Перейти к содержимому


TNO крупно и со всех сторон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Airel_*

Гость_Airel_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2004 - 19:42

Проблема такая - в августе на полигонной игрушке мне отыгрывать всеми нами любимого и уважаемого TNO, всвязи с чем хотелось бы найти пару-другую его крупных изображений (здесь есть одно, но оно по моему из игры стянуто), дабы разобраться в деталях будущего костюма. Буду признателен за пару ссылок на оные.
P.S.: ещё хотелось бы спросить - есть ли идеи, как можно изобразить множество шрамов на теле, чтоб как можно натуральнее и проще в изготовлении (шутки про нож оставьте при себе)? Может кто уже играл его и знает пару секретов?


#2 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 02:00

Дык, любое изображение TNO, которое ты найдешь, будет стянуто из игры.

Рекомендую зайти на сайт Sorcerer's Place (см. ссылку в разделе Ссылки), там есть кой-какой арт и в частности постер, где TNO изображен в полный рост. Кое-какой арт есть и на паре других сайтов по игре; они также перечислены в разделе Ссылки.

Шрамы и татуировки легче всего изображать театральным гримом, по-моему. Если грим достать негде, то тогда фломастеры и черная тушь (чертежная, а не дамская для глаз. Впрочем, можно поэкспериментировать и с тушью для глаз).


#3 Гость_Airel_*

Гость_Airel_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2004 - 16:22

Спасибо за советы, грим - наш выбор, так как практика показывает, что тушь (канцелярская) на второй день осыпается, а фломастер размазывается.
Посмотрел на картинки... Нужен чей-нибудь позвоночник (через плечо перекинуть) и череп (на брюхо)8). Наверно оффтопик, но всё же: как лучше всего моделировать Мортэ? (Шарик с гелием - прикольно, но не подходит - продержиться только до первого сучка)Поделитесь соображениями, плз!


#4 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 16:55

Надеюсь, ты не думаешь, что едва ты нанесешь грим, он останется в неприкосновенном виде до самого конца? Разумеется, и грим, и тушь, и другие средства придется подновлять ежедневно. Так что с точки зрения долговечности грим лишь немногим лучше.

Позвоночник и череп можно сделать из папье-маше. Это довольно трудоемко, правда, но искусство требует жертв.

А иного выхода для парящего черепа, кроме как надувной шарик, я просто не вижу. Просто запаситесь шариками...


#5 Alexandr

Alexandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 20:48

Позвоночник можно вырезать из пенопласта и скрепить веревкой. Процесс трудоемкий, но другого в голову мне не приходит.

Кстати, обязательно сделайте побольше фоток и выложите в Интернете. Лично мне будет очень обидно, если не увижу ТАКОГО события. Признаться, я ни разу не видел подобных мероприятий. :((


#6 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 00:11

Ещё советую подкачаться, всё-таки Безымянный по части мускулатуры не обижен. А что касается Морте - так видел я шарики в виде черепов. Немного гротескные и комичные, но всё же...


#7 Гость_Viator_*

Гость_Viator_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2004 - 11:56

Airel,
Что за игрушка? Где? Кто?
Любопытно!!!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru