Перейти к содержимому


Фотография

Heaven And Earth и еще кое-что


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BTR

BTR

    Модераториалиссимус в отставке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2003 - 16:06


Сижу, смотрю на сайте описание оружия. Сколько играл - не находил нигде одноименной булавы. Может, потому что вором мало играл. IE и, собственно, PS:T под рукой нет. Никто не подскажет, где это чудо лежит и как добыть?

И еще: в свое время испытывал затруднения с установкой platter'овского патча "armor". Патчилка ругается при запуске (выдает в стандартном диалоговом окошке Windows цифру 2) и при попытке применить патч (не может загрузить ресурс или что-то в этом роде). PS:T английский, из фаргусовского комплекта 2 в 1; установка полная (все валяется в каталоге cashe). Естественно, стоит родной патч 1.1 и отцчалка от CD. Что может быть не так?


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2003 - 00:47

Heaven and Earth - один из тех случайных преметов, что выпадают из убитых GG в Undersigil'е. Ищите, и обрящете.

В чем может быть дело с этой утилитой, не знаю. Возможно, ей не нравится виртуальный CD. А может, та версия была несовершенной (я так поняла, что это было довольно давно?) -- что если попробовать скачать и установить более новую, доработанную версию?


#3 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2003 - 21:00

Из своего опыта знаю, что иногда бывает очень банальная проблема - файл "только для чтения", но патч умеет только патчить, вот и выдает что попало (ошибки). Посмотри, вдруг поможет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru