Перейти к содержимому


Фотография

Фетишисты от фоллаута


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Гость_epsilon_*

Гость_epsilon_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2003 - 22:10

у меня уже привычка из разных эрпэгэшек... никогда не куплю то, что можно или нужно украсть... это моя самая странная особенность... денег под конец игры хоть купайся в них, но купить никогда !!! А друг мой так тот вообще в реале ни дня прожить не может чтоб не поговорить про фол... настоящий поклонник...


#22 Гость_Yurson_*

Гость_Yurson_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2003 - 00:14

Деньги коплю сам не знаю на что... В NCR-е все время обтаскиваю охранников на Bozar-ы, и ни одного не продаю.
Болезнь у меня такая что-ли !?!?


#23 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Июль 2003 - 00:56

Я люблю коллекционировать оружие и другие предметы. Это еще с первого Фола пошло. Найдешь что-нибудь интересное, а продавать стремно - вдруг вещь квестовая. Но таскать все это на себе просто невозможно. А тут вынес ростовщика из Мальтийского сокола, а там комнатка классная с такой огромной бронированной дверью, ну я там сначала склад устроил, а потом и коллекцию создал - все оружие от кухонного ножа до турбоплазмы. Все исправное, с патронами, и на полочках разложено по порядку - красота! ;)


#24 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 13 Июль 2003 - 08:07

Никогда не пользуюсь гауссовым оружием - ни винтовкой, ни пистолетом. Отрващение каоке-то, иррациональное абсолютно. Напарникам - без проблем раздаю, стреляйте, ребята, на здоровье. А сам - никак.


#25 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2003 - 15:49

1. Игромания. Пока пару миллионов не выиграю - дальше не иду.
2. Патрономания. На выигранные деньги скупаю все подряд.
3. Пушкомания. Всегда в багажнике по экземпляру для каждого вида патронов.
4. Клептомания. Иногда заменяет игроманию.
5. Экспомания. Охота на когдей, флаутеров и кентавров.


#26 Гость_p7_*

Гость_p7_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2003 - 09:31

Мутантомания... (:
Встретил Мутанта - убей!!! (:

А вообще я иногда собираю у себя диски... (:


#27 Гость_Gluk_*

Гость_Gluk_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2003 - 23:49

IDLER, лучше не стоит за злого играть. Я сам как то попробовал, так и не доиграл. Во-первых из-за кармы с тобой даже базарить не захочат. Во-вторых очков дают меньше чем при выполнении добрых дел. И в третьих злые деяния слабо оплачиваются


#28 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 16 Июль 2003 - 06:04

цитата:
Во-первых из-за кармы с тобой даже базарить не захочат. Во-вторых очков дают меньше чем при выполнении добрых дел. И в третьих злые деяния слабо оплачиваются


Ну, товарищ Gluck, какой вы продажный, право - экспа, деньги... А еще ведь многих напарников не завербуешь, а еще и bounty hunters за тобой гоняются по всему Вэйстленду, и т.д. :-)
В том-то и состоит тяжкий крест злодея в мире Фоллаута, что надо выжить вопреки подобным трудностям. И это увеличивает удовольствие, получаемое от игры - помимо своеобразного кайфа от отыгрыша роли "плохого парня". Но, естественно, такое прохождение уместно только после нескольких прохождений за плюшевого паладина, которого описал IDLER.

Кстати, "базарить не захочат" разве что сильно высокоморальные ребята вроде вроде Бекки из Дена или Аманды из Волт-сити. Но они и не особо нужны "злому" персонажу.

Собственно, после первого прохождения злым персонажем я очень редко проходил Фол за "добрячка" (только в случаях, когда это укладывалось в рамки новой интересной роли) - подход "доброго паладина" во многих ситуациях кажется искусственным. Не знаю, фетишизм это, али что еще...


#29 Гость_Beherith_*

Гость_Beherith_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2003 - 19:07

Испытываюю слабость к убийству караванщиков. За все время уцелело карованов 5, не больше.


#30 Гость_Gluk_*

Гость_Gluk_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2003 - 23:56

Ну, nasty_floater если прям такое удовольствие играть за злого то попробую добить то что начал


#31 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 Июль 2003 - 09:38

Продолжатся оффтопики в этой и так не слишком информативной теме - закрою нафиг.


#32 Гость_Winter_*

Гость_Winter_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2003 - 01:39

А я всегда продаю Сулика в Дене, вообще стараюсь играть таким "плохишом", также коплю деньги неизвестно на что и собираю джет;)


#33 Гость_Neckromant_*

Гость_Neckromant_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2003 - 18:47

У меня маниакальная зависимость все оружие, патрона, вещи и т.д. которые нашел, украл, выбил и т.п. и т.д. складывать в одном месте.


#34 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Июль 2003 - 07:11

У меня в багажнике драндулета всегда вдоволь - спиртяги,пивчанского и закусь(плоды, типа всякие)и запивон есть. Ездим мы большой кампанией(5 чел+жена) и на праздники(нов.год, мой день рожд.) всегда останавливаемся и отрываемся.
З.Ы. Всегда ношу три кондома(по количеству цветов)в кармане.


#35 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 19 Июль 2003 - 17:20

Ну, я обычно отыгрываю свою роль в фоле. Например в багажнике у меня: гаечный ключ, набор инструментов, рот гут(чистящее средство:), кожанная куртка, несколько ящиков пива(круглое число: 10 или 20), зажигалка и батарейки для машины. Всё. Другие вещи стараюсь в машину не класть, а если приходится то стараюсь как можно быстрее убрать.

А еще я уже в Кламате начинаю собирать пиво и буз для барменши в Волт Сити.

EDIT
2Judas

Точно. Именно это все и таскаю, особенно под конец игры.


#36 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Июль 2003 - 11:35

2 НоНик
Забыл плоскогубцы, кувалду, фомку, шило, перочинный ножик, ветошку (бесполезный хлам), ну и ГЕК на запчасти.


#37 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Июль 2003 - 20:37

А я вот всегда добрым играю, за злого не играл и не буду!
Еще посточнно таскаю средства от радиации, ну редвеи, боффоуты, и другие химикаты.


#38 Гость_Verflucht_*

Гость_Verflucht_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2003 - 01:35

Я люблю Гаусс-Ружьё и никогда с ним не расстаюсь, полезная вещь. А ещё предпочитаю всё барахло продавать, вот так и хожу - куча стимпаков, анти-дотов, анти-радов, деньги, патроны к ружью и броня, больше ничего, а машина достала. Пешком полезней, да и интересней.


#39 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Июль 2003 - 11:38

У меня радиофобия(радиация везде мерещится). Таскаю радэвеи и радиксы килограмами. Еще экономлю стимпаки(если ранили - лучше пережду пару дней!)и под конец их штук 500 и больше.


#40 Гость_Pat010G0anat0M_*

Гость_Pat010G0anat0M_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2003 - 11:02

Я как игру проиду, то захватываю Наварро типа, база моя:) И туду тащу всю бронь начиня с кожанной, все какие тока есть патроны и оружие, всю свою братву, ну и феньки там бесполезные и еще чтоб денег было не меньше ляма . Сам беру мегакувалду и мегакостет и иду захватывать все города(правда ввсе это заканчивается уничтожением всех жителей), ну а потом со спокойной душой начинаю игруху заново.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru