила.

 

Его первая способность, Charge of Darkness, фокусируется на враге и кидается в атаку на него, игнорируя препятствия на своем пути. Любой враг, которого он заденет, и цель заклинания попадут под воздействие Greater Bash. Если цель умрет раньше, чем Spirit Breaker добежит до нее, фокус сменится на другую ближайшую цель.

 

Первая пассивная способность, Empowering Haste, увеличивает скорость передвижения ближайших дружеских юнитов. Использовав эту способность, герой ускорится на 6 секунд, но после этого сила действия способности уменьшится вдвое на время перезарядки.

 

Вторая пассивная способность, Greater Bash, дает шанс оглушить врага и отбросить его, а также, в случае успешного оглушения, увеличивает скорость передвижения. Наносит дополнительный урон, равный некоторому проценту от скорости передвижения.

 

Ультимативной способностью, Nether Strike, Spirit Breaker ускользает в преисподнюю, по возвращении появляясь рядом с жертвой и применяя на нее Greater Bash текущего уровня с дополнительным уроном. Улучшение с Aghanim's Scepter будет использовать Greater Bash на всех врагов рядом с целью. Также увеличивается дальность применения способности и уменьшается время перезарядки.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru