Перейти к содержимому


Фотография

Игры по Planescape


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2002 - 11:06

Есть ли еще какие-нибудь игры по вселенной Planescape, кроме Torment? А то по всяким Forgotten Realms штук двадцать наклепано, если не больше... А тут такая интересная, оригинальная, необычная вселенная и что? Неужели один-единственный Torment? Ну еще бы
какую-нибудь, с EGA-графикой и писи-спикером хотя бы...


#2 Гость_Kirk_*

Гость_Kirk_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2002 - 13:13

На сколько я знаю, игр по Planescap'у, кроме Tormen'ta, не было и ,наверное, не будет :(
Вселенная Planescape закрыта Визардами , до какого-то 201- года...Кажется...


#3 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2002 - 16:50

> Вселенная Planescape закрыта Визардами
??? А почему? В чем причина закрытия?


#4 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2002 - 23:57

Народ! Ребят-девчат!
А может быть кто-нибудь (разумеется, по теории вероятности) додумается сделать ВТОРУЮ часть ПТ?
Против лома нет приема - против закона природы тоже!


#5 Гость_Saracin_*

Гость_Saracin_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2002 - 01:05

>А может быть кто-нибудь (разумеется, по теории вероятности) додумается сделать ВТОРУЮ часть ПТ?

Это как? Безымянного достает отсутствие бессмертия и он бродит по миру доставая всех встречных крутых магов с требованием обессмертить?

ПТ сюжетно завершен.


#6 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2002 - 09:04

P:T же необязательно должна быть про безымянного, можно и про Даккона, Морте, Грейс, Анну и пр.
Да я готов играть вообще в любую игру, лишь бы она была по вселенной Planescape.


#7 Гость_ma3ay_*

Гость_ma3ay_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2002 - 13:13

2 Morte - а что за закон природы такой, по которому должна быть вторая часть Торма? Если Визарды закрыли лицензию на вселенную Плейна, то и игр никаких быть не может. Закон такой, понимаешь... Без лицензии - никуда. :(


#8 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2002 - 19:20

Так почему? Почему закрыли-то? В чем тут причина? Она же каши не просила? Лежала бы себе на полке! Прямо какой-то злой рок! Фола третьего нет. Лицензию на Плейн закрыли. Хороших RPG все меньши и меньше...


#9 Гость_Kirk_*

Гость_Kirk_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2002 - 19:10

>??? А почему? В чем причина закрытия?

Forgotten среди буржуев, намного популярнее...И денег приносит кудаааа больше...Planescape не пошел в продаже.
Ведь на Западе был и есть POKEMON и Who want to be a millioner?///Какой там Planescape?
А на СНГ? Хоть у кого-нибудь Плейн лицензионный есть?Дай Бог, чтоб у 2-3 челове был...
Ну а Визарды прежде всего финансисты и им нужны деньги.Вселенных ведь ого-го-го, и у каждой свои фанаты , и всех надо ублажить...
Вот такая вот селяви :(



#10 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2002 - 19:32

Ну, я лицензионный плейн вообще в продаже не видел. А увидел бы - купил, зуб даю.
И вообще я чего-то не понимаю... Ладно, денег плейн не принес... Но ведь вселенная, это набор правил, описаний и прочих, так сказать, текстов... Как она могли приносить убыток? Лежала бы себе где-нибудь спокойно, ждала своего нового героя... Зачем было закрывать?
И до Torment, как я понял, игр по плейну вообще не было?


#11 Гость_Man Who Sold The World_*

Гость_Man Who Sold The World_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2002 - 21:22

Закрытие вселенной означает прекращение издания сеттингов и другого доп. материала по ней.


#12 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2002 - 17:43

> Закрытие вселенной означает прекращение издания сеттингов и другого доп. материала по ней
А то я не знаю этого! _Почему_ закрыли, спрашиваю.


#13 Гость_Man Who Sold The World_*

Гость_Man Who Sold The World_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2002 - 19:26

Хмм. Это уже бесконечный разговор получается. Потому что Плейнскейп не приносил прибыли.


#14 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2002 - 20:06

Оу хелл!!! "Не приносил прибыли" и "приносил убытки" - две большие разницы. Прибыли нет, ну и что? Разве есть расходы на содержание? Пусть остается открытой...


#15 Гость_Man Who Sold The World_*

Гость_Man Who Sold The World_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2002 - 21:38

Понимаешь, если система открыта, то Визарды должны выпускать по ней материал. Зачем держать её открытой? Ради комп. игр? Нет. Им это не нужно.


#16 Гость_Man-a-Star_*

Гость_Man-a-Star_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2002 - 23:53

Вселенная Planescape является частью вселенной Forgotten Realms. Просто город Сигил находится на ином плане чем те же Амн или побережье мечей из Балдурей. Помнится NPC из Балдурей по имени Haer'Dalis по расе сам тиФлинг и заявляет что он из города Сигила (и в биографии у него то же самое написано). В Watcher's keep я находил целую партию, которая очень хотела вернуться обратно на Blood war.


#17 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2002 - 11:35

НАОБОРОТ!!! Мир Forgotten realms - всего лишь один из плейнов Planescape.


#18 [spiDeR]

[spiDeR]

    Человек-паук

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2002 - 13:40

Такая дискуссия может быть бесконечной...
Что появилось раньше? Курица или яйцо?
Факт остается фактом. Пока Black Isle и Wizards не пошевелятся, то и игр во вселенной Planescape нам не видать.
А этого, похоже, не случится ещё оч долго. Увы.


#19 Гость_Silverlord_*

Гость_Silverlord_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2002 - 23:59

Скачайте FRUA,к нему несколько хороших модулей по PS было.


#20 erazel

erazel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 14:46

Гдето на ЦРПГ проскакивала информация что разработчики ПТ клепают продолжение. Но неофициальное. Тоесть разработчики теже но лицензии у них на етот мир нет. Что из етого выйдет увидим. Но ето уже вселяет надежду. Значит нам есть чего ждать.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru