Перейти к содержимому


Фотография

А когда же будем бить морду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Panzerkater

Panzerkater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:05

А я прагматик. Никогда не мщу. Умирают те, кто должен умереть во имя спасения Арройо.


#22 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:26

Месть, ИМХО, удел слабых. А у меня умирают только те, кто сам на это нарывается. Ну и главное Зло. Без этого Игру не закончишь...


#23 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 13:16

Мстил тем, кто хоть раз сказал чузену хоть одно бранное слово. Список этих людей составьте сами.
Мстил президенту и Наварро за наитупейшую политику.
Хочу отомстить чузену за то, что он типа добрый и хороший


#24 Kraftwerk

Kraftwerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 19:09

Не знаю почему,но пока игру до конца не прохожу ни на кого рука не поднимается,всё жду ,непонятно чего. Зато после финиша стреляю во всё что движется.Правда надоедает быстро.


#25 Alex Mcstan

Alex Mcstan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 20:58

Месть - это нехорошо!
Но выёживаться никому не позволяю. Вот к примеру в Рэддинге этот самонадеянный придурок дэн макгрю мне заявил что он самый крутой в этих краях, в чём я не преминул усомниться, сказав ему что вертел я его и крутил... Когда я проломил ему череп, непонятно отчего весь город на меня обиделся и подтянулся к месту убийства. Я, отстреливаясь из магнума, дополз до зоны выхода, а через пару месяцев заглянул-таки к ним на огонёк, и гостинцев с собой прихватил. Одно непонятно: шахтёры там друг дружку волтузят - и ничего, а я одному по башке настучал и город вынудил меня к его полному вырезанию... Страннные, однако, ребята.


#26 Гость_qwerrie_*

Гость_qwerrie_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2008 - 15:54

по-настоящему СИЛЬНО ХОТЕЛОСь отомстить только Линетт и Городу. наверное, желание было тем сильнее, чем бессильней был Чузен пикнуть против них хоть слово. впрочем, когда я уже мог это сделать, блюдо остыло и я воздержался :)


#27 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 18:08

Обратите внимание-опросные темы, созданные до 2004 года не закрывают :)
Отомстил Мецгеру - за то, что однажды видел его работу (то бишь нанялся к ним в поход) и знал насколько это мерзко и подло.
Отомстил Мордино - за попытку опустить всё человечество до уровня наркоманов ради каких-то там денег
Отомстил МаГрю - за то, что помогает по сути Мордино к тому же выделывается много
Отомстил Президенту - за попытку геноцида всего челочества и моральное уродство
Отомстил Линетт (правда методом save/load) - за пропаганду работорговли, и что самое отвратное, то что я мог только сидеть, улыбаться и кивать головой. Какой это был кайф - сказать "Ваши стражи не успеют спасти вам жизнь... Первая Гражданка." после чего пустить ей пулю в лоб, и плевать на то что через пару ходов я отправлюсь за ней.
Ах да, ещё отомстил учёным на Наркозаводе - за бесчеловечные эксперименты.


#28 arank

arank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 11:45

Помню только пришёл в Ден, закупиться дробовичком, чтобы было с чем идти спасать Смайли. Ибо гекконов со стрёмным пистолетом не завалишь :). Ну так вот, купил у торговца (не у Туби, а у второго) вожделенное орудие убийства, а придя в Пещеры с гекконами дробовичок не обнаружился. Потому что из-за наивности молодого Чузена дробовик был лихо стырен детьми и переправлен назад торговцу. В общем вернувшись зарядил торговцу в глаз на энное количество здоровья до появления характерной дыры в боку. Хотел еще детишек по доброте душевной отпинать, но вовремя сдержался)

Это сообщение отредактировано arank - 30 мая 2008 | 12:46


#29 Leather Jacket

Leather Jacket

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 14:23

Проходя 2-й Фолл первым делом измывался над холодным трупом Линнет терпя все ее выходки.Выносил весь Город убежище в конце игры за что не пускали в него,играл тупым персонажем.


#30 Mazut

Mazut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 01:15

Балин, без ложного пафоса и философии в суждениях... Коротко и просто.
Отомстил !именно! отомстил, сгоряча, психанув и стукнув кулаком по столу - в первый раз проходя второй Фол - в Модоке, когда бегал туда-сюда между призраками и городом, надеясь что наконец то мне скажут, где ГЕКК!!!! А он, собака, мне потом и говорит: Извини, я тебя обманул, иначе ты бы нам не помог. Ну или примерно так. Короче, в всадил ему пулю в лоб сгоряча. Потом то пожалел... когда за мной весь модок бегать начал. Ну и пацана домой не вернул... остался без куртой кожанки.
Хотелось дико Смотрителю отомстить в первой части. Когда он меня, СПАСИТЕЛЯ своего, выпер из Убежища. Хоть и говорят, что есть момент, когда его убиваешь в конце, как я не пытался, ни разу не убил.
А.. Ну еще и мутунту тому в Брокен Хиллз. Там вообще, песня... Из разряда курьезов первого прохождения... Вот опять не в ту тему почти... короче, играл то как... особо не вчитываясь в корявый перевод фаргюса, да и поднадоело уже читать к моменту посещения Брокен Хиллз. Ну значит, этот гад мне предложил на руках побороцца. Ну я думаю - сила 7, должно хватить. А про награду то и не прочитал!!!
Ну, поборол он меня. Потом Значит, инвентарь открываю - а там какая -то фигня. Че за ерунда, думаю. Кинул в багажник и забыл. А потом как то друг ко мне пришел. А я как раз шмот в багажнике прибирал. Он как увидел - и ржот. Потом мне объяснил. Вот кого мне хотелось отомстить! Но, его там уже не было. Помните решение квеста? И Я его отпустил!!!!
А вообще, по моему, в мире Фола мстить некому и не за что. Потому как любая реакция, которая заставляет нас мстить, по сути - результат наших с вами необдуманных действий.


#31 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:34

Месть сладка... Это знают все, то чувство которое испытываешь при месте, ни с чем не сравнимо... это тепло, расплывающееся по всему телу, этот поток эмоций... Даа, месть это лутшее, что есть в мире фолла.
Да и не фола тоже

Мстил всегда только голыми руками, ибо не что не может быть приятней для слуха, чем звук ломаюшихся костей об твои костяшки...
Мстил Маркусу, за то что он мутант...
Сулику, за то что он так любит детей...
Жене, за то что не отставала...
Её отцу, за то что выдал её за меня...
Мирону, за то что он заучка...
Гориссу, за то что он вдруг убежал к своим...
Вику, за то что называл меня боссом...
Караваншикам, за то что не подпускали с оружием...
Ханукину, за его сны...
Продавцу в Рено, за то что не хотел слушать историю моей жизни...
Десклаву в Наварро, за то что он хотел меня зашабаить драться на его стороне...
Мафиозным семьям... просто потому-что мог...

И чузену, за то что ему надо всем помогать, чтоб пройти игру...

Линнет не мстил... у меня на негритянок с короткой стрижкой и её телом, рука не поднимается...

Это сообщение отредактировано yalik - 5 июня 2008 | 14:35


#32 Mazut

Mazut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 05:26

Нифига себе... Чувак, а чузену то ты как отомстил? Диск с ф2 исцарапал, чтобы не устанавливался больше?))))


#33 yalik

yalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 00:23

QUOTE
Нифига себе... Чувак, а чузену то ты как отомстил? Диск с ф2 исцарапал, чтобы не устанавливался больше?))))


Ну это просто, давал ему около 500-600 жизней, снимал броню... и пускал драться с когтями смерти в рукопашку... (скилл гдето 10-20 + jinxed)... Незнаю, меня прикололо.. ;)


#34 Assassin gor

Assassin gor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:28

Не буду долго и нудно перечеслять все свои "я буду мстить, и мстя моя будет страшна"
Расскажу первое, что вспомню...
Еще в первом Фолле.... помню, гулял чууууть-чуть левее от Vault13.. я тогда был неимоверно крут... 2 гранаты и 14мм пистоль... ну, вы уже догадались - нарвался я на мутантов... а сохранялся я редко
И повезло мне, первым выстрелом убил ближнего мьюта, и сохранился....
Убежать у меня так и не получилось (миниган крошил сразу)
К чему это я? Это чтобы выразить всю гамму чуЙств)
В общем, к концу игры счет убийств мутантов перевалил за все разумные пределы...
Вот она, моя первая "мстя" в Fallout


#35 Homeward

Homeward

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 21:51

А я мстил Дракону за то, что он такой святой и за то, что он китаец, и Ло Пэну за то, что он такой нехороший и тоже за то, что китаец, мстил императору за то, что заселил китайцами большую территорию, Рукам смерти в Убежище 13 за их поведение, как будто убежище принадлежит им, мутантам Брокенхилла за то, что они мутанты, Сулику за то, что он неадекватен и против убийства детей. Это самые излюбленные. Ещё детей приятно было убивать, за то, что они у тебя воруют.

Это сообщение отредактировано Homeward - 11 июня 2008 | 22:54


#36 Гость_Radscorpion_*

Гость_Radscorpion_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 23:52

Мстил Томасу Муру за обманутое желание стать аболиционистом.Я думал он хочет рабов на восстание подбить, а эта сволочь всего лишь агент Бишопа.От пули из рифлы ещё никто не уходил.Правда, выгнали из Ваултсити, но всегда приятно пострадать за правду.


#37 Perfilov

Perfilov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 23:06

Очень хотелось отомстить препротивнейшему доктору из Волт-Сити, за то, что он, жмот такой, не дал мне награды за починенный Автодок. Огляделся по сторонам, посчитал окружающих меня охранников — и одумался...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru