Перейти к содержимому


Баатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Marcusoid_*

Гость_Marcusoid_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2001 - 16:11

Что-то тут я и запорлся. Прихожу к столбу, он мне говорит идти через портал и дают ключевое слово. Я выхожу от столбов и натыкаюсь на локацию по макушку забитую разноцветными абишаями и корнугонами, естественно, что я их всех вынести не смогу, где искать портал?


#2 Keys

Keys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июль 2001 - 18:58

Убить всех абишаев и им подобных, действительно очень сложно, но этого ведь и не требуется? Просто выходи с локации с черепами и беги на запад в нижнюю по моему часть. Как добежишь до туда появится диалог, через который можно оттуда выйти.


#3 BAD

BAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Июль 2001 - 21:55

Это в нижней части, то ли совсем слева, то ли по дороге от середины на лево. Там появляется диалоговое окно с "участием кусочка обсидиана" :). А как выйти можно было спросить у демона, который тебя сюда отправил(Вчжулк Вилкоязычный, вроде), тогда ты ещё и опыта получил бы...


#4 BTR

BTR

    Модераториалиссимус в отставке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июль 2001 - 14:26


А если ты у бедняги-демона спросить не догадался - ответ можно получить у Pillar of Skulls (за определенную плату, правда).


#5 [spiDeR]

[spiDeR]

    Человек-паук

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июль 2001 - 15:29

При первом прохождении я делал так...Брал Mort'a , навешивал на него всяких защитных заклинаний, ускорение и тд. и бросал в прорыв.Путем хитрых перемещений мне
удавалось увлечь всех демонов в верхнюю чать карты. А затем в марш-бросок уходила и вся партия. Практически без помех.Выход в юго-западном углу локации.
А уж экспы там бродит...моё почтение... ;)


#6 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Июль 2001 - 09:30

Всех абишаев и им подобных очень легко предать забвению с помощью Нордома. Достаточно лишь выманивать противников по одиночке и поливать их стрелами, периодически отбегая на безопасное расстояние.


#7 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Июль 2001 - 14:32

Все равно они респаунятся.


#8 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Июль 2001 - 07:48

Да ладно, всего-то делов - перебить их на пути к колонне черепов и обратно.


#9 BTR

BTR

    Модераториалиссимус в отставке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2001 - 09:47

А я вот, грешен, как-то провел там романтический отпуск :-), каждый день с FFG вырывались на сафари. Думаю, опыта умерщвления baatezu ей хватило на толстую книгу мемуаров, а в купе с разнообразием средств и методов TNO - и на хороший учебник. В общем, уровней 10 мы там намотали :-) Особенно полюбившийся метод, как ни странно - банальный "Гоп-стоп" a la Damsel (так, кажется, эту "№;№" звали?) FFG выходила на полянку, томно потягивалась и ээ.ээ осеняла себя эквивалентом крестного знамения, а затем и окружающую действительность. Не оценившие юмора creatures начинали быковать, но не тут-то было - бригада "Celestial Host" выруливала из-за угла и гасила бычки прямо об зенки неразумных животных.


#10 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2001 - 10:40

Незнаю, я один шел и то всех убил, а то что они респаунятся, им не помогло.


#11 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2001 - 12:28

Так сказать в добавление:
Когда туда идешь первый раз, то в основном попадаются какие-то толстые твари, имена не помню, за них дают тысячу опыта (в чистом виде, без бонусов), но и убить их - не проблема. Абишаев нормальных я толком и не увидел, так черные, мож зеленые, но немного, если не сворачивать далеко от дороги.
А вот когда идешь обратно...
Там даж ролик на движке игры идет, всю прибывающую братву показывают. Я там даж коричневого Абишая видел. Кто такой - не знаю, может подскажете? А вообще там еще типо Абишай, только другой расы, монстр появляется, так он круче их будет! (имеется ввиду тот, который появляется в самом начале, как только отошел от Столба). Вот с ними уже посложнее будет! Там я обычно проходил половину пути боем, а потом устраивал марофон ("Догони меня Абишай" :)). Да и то была проблема - подхожу к скале и... ничего! Пришлось бежать к столбу и отдавать им куклу модрона, за инфу об этом куске обсидиана... Обидно :(


#12 Гость_NamelesOne_*

Гость_NamelesOne_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2001 - 12:47

В принципе их забить не сложно,но если не можешь беги на запад и там появится диалоговое окно и ключ к порталу (проколоть язык обсидианом),но чтобы это можно было выбрать в разговоре с Fhjull спросити как выбраться из Baatora.


#13 Sonya

Sonya

    Известный диссидент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2001 - 16:26

Морт, почитай журнал свой. Там все ОЧЕНЬ хорошо расписано, даже в русской версии.
Кстати, там же в Авернусе есть дамочка с описанием Damsel in Distress (такая же с виду, как та в Хайве), но к ней не успеваешь подойти - ее абишаи убивают. Зачем она вообще нужна? Или это очередной прикол/недоделанный квест?


#14 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2001 - 18:31

Хмм, странно -- как это -- убивают дамочку? Это просто абишаевая приманка для гуманоидов, по-моему: если подойти достаточно близко, дамочка *превращается* в кучу абишаев, которые радостно на вас набрасываются.


#15 X-TPAKTOP

X-TPAKTOP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2001 - 19:23

Дамочка превращается в Абишаи если убить того, кто её атакует.


#16 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2003 - 15:16

Люди, скажите, может у меня игра какая-то кастрированная? Почитала я эту древнюю ветку, настроилась на супер-крутую драку, набрала куча заклинаний, лечилок и т.п... и такой облом-с? Прихожу я в Баатор, меня встречает десятка 2 довольно хилых абишаи, ну я их замочила (притом что играю хилым магом), прошла к Колонне черепов, поговорила о чем надо, иду назад, в предвкушении потирая ручки... ага... фиг два тебе... никого. Ну я обежала всю территорию, нашла те же самые десятка 2 абишаев, ну может чуть круче, но я представляла себе иную картинку, всю территория забита монстрами + где обещанный мувик на движке игры? А вообще по-моему самый крутой в игре был монстрик из коробочки, я его пока мочила, у меня 2 спутника погибли... Вообще мне не везет с монстрами - несколько раз обегала подземелья Сигила, и мне только один раз попался какой-то монстрик крутой (в остальные разы гусеницы с какими-то хилыми монстриками), и то у него оказались бабки вместо артефакта (хотя я несколько раз сейвилась-загружалась), подскажите может это от удачи зависит?!


#17 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 00:10

Надо, чтобы Грация поучаствовала в диалоге с Колонной. У танарри и абишаев война, поэтому Колонна вслед высылает здоровую толпу абишаев (это и есть ролик с прибывающей братвой, кстати).


#18 BTR

BTR

    Модераториалиссимус в отставке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 14:28


Pillar of Skulls обижается на отказ отдать ему: FFG, Annah, Morte. Приблизьтесь с любым из этих NPC к колонне (так, чтобы POS его увидел) и получите проблемы в виде топы монстров.


#19 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 09:09

Да Морте ей что отдавай что не отдавай - у меня толпы не было.
А Анну с Грейс она у меня вообще игнорирует :(


#20 Sandy

Sandy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 09:16

Вообще странно.
Когда я проходила, засунула туда Морте, потом вытащила, колонна вроде как обиделась, но толпы монстров я не увидела.
А сейчас переиграла - действительно мувик показывают, и монстриков несколько прибавилось.
Хотя делала вроде тоже самое...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru