Перейти к содержимому


Фотография

Ваше отношение к мутантам и мертвякам...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2003 - 22:17

2 Judas

Хм, а можно поподробнее, чем это слаги паразиты и на ком они паразитируют? Если люди сами себе до войны сделали бункер, то значит, они паразиты? А не паразиты тогда кто? Анклав? Город-убежище? Слаги живут сами по себе и никого не трогают. И даже готовы воду поставлять в город. Что же такое отношение к ним?


#62 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 21:15

Мертвяки мне нравятся. Веселые, безобидные ребята. Гниют себе потихоньку, играют в картишки, с реактором возятся. Для меня всегда было делом чести помочь им и обязательно починить реактор, сделать все так, как надо, в лучшем виде... Не знаю, почему, но их благодарность, их приветствия, когда потом появляешься в Гекко, были мне намного приятнее, чем все расшаркивания в других городах. Теплое какое-то чувство.

Мутантов же, напротив, опасалась. Слишком уж они большие, агрессивные и туповатые. Даже Маркус напрягал - лупит из своего пулемета куда попало (усмехнулась)


#63 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 Май 2003 - 00:29

Глядя на современное мне человечество, упыри с мутантами нравятся всё больше и больше.


#64 Shihad

Shihad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2003 - 11:44

Мутантов надо любить! Вы только подумайте, представьте, что у вас не может быть детей, что вас все ненавидят, что вас не считают за человека, хотя вы некоторых намного лучше. Допустим Ленни и Мецгер.


#65 Regul_VAV

Regul_VAV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Май 2003 - 10:52

Вообще-то придерживаюсь мнения Annihilator, Alex_Mak и FriagoN
Мутант - это что-то страшное, большое и естественно - убийственное.
ОНИ с легкостью могут владеть "заточкой" длиной в метра три - причина ненависти №1!
ИХ сложно убить (если только не в упор из чего-нибудь по тяжелее) - причина ненависти №2!
У НИХ генетика опасная (что произойдет если пара Мецгеров объединятся и захотят себе охрану по-больше? Могут начать делать то, что и Повелитель в Ф1.)и если ее нельзя изменить, а как показал опыт Ф2 - НЕЛЬЗЯ, то их надо убить или куда-нибудь поместить, ОНИ этого не понимают (не понимают, что глупыми и сильными с удовольствием "управляют" слабые и умные) - причина ненависти №3!
-------------------
Мертвяк - ("-У тебя что дерево на голове выросло?" - сомневаюсь что они могут мыться) это как не крути, но тоже мутант, тоже могут быть сильными.
Единственная причина ненависти - ИМ по фигу на радиацию, они купаться в лужах зеленых могут (наверное так и моются) и думают что и остальным тоже пофигу (пока их не возьмешь за ...).
-------------------
P.S. Ребят (Iceman345, Dr.Watson) а вы поговорите с Маркусом после того, как он сходит в кашачью лапку. Он вам скажет: "Тубопровод прочистился, так что она может и ...".


#66 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Май 2003 - 11:57

2 Regul_VAV...
А вот про Маркуса не надо. Даже в Библии Фола вроде было сказано, что это неудачная шутка Маркуса. А мутанты бесплодны...


#67 Гость_jet_*

Гость_jet_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2003 - 12:20

То, что мутанты бесплодны, ещё не говорит о том, что они импотенты :) Я так думаю, что у Маркуса с этим делом всё в порядке :)


#68 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Май 2003 - 08:25

>>их надо убить или куда-нибудь поместить, ОНИ этого не понимают
2Regul_VAV:
Я бы посмотрел, когда тебя только из за твоего вида решали бы поместить в какую-нибутдь тюрьму. Хотя так уже делал один человек, но по отношению к евреям и другим "низшим рассам". Гитлер его звали.

2melko и jet:
Вот из компьютера в Глоу:
"так как гаметы систем размножения содержат разделенную ДНК, на них ФЭВ действует во вред, так как он пытается их изменить, что ведет к стерилизации субъекта."
Так что они просто не могут иметь детей, а в остальном у них всё в порядке, это точно.


#69 DWeller

DWeller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Май 2003 - 21:48

Не отношусь.;)
А если серьезно, пока не начинают стреллять так же как ко всем остальным.


#70 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 13 Май 2003 - 15:57

2 melkor

Слаги - паразиты на теле общества, как я уже говорил. Толк от них какой? Детей пугать? "Готовы воду поставлять..." Ха! Да кто их спросит-то? Вода в Пустыне - это сам понимаешь... Нет, по-любому, слаги это просто какое-то недоразумение постъядерного мира , тупиковая ветвь эволюции, и то что им светит 100-процентное вымирание, это даже не обсуждается.


#71 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 13 Май 2003 - 17:03

2 Judas

Я еще раз повторяю - паразитизм - это существование за счет кого-то... Слаги ведь не берут ничего от внешнего мира, они живут в своем обособленном укрытии. А если говорить про пользу от них - пользы от людей, закупорившихся в каком-нибудь Волте отнюдь не больше. И уж точно какой-нибудь Мецгер (человек между прочим! и не страшный как мертвяки-слаги) в гораздо большей степени паразит. А слаги сильно напоминают мертвяков из Гекко. Сидят себе, никого и не думают трогать, пытаются обустроиться. А их отстреливают - потому что мертвяки.


#72 XSX

XSX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 04:40

Незабывайте что и избранный был мутунт!!!
При разговоре с пезидентом - помните?
ДНК и все такое? А шестой палец на ноге?
Так что к мутантам я отношусь лояльно, но не призываю всех лезть в ядро реактора в Геско.
Вот вырастет у меня на голове дерево, и я...


#73 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 14 Май 2003 - 15:19

2 melkor

Если есть желание продолжить дискуссию про слагов, добро пожаловать в тему Правда о слагах


#74 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 11:45

Да я одинаково отношусь ко ВСЕМ. Я- интернационалистка :).

Если чего-то не хватает- убиваю и человека, и мутанта, и мертвяка с совершенно одинаковыми эмоциями. Пуля всех приравнивает.

А в обычных отношениях я нормально воспринимаю опять же всех. Мертвяки правда мух собирают немеряно, а мутанты слишком большие и тупые-это немного раздражает маленькую, но умную WALL.



#75 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 19:03

С каких, граждане, перепугов, вы все решили, что мутанты тупые? Вы хоть с одним из них говорили достаточно долго. Единственный мутант, с которым можно долго побазарить, это Маркус, впечатления умственно отсталого он не производит. Товарищ с армреслингом - ну очень напоминает обычных качков, сидящих на стероидах, а Зеус успешно руководит шахтой. Да, написано, что ФЭВ интеллект снижает, но это только 2-я его версия. А на Маркусе униформа Найткина - спецназовца Повелителя. Его и подобных должны были делать по другому проекту, недопустимо его было глупым оставлять. Глупость - указана ещё в компьютере Города -Убежища. Скорее для оправдания геноцида. Кстати, почему никто не пишет по поводу Крысса в Гекко?

А читая дальнейшие ваши сообщения, мне за вас обидно...


#76 ProDan

ProDan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Май 2003 - 16:27

Не, мертвяки чаще всего нормальные встречаются, даже прикольные (один только Вузз из Гекко чего стоит?). Но пусть только кто-нибудь из них рискнет что-нибудь ляпнуть про меня... все - кранты уродцу. Кстати, Вузза пришлось замочить - базар он явно фильтровать не умеет. Ну а супермутанты почти все тупые ублюдки - редко кто-нибудь из них у меня в игре выживает.


#77 Гость_Chill_*

Гость_Chill_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2003 - 17:07

Как говорил один мудрый человек: об человеке мадо судить по его действиях а не словах.
Мои действия
- В Брокен хиллс помог людям в их заговоре против Мутантов и засыпал ублюдков в их же шахте(включая Маркуса)
- После того как послушал пару тупых приколов мертвяков из Гекко я...перерезал весь город ножом маленького Иисуса!!!!


#78 Wanamingo

Wanamingo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Май 2003 - 16:25

ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ !А они когда-то были ими(людьми).Среди них есть классные и добрые ребята, чего не скажешь о некоторых "чистых" людях, например о ст"рве Линетте!


#79 Гость_Mr.Nigger_*

Гость_Mr.Nigger_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2003 - 23:38

Мне лично мутанты по барабану но маркуса я всегда с собой беру. Как наёмник он хорош а вот ленни я бы непозавидовал после первых трёх выстрелов он или бежит или умирает но чаше всего я его сам добивая


#80 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 31 Май 2003 - 10:35

Мутанты, мертвяки...
Классно разлетаются по кусочкам от динамита...
Дают экспу (даже когда ее немного)...
А вообще я шовинист человеческой расы. Вот. И ни один мертвяк или мутант у меня не выживает.Тоже вот. А то, что сам Чузен тоже слегка мутант... Так ведь пальцев лишних у него нет (у кого есть - нефиг по лужам радиоактивным без сапог бегать), выглядит тоже как нормальный человек... По всем параметрам. А что радиацию лучше переносит чем Волт Двеллер, так он с детства в пустыне живет, а Волт Двеллер - из своего безопасного убежища вылез. Вот.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru