Перейти к содержимому


О повышении мудрости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Martyr_*

Гость_Martyr_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2001 - 12:45

Проблема вот в чем. Когда я первый раз проходил РТ воином, я вступил во фракцию боготов и после спасения одного из лидеров от самоубийства я поговорил с его дочерью и она как то научила видеть души, в итоге чего мудрость увеличилась на 1. Но я прохожу игру второй раз, и это дело не срабатывает. Может быть, дело в характере персонажа? Ведь тогда я был добрым, а сейчас - хаотично злой?


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2001 - 03:51

Насколько помню, есть только одно обязательное условие, при котором она повышает мудрость: надо доказать (или очень убедительно соврать), что ты душой и телом разделяешь убеждения фракции Godsmen.


#3 [spiDeR]

[spiDeR]

    Человек-паук

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2001 - 13:27

Может быть из за недоброго aligment'a и не получается убедительно доказать (соврать)?


#4 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2001 - 19:42

Маленькое замечание:
Что бы доказать это нужно вступить в фракцию, тогда в ответ на вопрос появляется ответ "Да (правда)", тогда-то она и сделает героя мудрее.


#5 Гость_Martyr_*

Гость_Martyr_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2001 - 16:25

Да в общем то мудрость и ум под 25, обаяние с помощью "Друзей" тоже поднимал, а той реплики не появляется.


#6 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2001 - 05:24

Возможно, ей не нравится, как ты разрешил проблему с убийством.


#7 BTR

BTR

    Модераториалиссимус в отставке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 14:42

Да, если признать виновным (или одним из виновных) ее братишку - ничего не повысит. Типа, ничего личного, но....


#8 [spiDeR]

[spiDeR]

    Человек-паук

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2001 - 16:27

Я точно не помню, но мне кажется, что нужно идти "За мудростью" к ней только после того, как полностью вступишь во фракцию. То есть выполнишь абсолютно все квесты.


#9 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2001 - 01:10

>>>Да, если признать виновным (или одним из виновных) ее братишку - ничего не повысит.

Это не совсем так. Она может повысить мудрость, даже если и сдать ее брата. Но надо тщательно расследовать дело об убийстве и не объявлять его виновником с бухты-барахты, по первому подозрению.


#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2001 - 19:57

я сидел за боготами 3 дня выполнил все квесты, причём не по одному разу(save/load) выбирая лудшиеврянты развитя ситуации. Я спрашивал об этом на многих форумх и везде были разные предложения и теории. но wis она мне всёровно не повысила!!! очень странно, правда?


#11 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2001 - 20:02

не сочьтите за флуд то, что я написал за в двух окнах. Я поговорил в баре тлеющитруп с одним меном и он мне не помню за что повысил wis +1. Щас переигрываю опять и он мне WIS не хочет повышать, Кто нибуть знает почему?


#12 Гость_Kirk_*

Гость_Kirk_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2001 - 22:43

Кстати на самом дележ его убил и подкинол резак какой-то боггот кузнец...Так? Там все улики сведетельствуют об этом...И в конце-коцов он сам презнался..Кажется...


#13 BTR

BTR

    Модераториалиссимус в отставке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2001 - 00:50

Ага, и его [кузнеца] можно либо повязать, либо дать время уйти.


#14 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2001 - 01:34

>>>Я поговорил в баре тлеющитруп с одним меном и он мне не помню за что повысил wis +1. Щас переигрываю опять и он мне WIS не хочет повышать, Кто нибуть знает почему?

Скорее всего, ты выбирал не те варианты ответов, которые могли привести к повышению мудрости.

[offtopic]УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА писать грамотно.[/offtopic]




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru