Перейти к содержимому


Загадки и тайны мира Фоллаут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_Boris_*

Гость_Boris_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2003 - 05:50

Есть ли в Фоле какие-нибудь непонятные
вещи,неразгаданные тайны?Было ли вам что-
либо непонятно.Я вот не понял,откуда
явились разумные крыски(Кламат и Гекко)?


#2 Fall

Fall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 08:44

А мне не понятно почему когда Рыцари Короля Артура дерутся с какой-то крыской (чудищем офигенным) так долго её мочат, а самое главное почему она (этот зверек) встречается только там? Она что в единственном экземпляре или последний в своем роде?


#3 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 12:17

2Fall: А почему трава желтая а не зеленая? Там же должен быть хлорофилл по данным НИИ Цитологии и Генетики... Эмпирически выражаясь.


#4 Гость_RaSpi_*

Гость_RaSpi_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2003 - 12:52

2 Boris
Ответ в библии > "...эти сбежавшие еноты сформировали интеллектуальное сообщество животных на северо-западе..." , может крысы тоже оттуда.(Место же в игру не включили)


#5 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 09 Январь 2003 - 14:07

Самая большая тайна по мне-это вот что.В самом начале в киношке Старейшая говорит те,что в деревне больные дети.Когда же я,пройдя Храм,иду в деревню я вообще не вижу детей!!!!Они что,умерли за 1ч. игрового времени,пока я Храм проходил???


#6 Гость_Psi_Fire_*

Гость_Psi_Fire_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2003 - 14:22

для меня тайной остаются пришельцы в Ф1 и Ф2 (разбившаяся летающая тарелка, бластер чужих и т.д.). Возможно Зона-51 действительно была?


#7 AppS

AppS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 00:38

Почему в видеоролике "рассказ Старейшины" на столе лежит пистолет, но Старейшина нам его не даёт, и вообще в деревне его нельзя ни найти, ни украсть.


#8 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2003 - 00:57

В библии говорится что-то об этом пистолете. Кажется, он был сломан ей при прохождении храма (когда ей пришло время стать старейшиной). Но это может быть не точно.


#9 Гость_Fenixator_*

Гость_Fenixator_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2003 - 03:29

А мне интересно, почему, когда в Гекко взрываешь атомку, город остается цел!!!


#10 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 04:02

В Гекко есть заброшенный реактор и вход на нижний уровень (где полоумная крыса). Там есть огромные шахты, спуститься в которые не представляет возможным. Меня интересует вопрос - что там на дне ?
Если там вообще есть ДНО !?!


#11 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 11:49

>Они что,умерли за 1ч. игрового времени,пока я Храм проходил???

Если храм проходить целый час, то у самого-то судороги начнутся :-)


#12 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 11:59

Во-первых, почему Военная база во втором фоле так далеко от убежища 13? (взрывом её, что ли, переколбасило?)
Во-вторых, что обозначает лазерный луч на АПС и недосягаемый лифт на самой базе? И выход к бывшим чанам с дерьмом, заваленный камнями? (за Мельхиором видно - чуть дырка выступает!)
В-третьих, сан-фран построен из подлодки. Где хоть одна деталь? Ну хоть винт? (хотя он, наверно, на танкере теперь)


#13 Гость_tommygun_*

Гость_tommygun_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2003 - 14:35

а откуда ваще взялся танкер?
или его там по частям собрали?
если-бы танкер был жив до войны его бы смыло цунами от ядерНЫХ взрывов.


#14 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 22:06

IRI,

ИМХО, Военная База там же, где и должна быть.
Фриско же, наверное, строили не на пустом месте, а начинка подлодки пошли во дворец Ши. Плюс сканер глаза в доках, может быть, тоже оттуда, то есть с лодки.

tommygun,

ЕМНИП, танкер угнали у Анклава, ибо он работает по сетям Посейдон Ойл. Ведь система опознавания вышки опознаёт танкер, как свой. Плюс танкер может быть прямо из доков достан.


#15 AppS

AppS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Январь 2003 - 22:37

to Scorpy [ZISpel]: дай, пожалуйста ссылку.
to PillBoX : наверное в том году засуха (в Арройо и Моддоке про это прямо говорится), вот она вся и посохла.

Кстати, а каким образом цветок в Брокен-Хиллз разговаривает. Ведь для произнесения (создания потока воздуха) слов нужны лёгкие, а у растений их нет


#16 Cyberpunk*

Cyberpunk*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Январь 2003 - 12:46

В Храме Испытаний можно увидеть остатки старой канализации и непонятную шахту, в которую спуститься нельзя. Хотелось бы также изучить странную структуру на дне шахты (так и не понял, что хотели показать разработчики).


#17 Soruman

Soruman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Январь 2003 - 22:05

Непонятно что вобще мешало жителям Арройо во время голодовки попросту переселится в Кламат, или хотя бы начать торговать с ним теми же хвостами скорпионов.


#18 Chudik

Chudik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Январь 2003 - 12:45

Главная загадка - как такая игра вообще вышла и стала популярной??

Главная загадка - в какой кукурузе таких, как ты делают? Трепачей и свистунов тут и без тебя хватало всегда. А в карму за оффтоп ты уже получил


#19 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Январь 2003 - 02:17

Если уж мыслить глобально, то Главная Загадка ВСЕГО Мира Фоллаута - какая сволочь первой запустила ракеты. :)
Компьютер в Братстве Стали в Сан-Фране говорит, что, по некоторым предположениям, в этом замешан Искусственный Интеллект, который таким образом решил развлечься. Но само происхождение этого "интеллекта", чтоб ему пусто было, в свою очередь является загадкой.
Тот же Компьютер Братства Стали сообщает, что этот Интеллект был разработан на основе технологии пришельцев. Таким образом, без инопланетян, похоже, дело не обошлось и пора уже, вдобавок к Братству Стали и Анклаву, создавать свой Фоллаутовский X-Com! Все на борьбу с инопланетными захватчиками! Ура-а-а! :)


#20 Gamler

Gamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Январь 2003 - 19:42

Интересно кто изображен на храме! Неужели чузен1. Если да то нужели дикари построили такое "глобальное здание". Или чузен1 подключил к строительсву БС. И вообще почему в Фоле никто ничего не строит. Только однажды в Voult 15(F2) выходишь на карту мир а, а вернувшись NCR уже всё отстроило.

P.S. Помоему слишком много вопросов :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru