Перейти к содержимому


Самый извращенный способ прохождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41 Гость_Excess_*

Гость_Excess_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2004 - 20:42

Ну не будет вдаваться в подробности...Просто 16 летняя девушка, которая пыталась ПЕРЕСПАТЬ даже с дикими растенияли и Рад Скорпионами, ну естесственноно снялась где нужно и с девушками помойму, в Нью-Рено (и с женой и дочкой моего любомого куска мяса).А еще она алкоголичка, наркоманка, у нее коллекция резинок...Сексмонстр Кама-Сутры... Весело короче. Да кстати, кто-нибудь пробовал бежать сразу в Наварро из Арройе??? Он бегала-прелесть моя...поетому, кто ей откажет, тот из плазменной винтовки в пах получит...:Е


#42 Гость_Excess_*

Гость_Excess_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2004 - 20:46

Да кстати, а когда будет проводиться конкурс на лучшую мисс из мира Fallout??? Люблю рисовать полудиких...


#43 Гость_VALERA_*

Гость_VALERA_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2004 - 17:29

я прошел один раз игру таким образом

ходил по городам с детектором движения
и истреблял все что на етектроре светилос красной точкой таким образом ниосталось ни одного живого существа за исключением пустыни

в финальном ролике покаали только что я истребил New Reno видно разработчики думали что это единственный город который ктото захочет перебить. Вот так.


#44 Гость_Stanger_*

Гость_Stanger_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2004 - 11:53

Можно взламать игру с помощью специальной программы(ArtMoney) и выставить все параметры по 1. Пробовал, но пройти, так всю игру не получалось. Крысы загрызали.


#45 Гость_sasha_623_*

Гость_sasha_623_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2004 - 20:05

Перемочил все города


#46 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 22 Январь 2004 - 20:14

Сначала обокрасть всех и вся, а потом убить. Во время этого оботи каждый сектор карты вдоль и поперёк.


#47 MT

MT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2004 - 15:28

"Даже когда Линетт убил, стало ее жалко..."
Nefrael, ну ты даёшь! По-моему, Линетт нужно жалеть меньше всего! Я её ненавижу! Она гнусная мелкая пакостница. (Вообще-то, тут надо другие слова употребить, но в форуме не матерятся.) Так вот. У Линетт даже рожа гнусная!


#48 Гость_fortuna_*

Гость_fortuna_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2004 - 02:59

Я прошёл первый фол без брони и оружия. Причём во время моей первой встречи с деатхклавам, а это было на шестом уровне, я его завалил без стимов и другой химии.


#49 X3

X3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 14:08

А вот вам самоё извращённое убийство:подбегаем к какому-нить злому гаду которого надо убить(но который относится к вам нейтрально),заводим динамит на 30 секунд,используем навык воровство на ентом гаде,суем собственно динамит ему в карман.Потом убегаем подальше чтоб охранники не видели и любуемся как этот бедолага разлетается на куски :)


#50 MT

MT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2004 - 14:41

Ещё способ убийства. Накачиваешь жертву суперстимпаками (штук семь - десять хватит) и всё.


#51 PODK

PODK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2004 - 16:30

А вы незабыли ли того милого мутанта в Брокен Хиллз? Того самого, который отдавал Пауер Фист в награду, а вот если проиграешь?
Ходил только к нему девушкой


#52 Гость_Riptor_*

Гость_Riptor_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2004 - 06:47

Прикольно играть своими знакомыми... ставишь специал приблизительно какими они являются...
Играешь играешь... потом звонишь тому знакомому ..знаешь а тебя когти смерти порвали...

или опять же... пришлось тебе лечь под супер мутанта... ты лузенул в армреслинге :))


#53 MT

MT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2004 - 17:23

Извращённый способ.
"There is no brain" ("Башни нет").
Чтобы насладиться этим способом, нужно иметь обаяние, равное единице, и удачу около десяти. Остальные параметры по вкусу.
В каждом городе нужно... не нужно заботиться об исходе диалога. Принцип: говори всё что хочешь! (Правда с таким обаянием кроме "Ух-ух" или "Скорпи-скорпи?" ничего более высокоинтеллектуального сказать не получится...)
Везде, где возможно, бейте собеседника по морде, материтесь, пускайте партнёру по диалогу пули в лоб или живот... Короче, веселитесь! Помните о названии способа!
Будет весело. Удача-то - десятка!


#54 Гость_Hitman Codename 47_*

Гость_Hitman Codename 47_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2004 - 17:54

Вот вам несколько необычных способов немного разукрасить прохождение:
1. Интелект 1, Харизма 10. Развиваейте навык оратора. Без комментариев.
2. Удача 10, трэйт дурной глаз. Позевывайте и иногда постреливайте, наблюдая, как выши враги самоизнасиловываются.
3. Удача 1, трэйт дурной глаз. Если хватит терпения выйти из Арройо - Вы герой!
4. Не пользуйтесь никаким оружием, кроме спор от мутировавшей венериной мухоловки. Или боксерских перчаток.
Все. Че-то фантазия работать перестает. Пойду дрыхнуть..


#55 Dronio

Dronio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 13:49

Сейчас прохожу: Накачаным уродливым дебилом - добрым работорговцем, кулаками убивающим коллег.

3-х Боксеров (в т.ч. и Мастикатора) уложил с 1 удара. А вопрос, к прошедшим сей путь, следующий: Как дебилом узнать местоположение СанФрана без Mentats?


#56 PODK

PODK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 16:02

2 Dronio
А кто говорит месторасположение СФ умному?
Я туда всегда ходил сам.

Убить Хоригана монтировкой в пах при дурном глазе, критичеким шансом 36, и кровавом месиве.


#57 Dronio

Dronio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 16:12

2PODK
>А кто говорит месторасположение СФ умному?

Ну например на военной базе, можно ссылочку найти.


#58 Гость_FOX kid_*

Гость_FOX kid_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2004 - 18:08

самый изврат был, когда на старом компе (то ли 486 то ли пень 333) проходил фпервый Фол. Изврат не в том кем проходил, а как! На моем компе не работал кулер, так что времни было мало, схема приблизительно такая: после очередной перезагузки ждешь минуты 2, потом грузишь Фол, около 2 минут загружается сев, потом есть около 1-3 минут пока процессор не нагреется (за енто время можно успеть куда-нить добезать по карте, либо провести 1-2 диалога, либо когонитт пришить... и то не всегда! 8)


#59 Kazantzev .223

Kazantzev .223

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Март 2004 - 17:32

Ты не одинок, я тоже ждал... но по десять, по пятнадцать минут. А сохранялся только в пустыне (в городе load ждать было очень долго). Почти не совершил ни одной специальной ошибки, не вынес ни одного города, и был вообще пай-мальчиком, даже обидно...


#60 Гость_LESHPOMAHT_*

Гость_LESHPOMAHT_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2004 - 12:17

все Характеристики на всю(через "ФУЛ ИНФО")
Никого не трогаю кроме ШЛЮХ,детей от остальных сваливаю




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru