Перейти к содержимому


Фотография

возвращение в Сигил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2003 - 14:54

вопросы от Melgor the Gloomy

ТОВАГИЩИ!!! у меня наконец то получилось побить дэева, что дало мне возможность вернуться в сигил, в связи с чем у меня опять 3 вопроса
1)в кузне у боготов есть чел, который что то там для меня сделал и он хочет, чтобы я принёс ему синий пузырёк со своей кровью, мне не жалко но где этот пузырёк взять?
2)опять же у боготов. я хочу вступить к ним в партию, для чего я надыбал костюм, молот и руду но девчёнка не пускает меня
3)основная цель визита: где же этот портал в крепость деградации, я уже весь мортуарий обшарил, но не нашёл.


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2003 - 00:03

Охо-хо, опять придется мне отвечать, раз никто больше за это время не собрался...

1) Зайди к аптекарю

2) что за девчонка и что значит "не пускает" -- пройти не дает или не говорит ничего вразумительного? Если тебе надо просто сделать какое-то оружие для доказательства своей пригодности, просто с этими инструментами подойди к пустому котлу и кликни на него. С дамой-инженером разговаривать необязательно, вопреки тому, что тебе говорит глава.

3) Значит, все-таки не весь мортуарий обшарил. (Что за перевод такой -- "крепость деградации" ?!?! Это просто-напросто *неверно*. ) Если у тебя есть в партии Нордом, ты ведь знаешь, что он умеет определять наличие порталов поблизости?...


#3 Гость_Melgore the gloomy_*

Гость_Melgore the gloomy_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2003 - 06:02

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ нет у меня в партии нордома я его вообще не помню чтоб встречал, у меня все те кто были в сигиле:морте, даккон, ингус, анна, грейс и всё


#4 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2003 - 13:26

Отсутствие Нордома - это не смертельно. Найти портал можно и без него. Помни только, что триггером к появлению портала является сам TNO, а не его спутники (т.е. надо оббегать помещения мортуария иименно им).

Намек: вернись в начало.


#5 Гость_Melgore the gloomy_*

Гость_Melgore the gloomy_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2003 - 05:43

Спасибо за подсказку. чтобы не начинать новый топик хочу узнать. вот я наконец то добрался до машины снов, там покаали маленький скрипт про то как неймлеса все бьют и слышен голос рэйвел и всё как то грустно получилось а я думал что там что то интерестное.


#6 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2003 - 16:06

С разочарованим ничем помочь не могу :)

Вообще-то предполагалось, что игрок закончит этот квест *до* того, как попадет к Ravel -- это, так сказать, визуальный намек на будущие события, и / или еще один кусочек в мозаике событий, окружающих TNO.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru