Перейти к содержимому


Токсичные пещеры не старый склад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_RaSpi_*

Гость_RaSpi_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2003 - 05:32

По моему Токсичные пещеры больше похожи на бункер, а не на склад. Он находиться на третьем уровне вниз - как-то странно для склада. И что-же тогда там делает такой нехилый даже для 15 уровня робот? А может тот упавший вертолет летел в Пещеры?


#2 Гость_Und_*

Гость_Und_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2003 - 10:53

Cклад - это как раз сами пещеры, где геки скачут и чуки. :)
Только нету там ничего уже.
По-моему, так. :)
А конкретно яма в углу - может, и бункер.


#3 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 01 Январь 2003 - 17:13

По-моему это именно склад. Слад оружия!
На «поверхности» раньше хранились всякие токсичные химикаты и ящики с сухими пайками для армии США. Одно другому не мешает – взять хотя бы их Макдональдсы (сплошная химия и булочка 3х летней давности :) ). Кстати, именно сухие пойки (своим ароматом) и привлекли туда ящериц. Которые благополучно весь этот хавчик и умяли! Попутно отведав зеленой жидкости из бочек, а заодно и разлив ее на полу. Алкоголики! :)
А на самом нижнем уровне, куда можно спуститься только на лифте, хранилась вся военная мощь допостядерной Америки. О чем свидетельствует довольно внушительный арсенал!

Напоследок:
Этот бункер не мог принадлежать Анклавовцам: так как они вряд ли захотели бы делиться пайками (хавчиком) с ящерицами, и сами все себе захапали, а в придачу и гекков бы пустили на шашлыки. И уж точно они не стали ставить в качестве охраны, всего этого богатства, одного, больного на голову (судя по тому что, он наподдает на всех подарят) робота. А установили как минимум по паре турелей на входе в пещеру и перед лифтом!


#4 Гость_RaSpi_*

Гость_RaSpi_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2003 - 18:17

Вообще-то сами пещеры напоминают склад, но где транзитная система??? Как-же бочки эти доставили туда не по лестнице же... А где ящики все? Вот в F1 в Братстве был склад - и лифт на поверхность есть и наложено всякого добра, даже трактор был.


#5 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 01 Январь 2003 - 20:18

А может там есть еще один вход (не существующий в игре), через который и завозились «бочки», а Избранный использует только запасной (пожарный) выход/вход, из-за невозможности использовать основной (главный) – может тот был взорван и завален?
Кстати, вспомни убежище рейдеров – там тоже присутствует два входа/выхода.
Пофантазируй!

>Вот в F1 в Братстве был склад - и лифт на поверхность есть…
Но ты не забывай что это населенный Бункер, в котором постоянно проживают несколько сотен человек! К тому же он еще и служит «бастионом» для находящихся в нем людей, и способен выдерживать длительные осады, мутантов и рейдеров! А в таких случаях просто необходимо огромное количество питательного «хавчика» и стрелятельных «пукалок» - а где их хранить, если не в коробках? :)


#6 DeerChum

DeerChum

    Стихотворец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Январь 2003 - 05:17

Почему же не склад? Резервный арсенал под охраной робота. Только когда к "схрону" явились за оружием - оказалось, что автоматика подвела и внутрь не попасть... Вот и залили пещеру отходами: ни себе, ни людям ;)


#7 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2003 - 05:54

А что, вполне возможно, что это что-то вроде "микроубежища". Скажем, для уведомленных лиц, которые не могут достигнуть настоящего.

Может быть, склад утилизации. Им туда свозят, рядышком где-нибудь основное оборудование. А конурки для охраны.



#8 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 03 Январь 2003 - 12:58

Согласитесь, помещать в бункер или в убежище военного робота несколько непрактично. Симпатичнее в этих местах смотрелся бы робот-техник или медик.
Но, возможно, это бункер БОС из ФТ. На него до х*ра роботов напало, всех повыносили. Потом калькулятор взорвали, и остался там один сумасшедший робот бегать.


#9 Гость_RaSpi_*

Гость_RaSpi_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2003 - 20:08

Спасибо народ, версии конечно разумные, но на бункер Братства это тоже не тянет - маловат он как-то и ни одной кровати нет... Может если только недостроеный...


#10 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Январь 2003 - 23:43

Для склада он, по-моему, действительно маловат. Больше всего он напоминает небольшой замаскированный форпост вроде заставы для размещения и обеспечения небольшой группы военнослужащих. Может, какая-нибудь станция связи, радарная установка или еще что-нибудь в этом роде. Один робот охраны для такого объекта - в самый раз. А токсичные отходы туда уже потом свалили. Если бы объект создавался для их хранения, отходы находились бы внутри, под охраной, а не валялись у входа. На складах, как правило, ящиков всяких полно, а в пещерах все снаряжение в шкафчиках лежит, значит для персонала предназначено. Вообще, на всяких складах перед входом хоть какая-то охрана или дверка присутствует, что бы там не хранилось. А в пещерах все это дерьмо лежит настолько свободно, что до него даже не блещущие интеллектом ящеры добрались.


#11 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2003 - 02:12

А что если это все же позднее, не довоенное творение? Чья-нибудь микробаза (тех же рейдеров, которые у ВолтСити). Кроме того, кто сказал, что там радиоактивные отходы. Пещера-то Toxiс, а значит там и топливо может быть... А в Кламате еще и вертиберд сломанный лежит... Просекаете? :)

П.С. Касательно того, что не захотели бы делиться с ящерами... Вполне возможно, что охрана сменилась и летела на вертиберде в Анклав (кстати, не братство ли его подбило?). Говорят же анклаверы о каких-то "северных базах". Вот тебе и база. :) С топливом.


#12 Cyberpunk*

Cyberpunk*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Январь 2003 - 08:16

Токсичные пещеры - это часть некогда большого комплекса, назначение которого в любом случае не вполне ясно. Замечу, что вероятность нахождения в районе пещер такого SE как "Токсичное болото" достаточно высока.


#13 Гость_Psi_Fire_*

Гость_Psi_Fire_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2003 - 19:44

ИМХО это небольшая довоенная база, что-то вроде опорного поста.
Отходы могли появиться там из Дена. Там ведь в церкви как раз находилось что-то в этом духе. А поскольку все в церкви хранить не будешь, эту дрянь и вывози в пещеры.


#14 Гость_RaSpi_*

Гость_RaSpi_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2003 - 13:10

Творение это как довоенное - слишком сильно заржавело оно для 150 лет, и чем-же строили его те-же рейдеры?

У меня тут еще мысль родилась насчет церкви в Дэне, Сальваторе и Анклава:
Упавший вертолет - ранее посланый Анклавом на сделку с Сальваторе, экипаж тот-же 2 чела и робот и ящики такие-же. Так-вот упал он недолетев до пещер. А вдруг Анклав тоже нашел это место и решил что кроме трапперов и ящериц туда лезть никто не будет - укрытая пещера, тихое местечко, и стали сваливать туда отходы свои (может пещера была до них пуста) и пошли смотреть дальше - лифт, пустой старый пост (всмысле без робота), порылись они в компах, может че интересное нашли, и оставили робота охранять все это. Кто-же тогда знал про чузена с электро-отмычкой и EMP-гранатами. Трапперы не полезут на рокет-лаунчер и дверь не откроют.
Так-вот, упал вертолет недолетев до пещер. В Дэне услышали про это и работорговцы проверить решили: а вдруг что осталось. И тут три варианта:
1. К примеру они нашли рацию, и по ней договорились с Анклавом о торговли рабами.
2. Они взяли и увезли груз (ящики) и оставили их в церкви Дэна.
3. А может и сразу первые два :)
...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru