Перейти к содержимому


Маг и боец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Coffee_*

Гость_Coffee_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2003 - 16:37

Когда я Читаю ваши посты, то постоянно вижу упоминание про магов и бойцов, но при создании персонажа у меня всегда получается боец. Где я был так не внимателен что упустил создание мага? Поскажите пожалуйсто.
ЗЫ: Вот только вчера игра появилась сегодня проинсталировал.;-)


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 30 Август 2003 - 21:30

Все верно :) При распределении характеристик персонажа ты не можешь задать ему класс, TNO всегда начинает как боец. Для того, чтобы перевести его в другой класс, надо тренироваться у некоторых жителей Сигила. Намеренно не говорю, у кого: это будет спойлер. Впоследствии (после первичного тренинга) между классами можно будет переключаться, если у тебя в команде будут соответствующие спутники.


#3 Гость_Coffee_*

Гость_Coffee_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2003 - 21:51

Спасибо, я уж думал, что мой рассудок совсем меня покинул...


#4 Гость_Coffee_*

Гость_Coffee_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 19:52

Вот решил задать следующий глупый вопрос сдесь, а не создовать новую тему. Вот у меня уже третий уровень бойца, а поменять класс до сих пор не могу. Значит получается, что прокачать чистого мага нельзя?


#5 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2003 - 12:04

А зачем тебе чистый маг? Пусть и драться умеет :)
Я не помню на каком уровне стала магом. Давно играла, бросила. Надо б снова игрушку установить. Но по-моему позже третьего уровня. Без первые уровни вообще легко набирает.
А можно переключаться между классами с помощию спутников и освоить вообще все по очереди (и маг, и воин, и вор).
Правда:
1) одновременно можно быть только кем-то одним;
2) в таком случае набор экспы идет дольше, и получается и маг, и воин, и вор, но все хреновые :))


#6 qwerty

qwerty

    Лягух-путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2003 - 15:22

>>>А зачем тебе чистый маг? Пусть и драться умеет

Имхо если не переключиться на мага практически сразу же после начала игры, то без многочасовых боев в Бааторе с респаунящамися монстрами, невозможно прокачаться до 20 уровня и соответственно до чтения таких красивых и эффективных заклинаний, как заклы 9 уровня.


#7 Nbvehnbvehh

Nbvehnbvehh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:40

Вошпе русский язык — заварка. Что означает фраза из предыдущего поста? (только начинаю играть)


#8 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:04

>>> Вошпе русский язык — заварка. Что означает фраза из предыдущего поста? (только начинаю играть)

Ээээ... Аналогичный вопрос. Вам может на какой язык перевести попробовать? А то "заварка" гуглопереводчиком отдаёт...


#9 Nbvehnbvehh

Nbvehnbvehh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:03

Хорошо, что слово "вошпе" подозрений не вызвало :-).
Из смысла ясно, что если переключиться на мага и бесконечно убивать бесконечное мясо, то невозможно прокачаться до 20 уровня.
(Заварка — нечто перемешанное в одну кучу, непонятное. Это дагестанский сленг, здесь гуглопереводчик бессилен)

Это сообщение отредактировано Nbvehnbvehh - 28 ноября 2012 | 18:07


#10 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:06

Ясно. Утверждение это не совсем верно и если вы уделите внимание сюжету, через двадцатый уровень вы перешагнёте, но это будет в самом конце игры. Да и не на боёвку заточена эта игра, тут придётся много читать и мало драться. Магия конечно очень красивая, но большинство заклинаний рано или поздно будет доставаться на свитках, а "человек с самой одинокой работой"(с) вообще является не совсем свитком, так что играйте спокойно. Я первый раз проходил игру вообще кривым, в смысле статов, бойцом и получил кучу эмоций в, скажем, определённый момент, хех:-)


#11 Nbvehnbvehh

Nbvehnbvehh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:16

Спасибо. Я именно на это и рассчитывал, устанавливая данную игру. Немного полазив по форуму, даже не сомневаюсь, что она оправдает мои ожидания. Все-таки "Тройка"!


#12 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:32

QUOTE
Все-таки "Тройка"!


Неа. Black Isle.


#13 Nbvehnbvehh

Nbvehnbvehh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:02

I'm sorry. Ofcourse Black Isle. :-)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru