Перейти к содержимому


Мирия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_mpu_*

Гость_mpu_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2002 - 14:09

Выдаю тему на обсуждение/голосование. Самому интересно, кто с Мирией ходит, и какие приколы/фичи знает. Я в команду к себе никого не брал - сам в одиночку со всеми справляюсь (из-за чего давно испытываю некоторые неудобства в FT:BOS). А вот Мирию взял. Ну, понравилась мне и все. Могу привести несколько историй на эту тему.
Как я тренеровал Мирию
Первое время после переодевания ее в APA Марк I (т.к. вторая только одна, то она у меня) она просто моталась за мной, а потом я решил потренировать ее (повысить уровень), чтобы хоть тем, чем она во время боя умеет орудовать (холодное оружие), она орудовала как надо, а не мазала. Находим гекко (ну, хоть золотого) и ОСТОРОЖНО бьем, чтоб не умер и подводим ее с ножом Иисуса Мордино (все лучшее, кроме APA MKII, - жене :)) к ходячей EP и забиваем. Далее, находим руку смерти и не досмерти (что уже сложнее) бьем ее. Подводим, добиваем. Так некоторое время я веселился, пока не понял, что тренироваться она не собирается. Вопрос в том, сколько у нее уровней владения холодным оружием, и почему она не повышает его (как те же Кессиди или Сулик).
Советы
Советую всем брать в команду Мирию только тогда, когда после взрыва нефтевышки шатаетесь по карте. В Анклаве она явно обуза (еще убьют и в карму Одинокий всунут). А потом просто весело не одному мотаться. Другая причина этого то, что вряд ли хороший воин будет Обояние качать, если только не хочеть посмотреть, как он будет жить в этом мире. А со средним обоянием к ней лучше не соваться - просто не будет нужного пункта меню. Ну а самом начале игры без потерь среди браминов пройти квест Гришама достаточно сложно, а он все таки влияет на женитьбу.
Как я изменял
Предыдущий совет тоже на это влияет. Если с Мирией прийти к мисс Бишоп, то она предложит изменить ей и... Но потом, во-первых, как-то не в своей тарелке чувствуешь себя с Мирией, а во-вторых, есть глюк, что спускаясь с верхнего этажа не находишь Мирию. Я ее только через месяц (бурной жизни) нашел, когда туда вернулся и она из какой-то щели вылезла и бросилась ко мне.
Ну, и ворос еще о местах, где можно с ней развестить. Это просто для общего развития. Вот, тема есть для обсуждения.


#2 Гость_Sen_*

Гость_Sen_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2002 - 16:23

отец тулли занимается бракоразводными процессами :)


#3 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2002 - 17:06

А как ПОСЛЕ анклава МИРНО развестись ?


#4 Гость_mpu_*

Гость_mpu_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2002 - 16:52

Ясно. Отец Тулли - самый популярный NPC после разгрома Анклава. :) А уровней у Мирии сколько?


#5 Гость_Sen_*

Гость_Sen_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2002 - 19:12

читая книжку, которую тебе даст Тулли после Анклава, все твои спутники будут повышаться в уровнях. все, кроме Мирии. Не качается.


#6 Гость_z3ro_*

Гость_z3ro_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2002 - 20:16

вот скажи мне зачем .. ходить с этой Мирией..
какая от неё польза ...
вот этот пацан Майрон крутится вечно под ногами , но он хорош что делает препараты...и эти два отморозка
Кэсиди и Вик :-), они два головореза.
Вот сомневаюсь что Мирия как то поможет когда ты встретишь патруль Анклав =)


#7 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2002 - 01:03

Достопочтимые судари! Вы, конечно, можете меня тут жестоко избить за недостойное отношение к даме, но самое большое удовольствие от общества любимой супруги получила только один раз. Я вывела ее в чисто-поле, поставила напротив, записалась... И начала экзекуцию. Знаете, какой кайф, когда пристреливаешь ее одним выстрелом в лоб?
Ладно, все подробности и все виды смерти, примененные к ней, описывать не буду, но советую попробовать. Достала она меня! Толку нет, только стимпаки на нее переводить да под пули лезть! А врагам на растерзание - жалко...


#8 Гость_mpu_*

Гость_mpu_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2002 - 18:15

Отвечаю сразу на два вопроса. Когда ты прокачен книжкой отца Тулли до 99 уровня, когда все квесты (кроме 2-3 ненайденных) уже выполнены, когда вся карта исследована, все места сборищ врагов зачищены... то становится немного скучно мотаться по пустыне в одиночку. Все люди (и нелюди), которых можно взять в команду стоят себе в Сан-Фране, и среди них регулярно посещается Мирон. А Мирия ходит со мной, чтобы хоть кого-то надо было защитить или с кем-то просто так поговорить. Стимпаки она не отнимает у меня, сама лечится. А кто нанесет ей серьезный вред, того обычно ожидает кара страшнее превращения в пыль (Алиен) или разрезания на половинки (Скорчер), а разрыв на куски... Разнообразие, все-таки. :)


#9 Гость_mpu_*

Гость_mpu_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2002 - 23:47

toSen
А я не говорю, что ВСЕ сделано. Я не выполнил скорее всего не 2-3 (преувеличил), а еще кучу квестов. Разве можно в мире Fallout ВСЕ квесты выполнить в принципе? Начиная заново игру, я каждый раз нахожу новый квест (или секрет). До сих пор подкожную броню не сделал, голосовой модуль у Ms Бишоп не забрал... Да мало ли что еще. Просто обнаружить их (как, например, пасхальное яйцо) было не так просто и довольно много времени я проводил как манчкин, бродя по пустыне, а с получением 99 уровня и вообще ради побития рекорда в записи об убитых врагах, вот и женился. Так что играть мне не скучно. А за население я не берусь. Вначале я работал на карму (в самом начале), а теперь руковожу политикой всех городов: решаю, какие семьи оставить в живых в Нью-Рено, занимаюсь нормализацией отношений Vault City - НКР, выявлением предателя и т.д., так что население под моей опекой (строю новый мир). Даже после выполнения всех заданий (что маловероятно с воображением Black Isle), еще буду довольно долго жить в созданном мной мире, а потом, согласен, наскучит, и потребуется Fallout 2+. Насчет надобности Мирии спорить не буду. Мне одному слишком просто, вот и взял. Кому-то не выгодно тратиться на нее. Как кому нравится.


#10 Гость_Airel_*

Гость_Airel_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2002 - 17:08

Я не знаю, как там Тулли всех разводит, но меня с женой "развёл" Кэсс - при зачистке шахты Ванаминго выдал по ней очередь из дробовика...Не понравилась она ему что ли?..


#11 Гость_Jocker_*

Гость_Jocker_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2002 - 03:32

Мирия нужна чтоб нового чузена зачать, а то Ф3 так и не выйдет


#12 Гость_mpu_*

Гость_mpu_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2002 - 14:10

toJocker
А я что говорю? Мирия - рулез. появится такой маааленький Чузененок с енерго оружием 300 (прям в отца...:)) и будет в комп в Vault City резаться. Заработает 1 место по всем к/играм (весь в отца... :)))) и пойдет мир спасать. А Мирия будет его всему учить: как APA надевать, куда инопланетянам лучше стрелять и т.д. А то у меня дел по горло. Объедини то, спаси того и т.п. Весь мир еще под руководством НКР надо объединить, времени требуется немножко, так что сын сам будет обучаться и пойдет спасать мир по новой (по стопам отца).
tovanger!
Млдец! Хвалю! Все лучшее - Мирии. А первую брачную ночь, которую я с ней провел, глюк растянул надолго... :) Так что ЭТОГО хватит на всю игру. Да и зачем к тому же Бишоп нужна или Ms Кошачья Лапка? Не пропадать же зря! :)
toAirel
Кэсс, Кэсс... А я-то думал, единственный из ЛЮДЕЙ в игре, кто стрелять из гаусски хорошо умеет... Не прощу этого. Хотя тебя вроде руки смерти когда-то разорвали в пещере? А я и забыл. Но я старался тебя спасти! Изо всех сил. А теперь ты стоишь себе вместе с Мироном, шерифом, Виком и другими NPC в Сан-Фране и ждешь, когда же тебя возьмут в поход.


#13 Leutenant Shaul Golan

Leutenant Shaul Golan

    Тот, кто в танке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2002 - 12:02

>...и в карму Одинокий всунут
Люди добрые, извините за оффтоп, но что это за "одинокий" такой?
Что до Мирии, то я на ней тоже после разгрома Анклава женился. А что, всё прошёл, спешить некуда, да и интересно просто с ней ходить. Женатый уже, солиднее выглядишь.


#14 Гость_Tumyp_*

Гость_Tumyp_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2002 - 23:04

Что значит нож? Вы ей G11Е дайте! Тогда анклвцы защемятся. А что она не качается, так это и вправду обидно.
*смех* В Анклаве, чтобы Френки ее не порубил, я все время и AP тратил на то, чтобы ее в угол загнать. Так и не успел ни разу выстрелить. Несчастного кибера порвали мои счастливые приспешеики, особенно Маркус старался, даже сам себе в лоб попал.


#15 Zoomer

Zoomer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Январь 2003 - 22:04

2 Leutenant Shaul Golan. Одинокий - это такое прозвище в карме, которое появляется, когда по каким-либо причинам жена пропадает.

Признаться, я Мирию в первые разы не любил, поэтому даже не связывался с ней. Причиной тому было раздражение, с которым в течение 15ти минут собираешь барахло после женитьбы. Зато весело, когда бегаешь со всех ног от Гришема, а он кричит, что, мол, не уйдёшь, засранец!


#16 Гость_Dimas_*

Гость_Dimas_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2003 - 09:47

Все это лирика: жена не жена, скучно там и все такое! Пулю в лоб и с тобой везде бесконечный багажник. Такое хлипкое приведение, а сколько в него помещается хлама, прикольно...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru