Перейти к содержимому


Фотография

Загадочный скелет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2003 - 09:43

Сколько нужно ума и мудрости, чтобы обыграть скелета в загадки - никто не знает?


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2003 - 10:13

Если помню верно, 18. По крайней мере, не меньше 16.


#3 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2003 - 21:39

У меня 17, а он меня обставляет.


#4 Gnominus

Gnominus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 07:46

А у меня 23(интеллекта), он со мной про загадки даже говорить не хочет. Там что нужно интеллект или мудрость?


#5 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 07:58

Там насколько я помню, есть скелет, загадывающий загадки, а есть тот, который пытается их расколоть.
Так вот, подходим к скелету, разгадывающему загадки, он тебе говорит, какую загадку ему загадали.
Если у тебя в опциях диалога появляется разгадка - значит достаточно интеллекта. Получаешь 6 с лишним тысяч опыта. Но скелет-загадка после этого с тобой разговаривать не будет (да это и не нужно).
Если интеллекта достаточно, можно эти 6 тыщ получить другим путем - сказать скелету, разгадывающему загадку "я подумаю", пойти к скелету-загадке и спросить у него о загадке. Разгадаешь - получишь те же самые 6 с лишним тыщ.
И наконец, последний вариант (если не хватает интеллекта на самую первую загадку). Подходишь к разгадывающему скелету. Спрашиваешь что за загадку он гадает. Он тебе говорит. Если в опциях не появлятся нужного ответа, значит нехватка интеллекта. Подходишь к скелету-загадке, он тебе задает ту же загадку. Ты ее не разгадываешь и предлагаешь ему посоревноваться в загадки. Сумма набранного в этом случае опыта зависит от интеллекта (чем больше интеллект, тем больше загадок ты разгадаешь). Но максимальная сумма в этом случае составит 5 с лишним тыщ, поэтому явно выгоднее разгадать сразу первую же загадку.


#6 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2003 - 07:06

У меня при 17 интеллекта пробегаешь все загадки до последней, а последнюю то отгадываешь, то не отгадываешь.
А если интеллект 18 то сразу отгадываешь его загадку и обламываешься с остальными загадками, которые они загадывают друг другу.
При этом разница в опыте составялет всего лишь 25 очков опыта в пользу второго варианта. Это без учета опыта, полученного от скелета, который озадачен загадкой. Что происходит в диалогах с ним, я не помню.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru