Перейти к содержимому


Боевые навыки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Yarpen_*

Гость_Yarpen_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2003 - 11:15

Начал проходить игру, не совсем понял как распределяються умения при повышении уровня.
В частности говориться, что повышены воинские умения, но у персонажа, как было кулак+, режущие+ (кажеться) и 3 неиспользовано?, так и осталось. Как их раскачивать, и изучать новое оружие?


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Июль 2003 - 14:57

Эти навыки увеличиваются только после обучения у учителей. Разговаривай с людьми, у которых есть имя...

P.S. Прокачка на 5 плюсиков на тип оружия доступна только в том случае, если играешь TNO-воином.


#3 Гость_Yarpen_*

Гость_Yarpen_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2003 - 09:39

Спасибо, а то я уже забеспокоился :-)
А ТНО - это как расшифровывается?
Еще вопрос, как я понял менять класс можно как угодно часто, есть только бонус для класса в котором первым получен 7 и 12 уровень?, т.е. в принципе можно раскачать все три класса, без особого ущербы? Или есть какие-то минусы в расскачке нескольких классов поочередно?


#4 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2003 - 08:34

TNO = The Nameless One.

Переключаться из класса в класс можно сколько душе угодно -- только вот бонусы на 7 и 12 уровне пойдут только на тот класс, которого достигнешь на этих уровнях первым. То есть если первый раз достиг уровня 7 в классе А, и первый раз достиг уровня 12 в этом же классе А, то получишь для него улучшенные бонусы и татуировки. Если первый раз достигаешь уровня 7 в классе А, а 12 уровня в классе Б, то получишь два ПЕРВЫХ бонуса на каждый из этих классов. Соответственно, не будет ни бонусов "двойной специализации", ни продвинутых татуировок у Фелла. Третий класс на бонусы и продвинутые татуировки раскачать не удастся, как понятно.

Если же речь идет только об улучшении базовых характеристик, то да, вполне можно развивать все три. Надо только помнить, что очки к параметрам даются только после того, как уровень "нового" класса превышает самый высокий уровень из двух других. Например, если у тебя TNO - воин 15 уровня, вор 9, и ты переключаешься на мага, то будешь получать доп. очки к параметрам только по достижении 16 уровня. Если потом переключишься на вора, то дополнительные очки начнут начисляться, только когда достигнешь 17 уровня. Так что, чем выше уровни, тем больше экспы уходит в песок, так сказать.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru