Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: A Post Nuclear Russian Adventure


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Март 2004 - 23:12

Здравствуйте уважаемые фаны Фоллаута!

Девелоперская студия LxR SofTWarE создает игру Fallout:A Post Nuclear Russian Adventure на базе С++ и OpenGL.Если у вас есть какие либо идеи, заготовки или что-либо в этом роде пишите на POP90210@RAMBLER.RU или ALEXEY@LUCHIN.ZZN.COM. Также буду признателен за размещение призывов поддержать проект на своем сайте. Первая инфа и наработки будут доступны в мае на сайте www.thelxr.nm.ru

Заранее благодарен
The LXR

PS Я НЕ проверяю сообщения на этом форуме!
Шлите все по Е-мылу!


#2 Raven-umr-

Raven-umr-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 04:09

А весь контент их странички состоит из фразы "Закрыто на ремонт"...


#3 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 10:55

Внимательнее читать надо!
Написано же В МАЕ будет инфа!

Reply To Raven


#4 Apocalypse

Apocalypse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 13:42

Мдя...
Чтоже ты тогда так рано объяву кинул?
А что вообще собираешся делать?


#5 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 20:59

Мда...
Объяву мы кинули действительно рано. 8=)

А инфа на сайте есть!
По вашим просьбам сайт открыт досрочно! 8=)
WWW.THELXR.NM.RU


#6 Apocalypse

Apocalypse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2004 - 13:23

Вау... значит вы гамесу сами пишите... т.е это не мод будет... а графику откуда возьмете? Да и пачему нету скринов??? Так не интересно, вот...


#7 Dronio

Dronio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Март 2004 - 14:34

Странно...
Игра вроде называется "ВОЗРОЖДЕНИЕ:Пост Ядерное Русское Приключение."

а скрины обещаете для "ВОСКРЕШЕНИЕ:Пост Ядерное Русское Приключение."

Вы 2 игры делаете? Класс! ;)

В любом случае интерестно. Жду с нетерпением.


#8 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 10:28

Спасибо Dronio за найденную опечатку, причем такую позорную 8=)

К Apocalypse:
Да. Мы делаем полноценную игру с нуля. Практически всю графику мы будем делать сами, а именно наш дизайнер ArchangelZL.
Еще будет использоваться графика поступившая на конкурсы в виде работ, если конечно она будет 8=). Как я уже говорил, можно придумать свои квесты для игры и послать их нам на рассмотрение. Квесты должны быть с юмором. Единственное требование.

Кстати, оцените дизайн сайта. Голосование на нашем сайте.

Спасибо всем.
PS - Пришлось все-таки следить за форумом...


#9 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 15:34

Дизайн неплохой, но примитивный.


#10 Apocalypse

Apocalypse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Март 2004 - 10:28

Нормальный дизайн....
Это интересно насчет что вы игру с нуля пишите :-)
А сколько вас человек? Кто работает над движком и раньше работали над играми подобного жанра?


#11 PODK

PODK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Март 2004 - 10:53

Дизайн хорош.
Опечаток много.

"регтонов России "
"Уралискими горами"

Исправляйте, не зря же искал.

ЗЫ Творческих успехов.


#12 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Март 2004 - 11:58

=>А сколько вас человек? Кто работает над движком и раньше работали над играми подобного жанра?

Нас 6 постоянных девелоперов и плюс-минус 10 временных. Также нам помогают некоторые фаны Фола, например участием в конкурсах на лучшую графику. От других схожих групп нас отличает то, что у нас есть рабочее помещение где мы все каждый день как ни странно работаем над проектом, так что вероятность выхода проекта близка к 99%.

Других игр такого жанра мы не делали, но как правильно сделать моральное продолжение Фаллаута мы знаем.

Над движком сейчас работаю я, The LxR, и еще два человека - ArchAngelZL - он же дизайнер и B-Cap. В общем нигде неизвестные 3 энтузазиста. (не опечатка)

ЗЫ - Спасибо всем, кто посещает наш сайт, да еще и ищет там опечатки!

У НАС ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ВИДЕО РОЛИК !!!!!!!!!!!!!


#13 Gamler

Gamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Март 2004 - 16:35

Стыдно копировать сюжет F2 - не благородное это занятие. Снова деревня в ущелье, снова вертолёты, снова Enclave. Только вместо Posejdon Oil, наверное, будет Лукойл; вместо пятого реактора - реконструированная ЧАЭС; вместо Хайвэймэна - Победа; а Езуса Мордино замените на Сашу Белого. А ещё есть такое понятие как авторское право, так что проект с таким названием комерческим быть не может.

Вот такой я пессимист!
ЗЫ. А вообще вы вроде взялись серьёзно - так что УДАЧИ! На Fal.ru и Team-X всегда рады тем кто мало говорит и много делает.


#14 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Март 2004 - 17:36

Наша отмазки (а точнее пояснения):

>Стыдно копировать сюжет F2 - не благородное это занятие. Снова деревня в ущелье, снова вертолёты, снова Enclave.

То, что было на сайте - всего лишь текст, зачитываемый во время главной заставки, которая будет сделана в стиле Fallout. Сюжет Фола текст копирует т.к. это только первая заставка. Ведь если я выложил бы весь сюжет, то играть было бы к сожалению менее интересно, правда? Анклав в игре будет в виде Special Encounter или одной из 4 концовок (спойлер). А цели игры будут вообще немного другие. Все что я пока могу сказать - в игре не будет ярко выраженного главного врага. Но будет основная цель. А вообще, все исправимо - пишите на Е-МЕЙЛ со своими пожеланиями ALEXEY@LUCHIN.ZZN.COM

>А ещё есть такое понятие как авторское право, так что проект с таким названием комерческим быть не может.

1)В России эта торговая марка БЫЛА незарегистрированна(До нас 8) ).
2)Мы не делаем ОФИЦИАЛЬНОЕ продолжение фоллаута.Мы делаем игру, котрая происходит в мире копирующем мир Фоллаута. (Т.е. все будет почти как в Фоле, но мы все будем отрицать. 8) )
3) Для тех кто не понял (включая меня 8) ) - вы получите продолжение Фола, которое всего лишь выйдет под другим именем. а имя - не главное.

Вот по этому проблем с копирайтом слава Богу не будет.

Спасибо за УДАЧУ!
Она нам ещё пригодится!


#15 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2004 - 21:05

LxR, где взять Логотип игры? На сайте его нет.


#16 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Март 2004 - 21:53

На логотип объявлен конкурс. Уже есть одна работа (Но хреновая 8). Если через неделю более работ не будет, то мы сделаем свой. Просто сейчас игра находится в стадии разработки движка и в его разработке участвует вся команда. Вот такая загогулина.

PS - Finn - а вы случайно не тот журналист из Киева? :)


#17 spark

spark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2004 - 23:17

Идея очень даже не плохая. Молодцы. Только затея это долгая. Что ж. Пробуйте. Сам я тоже колбашу Visual C++ 6, и хочу сказать, не так уж это и легко. Но возможно. Будет свободное время, поработаю над логотипом. Если окажется удачный - пришлю. Вам же не морда брамина нужна с бозаром?=) А что-нибудь конкретное.. Герб.. Гроб.. (Шучу).
Хочу опять таки сказать, что на сайте полно ошибок.. Ну да ладно. Спасибо хоть, что сейчас открыли. Не могу сказать, что мне понравилавилась идея с природным газом и бензином. Времени много есть... Может чего и придумаете. А можете и оставить всё как есть. Я вас не заставляю. Ещё: цитирую "укрыться в метро" звучит странно, не замечали? А вообще, вся идея мне очень понравилась.
________________________
Зачем скриптмоньяку нож?


#18 spark

spark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2004 - 23:49

>"Вместо Posejdon Oil, наверное, будет Лукойл; вместо пятого реактора - реконструированная ЧАЭС; вместо Хайвэймэна - Победа; а Езуса Мордино замените на Сашу Белого"

А не это ли идея? когда вместо базы Наварро будет Немецкая база. И попасть туда будет не так просто (как это в фоле(как это делал я) по типу Ароййо>Сан Франциско>Наварро). Фантазия подскажет. А как насчёт подземки? Это же реально. Я вот только знаю об этом проэкте совсем чуть-чуть и не знаю, будут ли там Спб да Москва (названия лучше изменить, если это будет так).. Хотя, Ханты-Мансийск с Сургутом тоже сойдут ;)

Как же военная база без шпиона?! И как же его будем звать? Правильно. Штирлиц. До кучи фамилию ему "Исаев".

Про АК47 (а лучше АК74) я вообще молчу...
________________________
Зачем скриптмоньяку нож?


#19 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Март 2004 - 00:02

Зря Германию выбрали в роли атакующей Россию... они к нам нормально отностся... и вряд ли что-то сильно измениться и в будущем... а вот томми... то бишь англичане -это те ещё сволачи... они всегда нас ненавидели...да и остров у них(аналогия с Анклавом)...
Вобщем идея хорошая...но обмозгуйте всё-таки со страной-врагом...:-)


#20 Гость_insade_*

Гость_insade_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2004 - 18:23

Ето самая лучшая новость! Как я страдал когда услышал что не будет Fallout 3!
The LxR
Дело твое слушать меня или нет! но все же
Заставка: нужна черно-белая(ето же копия :)) и она должна быть больше не только один взрыв
Сделать игру надо чтоб все на неё потратили массу часов прохождения!
Не мудрите с графикой, для RPG кулл графа не обязательна!
Увеличить количество всего(карты, предметы, задания, оружие и т.д)
Не надо всякие стратегии совмешенные с RPG, ето такой бред(я всегда пытался найти замену Fallout'у, и в каждой RPG мне давался Перс, а потом мне приходилось управлять всякими армиями и группами, скучнее не чего не придумаеш!
Ну и официальная фича Follaut'a - куча всяких секретов и загадок! может еще даже не все найдены в етом загадочном Fallout
И последнее, не изобретайте велосипед! Удачи вам, я надеюсь вы сделаете клевую игру! И мы все потратим не мало часов на её прохождение!
и еще вопрос:
Смогу ли я купить её(когда она выйдет) спокойно в лубом магазине?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru