Перейти к содержимому


Просто приколы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#101 Гость_Bart_*

Гость_Bart_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2002 - 12:10

Прикольный способ расправы над мелкими(очень) обезьянами:
Обступили они меня со всех сторон, а я кастил на них электрический удар, кастил, кастил, а они идут и идут, а я кастую и кастую... вобщем, кончились силы и я упал. Ну, думаю, запинают, толпой задавят... Меня спас электрический щит (примерно 10 урона нападающему)!!! Лежащий в отключке(!) чел забил штук 10-15 тварей!


#102 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2002 - 11:59

А я как то прогуливаясь по Кинтарре спросила Виргила (играю ессо за тётьку): "Ну и что же нам теперь делать?"
На что тот ответствовал "Да ты чего, мы же в Кинтарре, тут ТАКИЕ ЭЛЬФИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ"

Я прямо даже обиделась
;-


#103 Гость_Dilvish_*

Гость_Dilvish_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2002 - 14:07

2tzar_dedon, если у тебя р-р хоть чуть-чуть прокачен, то побазарь с этим "орком" повнимательнее...



#104 Гость_LANITA_*

Гость_LANITA_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2002 - 03:31

По поводу ямы на О.Отчаяния. Я тоже сильно испугалась, когда меня пугали "самым сильным конкретным пацаном". Но когда я, закрыв глаза, стала его мочить, ожидая ужасного отпора и неминуемой смерти ( моей ),вдруг заметила,что мой страшный соперник отбежал в угол и стал кричать что-то типо " Моя сдаваться, моя бо-бо" :) Вот уж где чувствуешь себя чемпионом по боксу!!!
А еще в Эшбери на кладвище пыталась открыть я миленькую комнатку с огненными элеметалями. Открывала само собой при помощи Вирджила, т к сама взлом не прокачивала. А если кто не знает происходит это достаточно оригинально на мой взгляд: ты кряхтя и пыхтя пытаешся запихать эти гребаные отмычки в замок(типо показывая, что ты полный профан в этом) и тут Вирджил срывается с места и как Черный плащ, летит тебе на помощь. При этом, если кто-то стоит у него на пути к этой самой двери, то он красиво замирает в позе полета и с развевающимися полями мантии. На этот раз он наткнулся на меня и я, как вежливый человек решила отойти. Вирджил отмирает, срывается с места ... пролетает дверь насквозь, обжигается об элеметаля, портит броню, пролетает сквозь вторую стену и устремляется в голубую , неведомую даль. %(((((((


#105 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 15 Март 2002 - 10:36

А вот еще хохма была. Магнуса я не люблю. Во-первых, его не любит Вирджил, а с мнением Вирджила я считаюсь. Во-вторых, он не желает ни на кого нападать первым (даже на гопников в Бойле), сразу куксится и убегает. И в-третьих, ОН ТУПОЙ!!! Нижеследующая история - прямое доказательство последнего утверждения.

Итак, дело было в начале игры... Я тогда только-только разобрался с "делом ювелиров" (Скайлеров) и был очень беден. Но (по случаю выполнения сюжетного квеста) решил порадовать своих фолловеров - Вирджилу прикупил топорик, а Магнусу кольчугу. Потом за каким-то делом потопал в Шраудед Хиллз и от нечего делать заглянул к местному кузнецу, Ллойду. А у него там, если помните, костерок рядом с дверями горит... Так вот, треплюсь, значит, я с Ллойдом на общие темы, радуюсь жизни и почти не обращаю внимания на периодически доносящееся оханье. Когда обратил - офигел: Магнус, подбежав вслед за мной к кузнецу, умудрился остановиться прямо в костерке. И над ним, разумеется, одна за другой всплывают надписи Armor Damaged. Пока я с матом выходил из лабиринтов диалога, чертов "городской дварф" уже стоял голый и босый... С тех пор я его в команду не беру.


#106 Гость_Smertnik_*

Гость_Smertnik_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2002 - 12:04

У меня в ентот костер(и не токо в ентот) за долгую трудовую жизнь все
НеПиСи попадали....етакие огни в каждом городе найдутся


#107 Гость_Mc. Void_*

Гость_Mc. Void_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2002 - 16:42

Вести разговоры в варварской одежде - масса положительных эмоций просто обеспечена.. :)
-Ой, что в город цирк приехал?
-Что заставило тебя спустить с гор?
-Даа, глядя на тебя начинаешь понимать , что вся долгая история моды пошла просто коту под хвост.
:)или еще что-то вроде : "Неужели ты думаешь, что твои физические данные настолько привлекательны, что позволяют находиться в цивилизованном обществе в таком виде?" :)


#108 Гость_Mc. Void_*

Гость_Mc. Void_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2002 - 16:55

Когда в Каладоне выполнял квест по конфискации пиратского клада с разбитого корабля, то встретился с таким приколом. Я был в тот момент уже нагружен под завязку и сундук с золотом, понятное дело, легкости мне не прибавил. Уще доспехи с пирата пришлось снимать. А что делать? Не оставлять же их ржаветь под открытым небов. Их я доверил напарнику, причем он тоже смог еле их поднять.Скорость моя упала до пределов, но делать было нечего и мы с Вирджилом напару, тихо кряхтя, возвращались по направлению к городу.Впереди , весело виляя хвостом, бежал верный пес, постоянно оборачиваясь и недоумевая чего это мы так медленно тащимся.Я подумал и решил немного сократить время добирания до города и кастанул телепорт на Каладон. Мы были на карте мира, поэтому все прошло без каких-либо затруднений и вот спустя мгновение мы уже были на подступах к мосту. Но вот что странно.Скорость моя после этого резко возрасла и да Вирджил поскакал вслед за мной,как туркменский сайгак.Немного подумав на возможной причиной столь резкого изменения скорости рещил заглянуть в инвентори. Сундук - как ветром сдуло!!! Спрашивается куда ?..Возвращаться и проверять корабль снова не хотелось, потому что недалеко валялся сейв и я взял его.Снова обшарил корабль и по честному донес все до таверны, где и сбагрил все добро.. Хотелось бы узнать в чем возможная причина инцендента ?


#109 Гость_Mc. Void_*

Гость_Mc. Void_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2002 - 16:58

Еще заметил одну особенность, что если заставить перса пройти по точкам пути , то несмотря на нагрузку , он все равно будет бежать.. :) Проверял это на практически максимальной загруженности. Впрочем, на напарников это свойство не распространяется, они все равно будут тихо ползти следом.


#110 Гость_Unknown_*

Гость_Unknown_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2002 - 15:32

А у меня что-то вроде глюка:
В Тихих водах с кузнецом Я говорю его реплики он мои ... и фиг поймёш што от тебя требует...


#111 Гость_degenerat1_*

Гость_degenerat1_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2002 - 21:20

Мой любимый прикол
играл я за огра с интел.1
Во дворце Кергана в войде проник к гномам
из КЧГ и рассказал про смерть Стеннара Камнетеса
- Вопрос гномов: как он умер?
- Мой ответ: вот так "Э-Э-Э-кх"!!!
вообще проходить за имбецила очень весело


#112 PaLaCh666

PaLaCh666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2002 - 16:51

Если у вас интеллект выше 5 -то журнал вполне нормален, сообщения и записи в нем стандартные. Но стоит только выпить(ХОРОШО выпить :)) - и все мессаги магически преобразуются.(Кстати, весьма весело преобразуются..)


#113 Гость_Mr.Extreme_*

Гость_Mr.Extreme_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2002 - 22:38

Во первых честно признаюсь, что эти приколы нашел не я, а мой друг, а теперь приколы...
1) Когда-то по неопытности он зарубил себя своим мечом и получил (от локализации Fargus) месаг в дневнике, "шрам от сам себя (самопоражающий)", вот так то
2) Вы когда нибудь себе ногу отрубали?
3) Мне понравилось я решил перемесить Тарант, пришёл в город, начал месить... человек 5-10 загасил, бой окончил и как не в чем не бывало... пошел, и ни кто внимания не обратил на мои зверства!?
4) Классный паук увеличенный в 2 раза, а главное и вся магия на нём в два раза увеличиваеться (это о размерах...)И есть ещё парочку но уж сапяметовал...


#114 Гость_I. Z. McKing_*

Гость_I. Z. McKing_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2002 - 13:19

Истина? Я создам это! (Ложь)


#115 Гость_Chimera_*

Гость_Chimera_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2002 - 19:34

У меня тоже была пара забавных случаев. В гусевской версии Периманн Смайт, вроде высокоморальный персонаж, после успешного применения body of fire оказывался голым и упорно не хотел сам одеваться. Одевать его приходилось, естественно, The Living one`у.
С другой стороны Джефри, вроде как отрицательный персонаж и злобный некромант, умудрился вызвать такую мумию, которая с криками "Oh, no!" бросилась бежать от врага.


#116 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 12:28

//Dimension Door: Taurendil

....девятое пришествие приколов по Арку....

Как же я люблю эту тему ;) Я пришел на форум, когда в ней было десять постов ;) За время своего существования она несколько раз, казалось, навеки поглочена пучиной архива, но не тут-то было ;) Тема живет. А вот что не живет, так это тема про меч. Что очень печально. Очень. ХАчу тему про меч!

Ладно, это так - мысли в слух, не обращайте внимания ;)

//Dimension Door: Taurendil


#117 Saska

Saska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 17:21

2Voron, про какой именно меч? Их много...


#118 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2002 - 13:54

//Dimension Door: Taurendil

Да про тот про самый. Видел когда-нить фразу про то, "что осталось в Ancient Maze после того, как там побывали Dalamar и Rarst alSava..."? ;)

Так, а теперь специальная новость: я ее достал!

//Dimension Door: Taurendil


#119 Гость_Chimera_*

Гость_Chimera_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2002 - 00:12

Люди, а вы не задумывались, почему при первой встречей с Керганом ("Арронаксом") у всех фатиг падает?


#120 Гость_ghostrida_*

Гость_ghostrida_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2002 - 03:24

Нажмите на игрушке даблклик (одной кнопой)
типа там штука
:)
у меня английская версия поэтому приколы на англ.
и правдо, когда бухнешь, то смешные штуки в дневнике(IN<)
Было написано: HE SAY FUNNY THINGS. HE FUNNY GUY DIE FAST. SILLY AND DUMB.
:)
такие приколы
:)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru