Перейти к содержимому


Фотография

Тайник под алтарем в КолдВотер и прочие тайники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Ardanis

Ardanis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 01:42

В 18-й миссии, в комнате с бочками с нефтью, можно проползти к footlocker'у, который, собака, не желает открываться. Судя по всему, открываться он не хочет не только у меня, но и у всех остальных. Вопрос такой: а что там хотя бы лежит (если лежит)? Может быть кто-нибудь просматривал ресурсы карты и знает...


#22 Arbiter

Arbiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 10:05

В Scott City есть сейф. В самом начале миссии валим в нижний левый угол карты, по пути разносим в клочья вылезшего из под земли "паучка". В самом углу будет стоять кусок разрушенного здания - сейф там. Вот только он "looks difficult" даже при взломе, равном 200%, посему пока не знаю, что в нём лежит.


#23 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:41

Интересно. Спасибо, г-н Arbiter за информацию. Но не может ли это быть очередной "недоработкой" по типу footlocker'а, что за топливными колоннами?


#24 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:02

Сейф в Скотт Сити открыт (Babs + 2 Expanded Lockpick Sets = Lockpick skill 234%). Содержимое - Plastique (5 штук), After Burner Gum (3 штуки), Ultra Stimpack (1 штука).

ЗЫ: у окна в Канзас Сити, про которое говорил Aux, не 2, а 3 тысячи патронов калибра 5,56. Лежат тремя кучками по тысяче.

Это сообщение отредактировано Haktar - 2 апреля 2007 | 19:05


#25 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 06:04

У меня сложилось мнение, что в каждой миссии обязательно скрыт или какой-либо тайник с чем-то очень "вкусным", или новое оружие и прототип его. Посему после окончания задания и зачистки провожу тщательный поиск.
Если я в чём-то ошибаюсь, то прошу поправить.


#26 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 23:17

В определённой степени это несомненно так, г-н Shef. Иное дело - "полезность/бесполезность" этих самых "артефактов" по отношению к уровню развития наших "героев". В любом случае, выбор весьма невелик и особой ценностью, очевидно, не блещет. Но это уже, как я понимаю, совсем иная тема...


#27 zitypod

zitypod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 16:50

В миссии где надо спасти мера, ее дочь и почих героев города от бистлордов в вершнем углу карты есть церковь и кладбише. В церкви сидят три когтя смерти и стерегут сундук С метал.армор-мк.2 . В тюрьме на тойже карте водной из камер есть сундук с панкор-джекхаммер. после его нахождения жить становится веселее.


#28 Гость_exclusive_*

Гость_exclusive_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:05

Парни а что это за ключ MX 1000E JET BIKE? Где такое чудо можно найти или для чего этот ключ нужен?


#29 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 22:39

QUOTE
В миссии где надо спасти мера, ее дочь и почих героев города от бистлордов в вершнем углу карты есть церковь и кладбише. В церкви сидят три когтя смерти и стерегут сундук С метал.армор-мк.2

Я думаю что тайником это назвать можно с огромной натяжкой, так как заначка эта всем известна и находится с первого раза.

QUOTE
В тюрьме на тойже карте водной из камер есть сундук с панкор-джекхаммер. после его нахождения жить становится веселее.

Никакого Pancor Jackhammer там в помине нет. Есть Neostead Combat SG. Кстати, это тоже тайником назвать нельзя.

QUOTE
Парни а что это за ключ MX 1000E JET BIKE? Где такое чудо можно найти или для чего этот ключ нужен?

Информация имеется в FAQ на сайте. Вопрос теме не соответствует. Просьба ознакомиться с Правилами общения на форуме и впредь постараться их не нарушать.


#30 Palladin Luber

Palladin Luber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 19:02

Два вопроса:
1 Убедительно прошу разьяснить что же в том солдатском сундуке который не открывается, как уже писалось выше? Мож его можно взорвать?
2 Где еще на картах можна найти мощную броню? Кроме АРА в Нбютоне. Я пару раз тока экзоенные находил...


#31 Free Lancer

Free Lancer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 14:13

В Колдуотере можно попасть на самый верхний ярус? Туда, где снайперы сидят на крыше. И где колодцы почему-то прямо в помещение электростанции спускаются.
Может, там какой тайный ход есть?


#32 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:16

Насколько я помню по просмотру в редакторе - ходы не предусмотрены.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru