Перейти к содержимому


Женщина!?!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Гость_Varjag_*

Гость_Varjag_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2003 - 15:31

Играл в F2 дамой?
Рассказывай как этим пользовался?


#2 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2003 - 17:41

Расплачивался не деньгами, хе-хе ;)


#3 Chudik

Chudik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2003 - 22:52

** Рассказывай как этим пользовался?**

А никак, с кармой в -1500 даже если у мя харизма 10 и пр., все бежали от такой "знаменитости".
А вообще единственное преимущество игры за даму(с моей точки зрения) - это обстоятельная беседа с медсестрой в Ваультсити на тему "По старинке или нет??" Было забавно читать,а так - ничего особенного, чего только стоит сволочь Мордино-младший.


#4 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2003 - 23:19

Так она и с мужиком беседует на эту тему - правда, ответные реплики мужика сводятся к тому, что - ну, может попробуем по старинке, а?


#5 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2003 - 09:11

Посмотри, может эта тема даст ответы, на некоторые твои вопросы:


#6 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2003 - 15:36

Мне симпатичнее играть женщиной, хотя я и не пользуюсь "оплатой натурой".Ничего принципиального не меняется, в русификациях не во всех диалогах обращение к герою мужском роде заменено на женский.


#7 metaleater

metaleater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2003 - 15:45

А с харизмой в 1, что ей светит? То есть ли какая разница мужик это или баба при такой характеристике? Было бы прикольно, если при хорошей прокачке разговора возникал вариант ответа типа: А ты лицо подушкой прикрой...


#8 Гость_Mootabor_*

Гость_Mootabor_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2003 - 08:53

Мне очень даже понравилось проходить игру второй раз женщиной, т.е. были некоторые мысли по поводу - а каково это быть женщиной. Поэтому могу с уверенностью сказать, что различий не много но они все же есть, конечно все перечислить вряд ли смогу, но кое что попытаюсь вспомнить.
Так например интересно проходить игру женщиной с большой харизмой - т.е. аля секси-гёрл, хотя пройти игру с созданием персонажа "Тупая блондинка" у меня не получилось (может дело бы и выгорело если б я интеллект ей чуть-чуть побольше поставил).
К слову сказать, когда ближе к Яме я все же вжился в образ персонажа и поступал так как мне подсказывает совесть, то было немного дико предоставлять тело перса на "поругание" таким типам вроде Мордино (странно, что было бы если б я родился женщиной - для дам с феминистическими наклоностями сообщаю, что я в принципе не против женского пола, но уж очень много чего мне это из жизни напомнило, а это просто рассуждения в слух). Так например уговаривать кого-либо сделать то, что тебе самому вроде как делать вломы (вот она жизнь, а девушки этим пользуются), также интересная тема по возрождению женского бокса в Новом Рено.
Да и еще, если ... (как бы это помягче сказать) разделить ложе с женой Бишопа, то в хэппиендовской заставке, у нее не появиться от вас потомство (вот они прелести лесбийской любви)- хотя если пользоваться презервативами (т.е. будут лежать в инвентаре), то как показывают дальнейшие события - детей тоже не будет.Вот итог моих рассуждений - В принципе в прохождении пол особой роли не играет, зато сколько интересного можно для себя почерпнуть.


#9 Гость_pipl_*

Гость_pipl_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2003 - 12:54

Сколько не играл за женьщин, как не пытался войти в образ, а получалась из меня ужасная феминистка. Единственное чтоя при выборе перса делал ето позволял себе одно очко силы кинуть в харизму. Разницы почти никакой. Ну не умейу я ей играть. Всеравно под канец получается рэмбо, ну в крайнем случае снайпер с неплохими навыками рукопашного боя.


#10 Гость_Shryke_*

Гость_Shryke_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2003 - 09:02

цитата:

Ну не умейу я ей играть. Всеравно под канец получается рэмбо, ну в крайнем случае снайпер с неплохими навыками рукопашного боя.


хе хе :)
такая же фигня, но имхо очень прикольно когда по пустыне бегает 16-летняя девушка в APA с гаусской и всех мочит..
хотя как-то пробывал играть с 10 харизмой и перком Sexual Appeal, задолбался так играть: часто от меня че-то хотели :) под конец опять тот же снайпер :(


#11 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2003 - 00:43

2pipl: да еще и безграмотная у тебя девушка - если по твоему посту судить:)).


#12 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 13:23

Меня прикололо, что когда убиваешь мужчин пишут сколько ты убил людей, а когда женщин то женщин


#13 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2003 - 13:39

2Mario: Ну, это уже нюансы перевода...

Я вообще почти всегда женщиной играю, не знаю почему. Как-то интереснее, что ли. Добрым мужиком игра пройдена не один десяток раз, приелось, видимо, и надо уравновесить. А фактическая разница действительно невелика - ну там, Салливан поправляется: "Пагилизм - мужское, ух, и женское искусство рукопашного боя".
А отдаваться всяким Метзгерам - совершенно не тянет. Один раз попробовал - противно стало, перезагрузился :-). Вообще мой любимый тип героя на данном этапе - девушка с минимальной силой и выносливостью и максимальными харизмой, ловкостью и интеллектом. Что-то в этом есть...


#14 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2003 - 20:52

1) имя Бекки - и в кафешке в дене будут плюшки
2) Автоcалон в Рено - "бесплатные" апгрейды, и можны "залюбить" тамошнего шефа на несколько кило (4100-5999 вроде) урона
3) "Расплатиться" с работорговцами в Дене
4) В Кламате устроиться работать в Бани

Может еще вспомню, напишу...

P.S. Ну еще куча мелких фенечек в диалогах с Мироном, Кесом, Виком, и прочее-прочее...


#15 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2003 - 09:34

>>4) В Кламате устроиться работать в Бани
Нельзя этого там сделать. Это, ИМХО, один из недоделанных квестов.


#16 Slammer

Slammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2003 - 14:49

Ну-у... За Вика цену снизил вполовину...
С другой стороны, в Кламате "на дело" не хотели брать (когда браминов защищаешь).
А так я особенных отличий не заметил (опять в конце концов терминатор вышел).


#17 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2003 - 19:38

А я после того, как скачал демо-мод( Вот этот ),и, играя за женщину, вообще не могу пройти Арройо...


#18 Bonny

Bonny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 13:23

по-моему абсолютно всё равно. Ведь старина Фрэнки на сексуальную попу главной героини не поведётся - в любом случае. Так что надо учиться стрелять. Жизнь девушки в постядерном мире - сложная штука))))


#19 D Love

D Love

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 17:53

Как-то я проходил такой дамой: сила, выносливость 1, интеллект, харизма 10, качал бартер, спич, науку, ремонт и т. д. В итоге - 6 человек в команде. В начале было сложно, а потом Сулики/Кэссиди с Хекклерами/лучемётами всех сами выносили. А Анклав вобще без единого выстрела взял: настроил турели против Френки, уговорил отряд сержанта Гранита. Так они его в 4-5 ходов в клочья порвали + кореша помогли. Даже киберсобака умудрилась его так укусить что он ход пропустил (собаку правда турели случайно убили).


#20 booster

booster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 18:13

Да...Жизнь у женщин в пост ядерном мире -трудная штука, если настроить ее как женщину, а не как держиморду -Нарга.Но всеже при правильном подходе и развитии играть можно легко.
Как платежное средство тело не использовал т.к. по жизни ненавижу таких женщин.Вообщем создал такую, какои представляю себе идеальную женщину.
Все настоятельно советую попробовать играть за женщину.Совсем подругому себя чувствуешь в мире фола!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru