Перейти к содержимому


Фотография

Френки - строго шашкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2002 - 23:53

В одно из прохождений, после боксерских и кун-фуистских рингов я захотел крутых врагов валить в рукопашку. Все боксеры и китайцы мне надоели, тк. при грамотной прокачке кулаков 1-2 удара в голову и они в минусе.
Мне нужен был он. Френки!
Я собрал кучу стимпаков и вышел на ринг, снес все пушки, убрал оружие и стал ждать когда у Френка кончатся об меня патроны, после этого закачал его и себя стимпаками до полного здоровья, после этого мы пошли кулаками. Что это был за бой. Не буду его описывать, но вобщем уже к середине матча у нас обоих были сломаны обе руки, обе ноги, подбиты глаза. Естественно APA я не снимал, но дрался пустыми руками. Я сделал его с минимальным отрывом.
Если кто-то скажет, что уделать его легко, то скажу - при критическом ударе в глаз (у меня все, что можно на рукопашку было) он получает от 5 до 11 урона.
Если у кого-нибудь были подобные бредовые идеи, расскажите. Ждем-с.


#2 Гость_Sen_*

Гость_Sen_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2002 - 00:35

между прочим, успешный удар по яйцам в рукопашку, даже с повреждениями в 1-2 заставят его присесть на колено и, по возможности, пропустить несколько ходов.


#3 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2002 - 13:51

> при критическом ударе в глаз (у меня все, что можно на рукопашку было) он получает от 5 до 11 урона.

Я его так мочил, когда играл каратистом (я тут писал в какой-то теме про то, как я им был). Снимал при критических больше (перк better criticals помог): 20-40, иногда больше.


#4 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2002 - 13:59

У тебя какая сложность стояла?
Говорю же ВСЕ скиллы какие хоть как-то на б. бой влияли у меня были


#5 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 18:13

Френк дереться тесаком причем приличных размеров, как такой бой назвать чесным-рукопашным.


#6 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2002 - 11:40

Руку с тесаком сломал ему и нет проблем:)


#7 polyarc

polyarc

    Bridgekeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 07:16

Забавно, что почему-то никто не упомянул, что хороший удар в голову Френка вырубает на несколько ходов. И ещё, каратисты-любители, напоминаю, что в игре есть такая вещь как Luck, Удача. Везуха, иначе. Причем не только прописанная для перса, но и ваша личная. По опыту знаю, что при абсолютно равных числовых значениях, персу банально везет или не везет...
Френка же убить в рукопашке проще простого...
Не забывайте к своим Salyer и бонусам брать и Living Anatomy ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru