Перейти к содержимому

А где ваш дом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 The Undertaker

The Undertaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 01:35

Не знаю как вамЖ, а мне нравится в баре Кэссиди или в бывшей Гильдии раборторашей в Дене...

#42 Andrei

Andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 04:37

А я живу, в сан-франциско, а точнее у Дракона и в Бункере Братства...

#43 Гость_greenus_*

Гость_greenus_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2004 - 06:40

В Сан-франциско мой дом ,в Бункере Братства . Там вылечиться можно да и ящики есть. ДРузья мой в центре бункера тусуються

#44 Des

Des

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 14:45

Ну не знаю, как вы, а я все складирую в Наварро. Пришлось его немного почистить, чтобы выглядело поприличнее. Так что для придания ему статуса базы Чузена пришлось распотрошить сейв, набрать очень много суперстимпаков и взрывчатки и поочередно очистить базу от всех АНКЛАВовцев. Думаете, что у меня кишка тонка для того, чтобы убить их в честном бою? А вот и нет. Просто я ее специально хотел очистить от всех людей, но для придания стиля оставить лазерные туррели. Получилось очень даже красиво и серьезно.

Это сообщение отредактировано Des - 12 июля 2004 | 15:52

#45 Гость_Liche_*

Гость_Liche_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2004 - 01:44

МОЙ дом отроднясь была база Наварро (вынесенная посредством 132% Ручного оружия и портязанской войны (с лечением вне зоны самой базы)
Там же повсюду раставляю Напарников, собак, Раскидываю камни, сажаю цветы брок и корни ксандер, запихиваю картины, вообщем создаю а-ля уютное гнездышко Liche :)

#46 necr

necr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Июль 2004 - 07:02

Мой дом - пустой дом в Сан-фране прямо над бункером БС. Чтобы не заморачиваться туда ходить, там стоят два шкафа, куда помещается все до PA включительно. Если решаю, что патроны и вещи надо экономить - отбираю у китайцев еще пару помещений и складирую туда попредметно: оружие, патроны, наркота, книги - для всего свой шкаф.

#47 IonDen666

IonDen666

Time Traveller

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 Июль 2004 - 09:51

Мой "тайник" - бункер Братства Стали в Сан-Фране. Атмосфера высоких технологий там мне нравится.

#48 Гость_Djdbr_*

Гость_Djdbr_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2004 - 10:06

Кламат. Заброшенный магазин оружия. Полно полок и шкафчиков. Да и Кламат - деревня - тихо, спокойно...