Перейти к содержимому


Просто приколы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2001 - 06:12

.... тотже прикол у меня был и в Славном городе Таранте - Сначала попёр прям сквозь стены (!) - а затем и вовсе пропал - как , типа , стелс-бой напялил :D ....


#42 Гость_Slayer_*

Гость_Slayer_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2001 - 13:25

У меня один раз получилось войти в стену в Wheel Clan'e, не знаю с чего бы это, просто когда бежал по коридоры мышкой в стену ткнул, ненароком, и вошел, прокопал что-ли гном как никак, к сожалению потом так и не вышел, пришлось загрузиться. Хотя это скорее всего баг, как и при уходе в стену NPC'яев.


#43 Гость_shumerr_*

Гость_shumerr_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2001 - 00:11

Да думаю баг ... я тоже вдоль стены изнутри ходил, Магнуса оттель достать хотел ;D


#44 Гость_techmet_*

Гость_techmet_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2001 - 16:07

У меня был прикол (читай глюк):
очередная загрузка игры из быстрой сохраненки (ф8) - стоят 2 мужика в трусах в чистом поле, перед ними сундук и надпись в окне сообщений: "файл поврежден - загрузка невозможна". Надо было посмотреть их параметры, а то я сгоряча сразу загрузился из другого файла.


#45 Гость_Pingu_*

Гость_Pingu_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2001 - 22:12

А у меня Вирджил в Вендигроте потерялся. Как исчез при входе - пиктограмма в группе осталась, а тело пропало. Появился на выходе - все нормально типа, у меня туту свои дела.


#46 Гость_kostya_*

Гость_kostya_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2001 - 00:01

А мне понравились надписи на кладбище фанатов


#47 Keys

Keys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2001 - 00:02

Когда выносил нечисть под Тарантом наткнулся на ящерку, которая сказала:
"You're a tough guy, huh?"
После чего атаковала меня.


#48 Гость_SEA_*

Гость_SEA_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2001 - 12:01

Замечательный способ бить врагов через стену. В русской версии спелл именуется "толчок".


#49 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2001 - 02:04

Хоть я совсем недавно на арканум подсел, но если говорить про приколы, то одна начальная заставка чего стоит: там где два существа в броне (один в рогатом шлеме, а другой с пистолетом) - это так модно доспехи трусняками наружу носить или может у чувака яйца чугунные, но по логике больновато должно быть пулю на пах принимать...


#50 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2001 - 20:55

Я как-то раз при выходе из каладонской ментуры оказался на верхушке дворца...Ин не слез, загружаться пришлось.
Если у работяги протового возле Эдварда Тича в Эшбери по карманам пошарить, тоже глюки похожие, когда из этих карманов вылезаешь.


#51 Гость_Igor Akeliev_*

Гость_Igor Akeliev_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2001 - 23:08

Сколько часов я бегал за стенкой в канализации Каладона... Но так и не вышел.


#52 Гость_vdam_*

Гость_vdam_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2001 - 03:55

Захожу в Эшбери в ТЮРЬМУ, смотрю - камера открытая. Дай, думаю, отдохну. А мне тут и говорят: Вы не можете здесь спать, заплатите сначала в гостиннице! Это что у них, вытрезвитель что ли, или принято приплачивать за проживаие в тюрьме??


#53 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2001 - 19:03

.... Хожу я тута за Храмом Панари Гуляль в Каладоне - не спрашивайте зачем :D - и решил поспрашивать охранника, шатающегося там же, о новостях - А Он не понёс о Дерхольмских ;) ;) ;) ....


#54 Гость_SEA_*

Гость_SEA_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2001 - 12:01

Замок в Эшбери. Летница на самый верх. Идёт бой. Огры валят трупиков. Я тыкаю в "переключение режима" - облом. Нельзя выйти из режима боя, пока на вас нападают. Кто? Подхожу к лестнице и тут из прохода (реалтайм был) вырывается ещё один труп. Он, оказывается гулял за стенкой, а как меня увидел, так и рванул. Потом я сам зашёл туда (за проход, в черноту), походил, вышел. Интересно...


#55 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2001 - 19:34

Выхожу из Каладона.Друг Руки МоЛоха(не уважаю я их).Наезд.Эта самая Рука.Урыл.Иду дальше.Опять то же самое.Урыл.Думаю, что за нафиг?Вьезжаю, что на мне теневая мантия с ихнего кента.Снимаю, одеваю электроплейт.Больше не трогают.


#56 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2001 - 14:36

В Эшбери провела зачистку замка, устала, думаю, а не поехать ли мне на поезде в Блэкрут?
А в компании у меня - Вирджил, Магг, Магнус и собачка...
Ну вот, купила билеты, подхожу к поезду - а меня не пускают!
"С животными в поезд нельзя" - кошмар! Даже в Московском метрополитене животных провозить можно...
Так и пришлось мне в Блэкрут на своих двоих топать :(


#57 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 12:08

А как насчет провоза в Московском метрополитене вызванных элементалов и демонов? :)


#58 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 12:48

Думаю, можно провозить, главное, чтобы выглядели как люди :) - внешне.


#59 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2001 - 21:27

Я, проходя игру, три(!) раза имел дискуссию с призраком "Арронакса".Первый раз - как только пришёл в локацию Wheel клана, второй - по дороге из Эшбери в Вендигротскую пустыню, и третий - в той же Wheel клановской локации, когда шёл приносить жертву гномскому божеству.Содержание разговора одинаковое.
Нормальная фигня?!


#60 Rarst alSava

Rarst alSava

    Следопыт Лайонхарта

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2001 - 20:02

Решил я как-то мастер-магов в Тулле порешить. Из спортивного интереса (сам был маг+метальщик чего под руку попадется) Сначала все умирали и не пикнув. Первый прикол был когда один таки успел превратить меня в овцу... Несмотря на физическую беспомощность овча плюнула в ответ Дезинтеграцией. Второй прикол был, когда я сам словил ее лбом... Вирджил кастует воскрешение и на полу появляется аккуратная кучка моих вещей :) причем на всех панельках и экранах показывается что я абсолютно живой :) смерть-срин появляться и не думает :) в духа я чтоль превратился? :)

Еще был прикол когда я обычным кинжальчиком пырнул какого-то драконида два раза подряд на 58, причем !некритическими! :) того просто разорвало...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru