Перейти к содержимому


Помошники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2003 - 04:16

2 Judas.
> А корректно ли считать ... полноценными напарниками?
Смотря что понимать под "полноценностью". Идеальных напарников в игре вообще нет. А тема называется - "Помощники" (нет, даже так: "ПомоШники" - от слова "мошна", наверное :)
> Кстати твой список можно продолжить...
Классно! Чем больше, тем лучше. Только вот Лэсси из Модока за мной ни разу так и не увязывалась (уж как я только вокруг неё и этого колодца не прыгал)- глюк, видимо. Либо недостаточно просто взять сопутствующий квест.


#22 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2003 - 09:59

>Либо недостаточно просто взять сопутствующий квест.

Да. ЕМНИП, там все завязано на карме, восприятии и харизме.

>Идеальных напарников в игре вообще нет.

Ну, если откинуть чисто человеческое восприятие своих напарников, то идеальными остаются (из всего списка) только те, кем можно управлять.

>"ПомоШники" - от слова "мошна", наверное

Или от другого органа :-)


#23 Гость_Torez_*

Гость_Torez_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2003 - 00:06

жаль что кол-во помошников ограничено = интересно - есть ли патчи чтобы исправить ето ?
и еще ?
есть ли патчи чтобы все твои помошники выглядели так = в какой они ходят броне :?


#24 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2003 - 00:41

2Torez> А нафига толпа? Народу надо от 0 до 3-х максимум, иначе получается не команда, а толпа. А патчей нет.

И еще, это конечно полное ЕМНИП, но вроде к Чузену с перком "ЕЕЕ" Маркус не присоединится.
И - перечисляя одноразовых спутников, не упомянули в таковом качестве Смайли.

Во! И еще вспомнил! Целая толпа временных спутников. Караваны все сопровождали? Так там такая гопа собирается...
:)


#25 Гость_PsIHoS_*

Гость_PsIHoS_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2003 - 06:40

Толпа точно не к чему. Мне лично хватает 3-их :
Вик, Кессиди, Скайнет - и все с гауссками!!!


#26 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2003 - 09:43

>Во! И еще вспомнил! Целая толпа временных спутников. Караваны все сопровождали? Так там такая гопа собирается...

...И на десерт верх маразма про одноразовых спутников: в Пустыне натыкаетесь на рандом типа "Работорговцы vs Караванщики" и встаете на одну из сторон.


#27 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2003 - 14:12

2 Judas. Не знаю, как ты, а я предпочитаю постоять в сторонке, покурить... а потом добить оставшихся и собрать трофеи. Быстро и дешево. ;)


#28 Гость_Shakal_*

Гость_Shakal_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2003 - 23:11

Хм...если уж смотреть по мощности,то хорошо к Вику,Кессиди и Скайнету добавить Майрона.Он тоже может использовать Gauss Pistol,а так же Alien Blaster.Только это придётся нехило потрудится,достать каждому Gauss и снабдить патронами,а уж надыбать алиенский бластер честным способом вообще 1% из ста.Ну ещё можно в эту тусу Маркуса пихнуть с турбо-плазмой.Только лучше не давать никому из напарников автоматическое оружие,они поливая очередями по тебе ещё стараются не попадать,зато друг друга в этом смысле насквозь видят:)))
А вообще,лучший напарник Bozar и другие не нужны,только помешают:))


#29 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2003 - 12:04

А насколько они вообще нужны? Я вообще никогда никого не беру, сам прохожу, один, все эти помошники только мешают, еще и о них заботиться надо.


#30 Гость_PsIHoS_*

Гость_PsIHoS_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2003 - 14:36

Они не мешают, они груз перетпскивают.


#31 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2003 - 23:36

А для груза у меня машина есть, которую убить невозможно, в отличие от союзников. А вообще - самое нужное ношу с собой, без остального обойтись можно.


#32 Гость_agua_*

Гость_agua_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2003 - 00:34

а по-моему путешествовать с толпой помошников - это как бы более сложный уровень игры, если ты хочешь всем сохранить жизнь (особенно придурку маркусу, которого туррели в анклаве разносят на шмотки) ты как бы играешь роль покровителя и защитника своей команды (ну и всего мира по совместительству)


#33 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2003 - 13:49

>>А для груза у меня машина есть.
Машина за тобой везде ездить не будет, а напарники всегда с тобой. Вот если забрался ты в недра танкера и подобрал там хорошую вещь, а тут бац и перегурзка. Конечно можно и до машинки топать но с напарником быстрее.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru