Перейти к содержимому


Фотография

Treant Protector


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Askr

Askr

    Администратор

  • Администраторы
  • 294 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 01:52

Treant_Protector.png

 

Treant Protector — это герой с ближним типом атаки, основной характеристикой которого является сила.

 

Его первая способность, Nature's Guise, сливает цель заклинания с лесом, делая ее невидимой и дает дополнительную скорость передвижения, если рядом с ней есть дерево. Как только цель отойдет от дерева или это заклинание будет применено на юните, рядом с которым нет деревьев, Nature's Guise рассеется. Treant Protector может применять заклинания и оставаться невидимым под Nature's Guise.

 

Вторая способность, Leech Seed, сажает в тело жертвы истощающее семя, которое замедляет цель и отнимает ее здоровье. Также семя излечивает всех союзников поблизости.

 

Третья способность, Living Armor, защищает выбранного героя или сооружение аурой, увеличивающей регенерацию здоровья. Также дает защиту от любых атак. Заклинание спадает при получении некоторого количества ударов либо после окончания действия.

 

Ультимативная способность, Overgrowth, разрастаются корни и лозы вокруг Trean Protector, опутывая врагов и не давая им перемещаться, телепортироваться, уходить в невидимость или атаковать. Улучшение с Aghanim's Scepter дает новую способность, Eyes in the Forest, позволяющую герою заколдовывать деревья и получать обзор вокруг них. При использовании способности Overgrowth юниты в радиусе от заколдованного дерева будут связаны и получат урон.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru