Перейти к содержимому


Power Armour во втором задании!?? Реально!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Dark_Paladin_*

Гость_Dark_Paladin_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 13:20

Только что сделал новую фишку. Ввалился на второе задание в Power Armour! Без всяких редакторов и другой фигни. Проходишь первую миссию, собирая всю наркоту подряд и как можно больше стимпаков. В бункере крадешь стимпаки у персонала. Всю наркоту вгоняешь стражнику до привыкания. После мы "лечим" собрата по войне, и он благополучно откидывает копыта! Хватаем его ствол и броню, после чего ноги в руки и на следующее задание приодевшись!!!!!ъ
Если что, оставляйте личные сообщения или пишите на coragio@slud.ru.


#2 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 22:54

Знаешь, Паладин,
в этом есть элемент лёгкого манчкинизма. Не правда ли? По-моему, всему своё время, так что, для меня нет особой разницы взять эту броню при помощи редактора или твоим способом.

P.S.Со спокойной душой можешь брать редактор.


#3 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2003 - 09:36

> нет особой разницы взять эту броню при помощи редактора или твоим способом

Разница, всё-таки, есть. ;) Редактор -- это откровенное читерство, а спсоб, описанный Dark_Paladin'ом,в какой-то степени является "честным". Если он работает...


#4 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2003 - 12:22

Вполне законный способ, только аморальный.


#5 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2003 - 18:57

Вполне "законный" способ. Только так проходить игру уже извращение. Как сказал Kovalchuk, всему своё время.


#6 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2003 - 16:20

Это все равно, что во втором Фоле чесать из Арройо в СанФран и Наварро за APA. Только тут еще и предательство своих... Да и как-то странно выглядит воин, который не возражает, когда ему вкалывают смертельную дозу какого бы то ни было препарата.


#7 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2003 - 21:38

Согласен. "Всему своё время". И после пары-тройки честных прохождений как раз наступает время всяческих "извращений".
Спасибо, Dark_Paladin.


#8 X-ray555

X-ray555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2003 - 20:16

Кстати, о энергетической броне. Где-то я читал, что АРА МК 2 есть в уровне, где надо спасти старейшин риверов, в части города, которая называется не то "казармы", не то "бараки". Все, что можно облазил, во все щели залез, но не нашел. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?


#9 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 22:33

То не Power armor а Metal armor


#10 Гость_Djuzeppe_*

Гость_Djuzeppe_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2004 - 22:51

В этой миссии есть Advanced Pover Armor,она находится в лагере риверов. Обрати внимание на комплекс зданий, расположенный примерно в центре, связанных между собой системой переходов. Внутри одного здания(где на входе стоит горшок) есть лестница, ведущая на второй этаж. Поднимись по ней,а затем по второму этажу перейди на соседнее здание(к северо-востоку) и спустись на первый этаж. Там в холодиньнике эта бронька и лежит.


#11 Norad

Norad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 21:06

А я сколько не пытался, меня после "операции" с наркотой выгоняли из Братства...


#12 Гость_Dark_Paladin_*

Гость_Dark_Paladin_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2004 - 16:44

Norod, я тоже долго долбился, делать надо всё тонко, осторожно, а не наобум! Пробуй, получится!


#13 rackbot

rackbot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 04:29

Я все больше склоняюсь к мысли, что я манчикин. Это же классно! Я все проделал по инструкции. Прходится гладко, на insane. Надо было еще Tough guy взять, вообще была бы красота.


#14 Norad

Norad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 14:36

Dark_Paladin, а осторожно - это как? Я наркотой его обкалываю, он умирает, включается тревога, появляется подкрепление, но меня не трогают - просто бегают по бункеру. Выхожу на карту - меня изгоняют. Объясните, плиз!


#15 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 10:45

Какая версия Тактикса? В моём случае у "вылеченного" в инвентаре из особо полезных вещей оставался только пулемёт (что тоже неплохо), но броня ни разу ни на ком не валялась.


#16 Гость_WGL_*

Гость_WGL_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2004 - 19:18

Ну такой метод использовался некоторыми лЫчностями ещё с Ф1... Лично я считаю, что это чтото на подобие Читов-с... Это не наш метод...
Во истину всему своё время-с...
Кстати в Ньютоне действительно есть броня... Риверы хранят её в холодильникиЮ наверноя бояться, что испортиться...
Wild GobLin


#17 Гость_MK_*

Гость_MK_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2004 - 13:16

У меня возник вопрос на счет собственно самой Пауер Армор.Почему у Братства, она выглядит похожей на Анклавскую,а не на ту что была у них в 1 и 2ом Фоле?


#18 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 13:22

Рискну предположить, что моделей было несколько. Т.к. братсво разделилось, одни, в силу неизвестных мне причин (может быть просто у них на складе их навалом было), решили носить старые-добрые "Вёдра на голове", другие, соответственно - "Рогатые морды с цепочками".


#19 Eagle14

Eagle14

    Ветреный рейнджер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 15:47

А по моему - гнилой номер...
Как то раз из любопытства(а кто этого не делал) перебил весь Бункер.На трубах нет НИ ОДНОЙ брони.
В чём тут фокус - не знаю.Либо в патче - у меня 1.27(Фаргус), но я вроде делал это ещё до патчей.Не помню...Знаю одно - убивая, по крайней мере простым оружием, "братьев", на их трупах НЕ БРОНИ.
Есть у кого ни будь объяснение?А то уж больно заманчивый способ.

Риччи.


#20 Гость_Alex Storm_*

Гость_Alex Storm_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2004 - 19:03

Не знаю, господа:)...
Я правда попробовал в Третьсем бункере такое провернуть...
Как говорили уже выше... оставался только пулемет..:(
И ВСЕ!!!
У меня версия 1.13в...
А я бы вот например:)) ВСе же поносил броню пораньше, чем пологаеться:)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru