Перейти к содержимому


А где ваш дом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Гость_RaSpi_*

Гость_RaSpi_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2003 - 13:47

Лично я когда играю, делаю себе базу где нибудь. Патроны там храню лишнее, NPCев, итд. Оычно я ее делаю в Чоп Шопе в NewReno.
А вы где???


#2 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 06 Январь 2003 - 14:31

Волт 13. 3-й этаж. NPCяев ставлю на перекрестке, патроны храню соотвественно в хранилище (ну там где ящиков до тучи и где ГЕКК лежит). Да и Руки Смертные рядом, прикольно. У меня хобби: собрать как можно больше неписяев и запихнуть их на последний этаж в Волте. А потом сделать скриншот и радоваться.

ЗЫ. С двухсотым меня сообщением. Хоть и ничтожный, а юбилей.


#3 Mingun

Mingun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Январь 2003 - 15:41

Моя любимая база - багажник моего Хайвеймена. Там храню и патроны, и всякий хлам. Крме неписяев :). К ним вообще-то поуважительнее надо. Они не "хранятся", они живут.


#4 Гость_The Spawn_*

Гость_The Spawn_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2003 - 15:47

А моя база Sierra army depot первый этаж!
Там я вещи по всему этажу распреденяю!
Поля силвы отключу!
И Собаку охранять поставню!
Но самое главное-Уходя гасите свет!


#5 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 06 Январь 2003 - 16:58

Я когда в первый раз играл, то решил, что чузен не может без дома. И устроил я себе дом в Кламате (Там один пустовал, я и занял). Я там даже ночью спал! А собачка меня охраняла. До сих пор повелось: все лишние вещи, которые выкидывать жалко, я храню в том доме. А заодно и выпиваю в баре напротив.


#6 Soruman

Soruman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 Январь 2003 - 21:17

А мой дом в Сан-Франциско, в пустом доме в начале чайнатауна, все НПС сидят в нём или отдыхают где-нибудь неподалёку.


#7 hunga

hunga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Январь 2003 - 21:46

я в Волт сити несколько вещей оставил, а так все сначала пихаю в багажник, потом постепенно выкидываю))


#8 Cyberpunk*

Cyberpunk*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Январь 2003 - 06:11

Заселил в Дене штаб Лары, после того как она перебралась в церковь. Собачки у меня в одной комнатке живут, люди и мутанты в другой (просто The Sims какой-то!), да и ящиков для хранения аммуниции там полно.


#9 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 07 Январь 2003 - 06:31

Я, наверное, кукушонок - все норовлю чужое гнездышко занять, предварительно отправив хозяев в дооооолгое путешествие. :) Это еще с Первого Фоллаута повелось. Я там ростовщика прихлопнул и домик его с сейфом занял. А во втором Фоллауте я занимаю обычно какой-нибудь мафиозный особняк в Нью-Рено. Больше всего мне нравится у Сальваторе.


#10 MaPKyC-MyTaHT

MaPKyC-MyTaHT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Январь 2003 - 08:00

А вот я как-то раньше никакой особой базы для себя и своих людей не выделял - всех оставлял и все складывал где придется.

Но во время последнего прохождения все же остановился на посте Братства Стали в Сан-Фране. И место есть, и шкафчики всякие, и хозяева после визита Френка не беспокоят :-). Кроме того, двери там не каждый откроет, так что место хорошо защищено. Френк там уже побывал, а снаряд, как известно, дважды в одну воронку не падает. А если б и "упал", мы бы с ребятами ему такую прочуханку устроили - мало б не показалось!

Придешь, бывало, в Сан-Фран, возьмешь патронов, поговоришь с неписями, сменишь кого, если надо, а добрый медицинский компьютер тебя там же и подлечит на халяву, и от отравления избавит...
Красота и благолепие, в общем!


#11 Гость_Psi_Fire_*

Гость_Psi_Fire_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2003 - 14:22

Я облюбовал Военную базу Сиерра. Место очень удобное: находится как раз в центре карты, много всяких ящиков и сейфов, хорошо охраняется - простой ворюга туда не залезет, да и техническое оснащение на уровне - одних компьютеров туева хуча.


#12 Гость_papa_users_*

Гость_papa_users_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2003 - 20:15

А мой дом в Нью-Рено в баре Сальвадора на втором этаже. Это чистая комната с добротной, вместительной мебелью (конечно перед новосельем надо уничтожить охрану).


#13 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 07 Январь 2003 - 20:55

А я живу в гробу в Голгофе ;)

Если честно, то в Сан Франциско.

В бункере Братства vjz менсанчасть во главе с Ленни и компьютером и химлаборатория во главе с Майроном.

На базе хобологов моя казарма со всеми боевыми друзьями, их шмотками и коллекцией оружия.

Личные покои - дом доктора.
Собаки вход сторожат.


#14 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 Январь 2003 - 00:29

Мой адрес не склад и не база, мой адрес…деревня Arroyo !

Я вообще не понимаю, зачем Избранному нужно искать (выбирать) дом? Ведь известно что его Родной Дом в Арройо - там он родился и вырос, туда он вернется! Дом – это такое место, в котором тебя ждут и любят, накормят и спать уложат :)
А место где можно оставить свих спутников или выкинуть лишнее снаряжение – можно назвать складом, базой, но никак не Домом

IMHO: название темы не совсем подходит под все написанное в ней!


#15 Гость_Mr.Jones_*

Гость_Mr.Jones_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2003 - 01:11

>> Я вообще не понимаю, зачем Избранному нужно искать (выбирать) дом?

Эй, а кто его ищет? Просто есть места, которые не очень хоршо смотрятся безлюдными... тем более, зачем пропадать добру? Если оно ничейное, значит оно чузена! :-)

>> название темы не совсем подходит под все написанное в ней!

Имхо, название темы как раз даже очень подходит, "а где ваш дом?", здесь, в "Ты избранном" можеш считать, что ты из мира фолла и не вылазил! Здесь же все фолловское босуждается! Если нет, то добрый дядя модератор это дело прекращает либо перегоняет в Кольцо... Потому скажу, что в Фолле ты - чузен, а потому название очень даже корректно!

Я даже не знаю, у меня много резиденций: Сиерра, Подземелье рейдеров(использую как склад барахла), Сальваторес бар(полностью) - второй этаж мой личный(вход в мои покои охранянтся так же как и при жизни Сальваторе, только на месте охраны стоит Майрон и Вик - они даже очень приятно тусуются там:-)), первый я очтавил под Кэсседи(он же вроде бармен), а в тайной комнатке сидит мой личный смертокогт в фиолетовой тунике, вход на лестницу охраняется моим почтенным другом Маркусом, мои ценные вещи находятся в моем авто, находящемся на моем сервисе, или же в моем инвентаре).

Всегда мечтал создать нечто вроде организации, как у Бишопа... Жаль только возможностей для этого в Фолле маловато... Вот и приходится воображать...


#16 hunga

hunga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Январь 2003 - 01:17

>>Заселил в Дене штаб Лары, после того как она перебралась в церковь. Собачки у меня в одной комнатке живут, люди и мутанты в другой (просто The Sims какой-то!), да и ящиков для хранения аммуниции там полно.

Наш чел. Я там тоже сегодня домик поставил.
Тока туда нарки захаживают иногда. Но если пристрелить то никто не обидится.:)) А так все есть, и гостиная и спальня и кабинет, и ящиков хватает. И выпить рядом можно.


#17 Гость_SquIz_*

Гость_SquIz_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2003 - 02:00

Мой дом родной...
База в Фриско, там, где офис братства.


#18 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Январь 2003 - 18:58

А я "временно" снимаюсь в Брокен Хиллс. Если играешь за добренького Супермена, то там дом пустует, который ещё занимают козлы из тюрьмы. Там красиво, полок много, кроватька, неписяи там чуствуют себя как в Кошачьей руке


#19 Гость_ProtoID_*

Гость_ProtoID_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2003 - 03:19

В баре Сальвоторе (после уничтожения всех мафиози, и исчезания пятен крови:
1. В мой ЛИЧНЫЙ кабинет, на втором этаже никто не заходит. А для красоты можно в углу бросить кожаную куртку, а в нижнем углу кровати поставить бутылку пива.
2. >> Это чистая комната с добротной, вместительной мебелью
3. До авто 10 метров
4. Внизу, расположил возле столиков помошников. Типа все базарят, пиво пьют. Понапихал им в карманы только вещи по их специальности плюс несколько бутылок спиртново. Скайнет у меня за бармена.
6. И вообще это Нью-Рено - центр карты, оттуда до любого места рукой подать

Всем советую там базу сделать.


#20 Гость_KornKid_*

Гость_KornKid_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2003 - 06:24

фриско - база BOS (склад, мед. компьютер)
нью-рено - бар Сальваторе (Нью-рено - центр карты)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru