Перейти к содержимому


Фотография

Вещь-это вещь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2002 - 17:35

В Таранте у Х.Т.Парнела (дам, где шкура Гиганта Тихой воды и суперумный орк) стоит брамин (из Фола)! Когда на него нажимаешь он пишет нечто вроде: "Где-то я это уже видел." :)


#22 Bismarc

Bismarc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2002 - 00:51

Глюки мне в игре нравятся. Если уж заглючило, то хорошо и надолго.


#23 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2002 - 12:25

Самая главаная фишка Арканума - это сам симбиоз Фоллаута и Толкиена. Причем симбиоз продуманный, сбалансированный.


#24 Гость_Duke [ B S ]_*

Гость_Duke [ B S ]_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2002 - 03:29

Как я уже говорил в одной рубрике ,я сидел и читал,читал и сидел,да и вроде со всеми точками зрения я полностью согласен,однако никто ещё не обратил внимание на то,что насколько игрушка ,да и отдельный город(хоть тодже Тарант)масштабированы.Это вам не пара улиц и домов ,это просто целые районы и микро районы.В Fallot такого даже и близко не было,хоть и пост-ядерный мир.
Ещё существенное превосходство над Fallot -ом- это то что ты можещь играть целиком эа полноценного убийцу или защитником угнетённых,вором или же "дятлом",светлым магом или тёмным(да там и ещё куча разновидностей магии и почти в каждом городе свой маг будет давать вам хорошо оплачиваемую работу ) и многими другими.
Мммм да ,я даже забыл в чём состоял вопрос.....
________________________
Duke[BS]



#25 Гость_asimonov_*

Гость_asimonov_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2002 - 09:59

А по-моему, особо рульно то, что можно собрать чуть ли не атомную бомбу из г..на и мармелада - появляется чувство, что ты сделал все САМ, а не по глупости сержанта(Почему не в форме? Надеть PowerArmor!)


#26 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2002 - 16:41

Точно собрать энергоброню-это круто, жаль, только что путь техника не устлан схемами, магам в этом смысле легче. Технику, чтобы что-то создать нужто хоть тоже Г..., а магам ручкой махнуть.


#27 Гость_Pavlun_*

Гость_Pavlun_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2002 - 10:07

По поводу того, что можно прыгать в окна - это круто. Ну а другие фишки в игре тоже обставлены круто. Хотя как и любая игра, Arcanum не лишен своей доли багов. И некоторые из них очень сильные: типа того, что каждые пять минут выскакивает меню с подтверждением выхода из игры.


#28 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 16:57

Патриотичная фишка - вроде не Россия, а вещь самую никчемную оставить нельзя. Вот счас не могу выполнить квест с валунами, потому как его мусора из Эшбери скомуниздили.


#29 Гость_Alexandro Sanchez_*

Гость_Alexandro Sanchez_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 20:56

Мне понравилось, что Арк хоть и сделан в манере 19 века(даже год 1885), там есть такие технологические фишки, которые нам даже в будущем и не снились.


#30 Гость_Mellissa_*

Гость_Mellissa_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2002 - 21:39

Мне нравиться репутация, проклятья, благословения - хоть на что-то влияет в игре?
А жезл Тесла - что значит, зарядить, батарейки всунуть, что ли?


#31 Гость_Chimera_*

Гость_Chimera_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 12:23

А teslagun этими самыми батарейками стреляет?

А ещё представляете метро, где вместо электричек паровозы? Неудивительно, что не всех туда пускают. Тут определённая подготовка нужна, чтобы провести приличное количество времени под землёй да ещё в дыму и пару.


#32 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 08 Январь 2003 - 14:38

Кстати насчет собирание вещей, лично мне нравиться, как это реализовано в JA2, очень ненавязчего, в результате игра не превращаяться в охоту за схемами.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru