Перейти к содержимому


Фотография

Пройти Фол без сохранения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 metaleater

metaleater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Май 2003 - 11:54

Пробовал ли кто из вас это осуществить, какие изначальные характеристики героя вы при этом брали? Естественно допускается сохраняться перед сном или еще чем, главное чтобы с этого места потом начинать и не переигрывать, короче жизнь дается один раз. Способы со взломом игры не предлагать, все должно быть честно. Я делаю это так: обязательно ловкость до 10 и раскачка умения красться с самого начала, после испытания можно немного поторчать в Кламате, выполнить безопасные квесты, также в Дене, в Реддинге почистить некоторые уровни шахты, хотя я сразу дую в Сан-Фран и выполняю квест по чертежам. Качаю легкое оружие и в пустыню с Гаусс-технологией!


#2 polyarc

polyarc

    Bridgekeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Май 2003 - 12:09

Вариант прохождения без сохранения был опробован, и неоднократно...только без сохранения перед сном. А просто комп не выключается вообще. Единственная проблема - весьма кровавое прохождение получается. Спасать друзей становится гораздо проблемнее. Прохождение в хардкорном режиме не предполагает риска, так что перс - снайпер. И без вариантов. Формально можно ориентировать его на тяжелое вооружение, но, имхо, не стоит того. Сложновато получается. Да, проблему боеприпасов и всего прочего решил за счет Таинственного Незнакомца.. Только естественно я не шел в Наварро сразу, ибо это просто халява. Хардкор - это пройти игру по вполне стандартному кругу и по сюжету, без загрузок... Увы, ниндзя при этом просто не выживает, т.к. слишком велик шанс нарваться на банальную очередь из MP9 в упор, задолго то того, как научишься переживать такое...


#3 DWeller

DWeller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Май 2003 - 11:09

Проходил, интересно. Ловкость по максимуму, всё остальное по вкусу. Проходил игру по сюжету. Все нормально. Персоонаж выжел не снайпер. Просто качественный убивец.
P.S. Кстати, как ни странно карма была достаточно высокой...


#4 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Май 2003 - 13:27

Да, пытался. Но не вышло совсем без сохранения. А так - интересно. Круче играть.


#5 metaleater

metaleater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Май 2003 - 18:32

А вот еще мысль пришла. Мне например кажется, что брать особенность Одаренный - это тоже халява, как ни играй потом - с сохранением или нет. Кто-нибудь пробовал без нее обойтись, я например так и не рискнул.


#6 Гость_Alien_TVK_*

Гость_Alien_TVK_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2003 - 07:29

Я когда первые разы играл то никогда не брал одареннного считал что потеря процентов умений слишком существенна. ;о) И всегда проходил, без особых проблем.


#7 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Май 2003 - 16:25

А кто так не думал? Я ведь тоже проходил в первый раз без одарённого. По той же причине.


#8 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 10 Май 2003 - 08:54

Без лоадинга? Проходил, как же. По жутко мазохистскому механизму:
Героиня, совершенно бессильная и абсолютно не выносливая, только уровню к 18 овладела энергооружием (другие виды оружия не качались вовсе), но, тем не менее, ввязывалась в любую драку, надеясь на напарников. И они не подводили, их надо было только вовремя поддерживать стимпаками, чем героиня и занималась.
Конечно, были и трагедии - чего стоят рыдания над трупом Майрона на первом уровне Vault 15!
Апофеозом была осада в церкви в НКР - хабологистка была в гневе убита за "сглаз" героини, и полицейские повалили толпами. У напарников были только снайперки и .223 пистолеты, а эти твари лезли с панкор джекхаммерами. Отбив первую атаку, пришлось драпать из НКР в одиночку, обколовшись психо, джета и баффаута и оставив спутников в церкви.
Через несколько месяцев к главному входу НКР подошел человек в APA c pulse rifle...


#9 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 12 Май 2003 - 12:40

Если не считать сохранения перед моим сном, то да. За 12 часов прошел, со второй попытки. За двое суток.
Перс - снайпер с огромным AG и EN в лишние драки не ввязывался и не воровал.


#10 Гость_Tish_*

Гость_Tish_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2003 - 15:02

Пройти без сейва это, конечно, круто, но это не настоящий хардкор. По-уму сделаного персонажа надо постараться, чтобы угробить :). Другое дело, пройти без сейва одним из трех СТАНДАРТНЫХ персонажей: Narg, Mingan или Chitsa. Вот кто так прошел, прошу отозваться, мне до сих пор не удается, постоянно сливаю :(
ИМХО, больше шансов у Нарга, остальные у меня очень быстро сливают из-за хилости :)
Уровень игры - максимально сложный, понятное дело.


#11 Wanamingo

Wanamingo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Май 2003 - 15:38

8.5 часов, 2 сохранения одно в Нью-Рено, после убиства продавца, второе Сан-Фране,после очитки трюма..


#12 Cheb

Cheb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 21:02

Без сохранения?.. Вы что, издеваеитесь?.. Ну, дойдёте до первого "программа вызвала ошибку страницы памяти в модуле KERNEL32.DLL..." - и что, начинай сначала?.. Фигушки, я не настолько мазохист!


#13 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 22:51

Правильнее проходить не без сохранения, а без загрузок - а то один глюк и начинай сначала.


#14 Гость_Tish_*

Гость_Tish_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2003 - 12:55

согласен, сохранение тут не причем, сохраняйся хоть каждую минуту, главно хардкорная идея - то есть не считываться, только, если игра вылетела вдруг, остальные варианты (не то сказал, не туда пошел, не ту кнопку нажал) - не катят.
Особенно на хардкоре хорошо смотрится, как Маркус из бозара крошит Кэсседи, а следующим ходом убивают его (Vault 15). Пришлось сразу сохраняться, а то вдруг игра вылетит, а такое не смоделируешь :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru