Перейти к содержимому


Фотография

Пришел в Туманные Холмы, а там...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Torvik

Torvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 12:12

Играя технарём, обкладывал их ловушками, сам находясь за бочками, потом провоцировал. Пока они кот мне бежали (хода 3-4) им доставалось и он огра ручного иот выстрелов некосых.


#22 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 08:37

"Достижения химии - в жизнь!"

Способ 1, честный: strong poison ака сильный яд. После применения этой штучки страшные огры становятся очень слабыми и очень медленными. Таких врагов Вирджил с нормальным мечом в состоянии завалить единолично.

Способ 2, эксплойт (очень похоже на закалывание суперстимпаками во втором Фоллауте): покупаем у Гэйлин схему Fortifier (усилитель?), собираем три штуки (достаточно одного очка в химии). Приходим на мост и применяем на каждого врага по одному комплекту - они на это не реагируют ("Лечишь? ну лечи, лечи, здоровее буду" :-)). Отдыхаем час (можно и просто подождать немного, но тогда не будет эффектной синхронности). После этого у ребят начинаются ломки: с большой вероятностью все трое валятся в обморок. Ну, а уж в таком состоянии их может запинать любой персонаж.


#23 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:32

Не помню откуда спер совет:
Набираем ж/д костылей, раскидываем перед троицей (проследите, чтобы каждый взял хотя бы по одному). Все. Теперь их атаки на порядок менее опасны, а усталость вообще почти не выбивают.... Теперь их чуть не голыми руками брать можно...

Ага, вспомнил откуда - с Arcanum City

Это сообщение отредактировано Zmey Artem - 25 ноября 2005 | 13:55


#24 redjoker

redjoker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 20:05

Я выпил замедлитель усталости и замочил их электро-толчком (2 заклинание школы силы), плюс щит защиты помог (из той же школы).

Школа Силы Forever!


#25 Azik

Azik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:38

QUOTE
Если харизма 9, можно взять в таверне Согга -он уравнивает шансы. Я до этого момента доходил как правило с 5-6-м уровнем.

А разве для него не 1 пункт в красноречии+(ученик надо)?
QUOTE
7) Заплатить им 1000 монет, как они того и требовали.

Цену, вроде, снизить можно
QUOTE
3) Если у вас хоть немного прокачана болтовня, можно легко обмануть бандитов, сказав, что вы из их организации. Тогда они сами уйдут, а вы получите пару сотен монет.

Я не знал про такой вариант, но 100% есть возможность(красноречие 1+ученик), когда им сказать, что Вы - бандит из Таранта и они сами заплатят деньги и попросят, чтобы Вы про них рассказали. Никуда они после этого не уходят. Самый, кстати, лучший вариант - деньги+убийство


#26 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 07:15

> А разве для него не 1 пункт в красноречии+(ученик надо)?

Нет. 9 пунктов харизмы.

> Я не знал про такой вариант, но 100% есть возможность(красноречие 1+ученик), когда им сказать, что Вы - бандит из Таранта и они сами заплатят деньги и попросят, чтобы Вы про них рассказали.

А это не то же самое? :-) Кстати, степень подмастерья не нужна.

> Никуда они после этого не уходят.

Скажем так, они перестают брать плату за мост с прохожих. Потому как начинают бояться, что Подполье узнает про эту "самодеятельность".

И вообще, не отклоняемся от темы. В теме речь именно о способах убийства Лукана сотоварищи.


#27 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 20:05

Гранатами можно их забить, две оглушающие их оглушат а другой их просто убить, ещё мона насобирать лут продать и купить меч болезни)


#28 Bubunya

Bubunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 01:16

Когда первый раз начинал проходить (так же дварфом-механиком, как и сейчас), то делал просто - завязываешь ссору, начинается драка, ты убегаешь.
Противник бежит за тобой, за противником бежит Вирджил и лупит его мечом.
Главное тут - оставить Вирджила в стороне в самом начале. Работает на всех жИтей и нЕжитей.
То есть схема проста. Своим компаньонам даем команду Wait here, а сами ползет вперед, заманивая по одному из монстров из толпы, гуляющей по местности (подземелью). Далее удираем. Верные спутники при виде такого безобразия сразу же хватаются за мечи и пристраиваются в кильватер. Бежим и ждем, пока монструозного создания не останется половина - оборачиваемся и вступаем в дело:О)
По этой схеме первый раз проходил на 9 уровне Black Mountain Clan только с Вирджилом в паре. Хотя по правде сказать далеко не прошел - только первый уровень еле-еле зачистил, да и то не до конца...

Эта же схема спасла от изменения отношений Согга и Вирджила ко мне апосля толпы лучников-скелетонов в Эшбери - забежал в зал, лучники ломанулись за мной, за дверьми были встречены дружной толпой в составе Согг-Вирджил-Собака.
Я же разбирался с парочкой оставшихся в комнате.


#29 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:24

Насчет укрепителя %))
Вторая доза - смертельна.
Поэтому ждать не надо.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru