Перейти к содержимому


Приколы разработчиков в Falloute


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2003 - 15:43

А кто - нибудь пробовал осматривать надписи на могилах? Помимо всяческих приколов (всё на РБА), там есть ещё могилы разработчиков.


#42 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2003 - 14:49

Если вывести ярлык фола на рабочий стол, а потом в "свойствах" ( ну,правая кнопа мыши) поставить галочку в "эффекты" на "использовать крупные значки", то мы увидим замечательную рожицу разработчика.
Не помню как его завут...


#43 Гость_PsIHoS_*

Гость_PsIHoS_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2003 - 20:05

В Брукенхилзе есть разумный скорпион - у него можно хвост свиснуть:))
У Вилли(торговец встречается выше Модока), того который алиен бластер толкает, вся охрана вооружена маузерами.


#44 Гость_agua_*

Гость_agua_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2003 - 00:56

лично я дико ржал во время разговора с каменной башкой (...угу....ага.....угу....ага....прошло 8 часов....угу....ага...:))))) и во время встречи с рыцарями, ищущими святую гранату (показ пальцем дороги:))))
а ещё за убийство спаммера дают 1 (!!!) очко опыта - меньше, чем за распоследнюю крысу :))- и я с этим полностью согласен !!


#45 Гость_Shakal_*

Гость_Shakal_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2003 - 10:41

>*В Брукенхилзе есть разумный скорпион - у него можно хвост свиснуть:))
У Вилли(торговец встречается выше Модока), того который алиен бластер толкает, вся охрана вооружена маузерами.*

Этот торговец толкает что попало.Может и копьё продать штук за 20 эдак.Он мне продавал маузер,дизерт-игл,энерго-кулак..короче вероятность что он продаст алиен-бластер очень и очень мала.


#46 Гость_nPu3pAk_*

Гость_nPu3pAk_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 01:16

Кто-нибудь дрался на ринге в Рено перчаткой с кастетом?


#47 Гость_nPu3pAk_*

Гость_nPu3pAk_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 01:20

Но еще больший прикол ходить потом с откусанным ухом :(


#48 Гость_nPu3pAk_*

Гость_nPu3pAk_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 01:31

Кстати кто-нибудь вживлял имплантанты в себя?


#49 Гость_nPu3pAk_*

Гость_nPu3pAk_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 01:34

А на счет радиации,у кого-нибудь было что,тебя не узнавали разные Вики и т.д.?


#50 Гость_Artik_*

Гость_Artik_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 20:31

Мне вообще понравилось, как от выстрела из гаусски в глаз выдирает всю грудную клетку (GAME.EXE: "Из-за колонны раздавались выкрики: "печеночка, почечки, левый желудочек"-каждый из которых сопровождался выстрелом из рокетланчера")
Кстати, кто-нибудь пробовал в первом фоле финальную скриптовку("извини, ты герой- ты должен уйти") имея перк Bloody Mess? Там должно что-то произойти...


#51 Гость_jet_*

Гость_jet_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2003 - 14:48

Ребята!!! А как же _ЗНАМЕНИТЫЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ_ из Брокен Хилз?!! Это же УМОРА!!!
Чузен(Ч): Проклятый мертвяк, посмеялся надо мной!
Кладоискатель(К): Эй, я хочу от сюда выбраться...
Ч: Ну я покажу этому негодяю...
К: Тут какая то тварь на меня ползёт! Тяни вверх!
Ч: Я доберусь до него...
К: ПОМОГИТЕ!!! ААААААА!!!

:)))

(свист)Когда мне совсем страшно
(дрож)Я пою эту весёлую песенку
(посвистывание)

:)))


#52 Гость_Nefrael_*

Гость_Nefrael_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2003 - 21:48

ПРИЗРАК, насчет имплантов ты прав- когда их вживляешь, доктор в Реддинге жутко стебается по поводу внешности.
Куда больший прикол- игра дикарем с Интеллект 3 и меньше :х

Подразделение сьерра.
Дикарь юзает комп, который отключает силовые поля.
- Введите пароль
- Моя говорить: твоя откройся!

А про диалог с Торром вообще молчу-это надо читать!


#53 polyarc

polyarc

    Bridgekeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Май 2003 - 21:42

Приколы, приколы....тонкости, нюансы... а я вот вспомнил первый прикол, который заставил меня ржать как ненормального ещё при первом прохождении Falout 2.
Место действия: Каньйон в Кламате. Убил робота, подхожу к разбитому вертиберду, попутно пытаясь врубиться, что это за дохлые "анклавы" валяются. Офигеваю от вида и дизайна самого разбитого вертиберда. Навожу курсор, читаю. Вы видите: Вертиберд. Чешу репу (в реале и на экране одновременно). Смотрю внимательно.
"Вы не видите ничего особенного".
(You see nothing out of ordinary)
Я чуть с кресла в реале не упал от смеха.
Чузен и пистолета в руках ещё в жизни не держал а про автомобиль и не слышал даже, но вертиберд, эта явно в прошлом летающая хрень с двумя несущими винтами - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.


#54 Гость_FEB_*

Гость_FEB_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2003 - 22:17

На днях по ящику показывали фильм - забавная ферма. Дак прикол когда чузен ест яйца брамина в Модоке у Розы оттуда.


#55 DeerChum

DeerChum

    Стихотворец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 12:17

Не брамина, а смертокогта... До "яиц брамина" в качестве прикола там не дошло :)


#56 Гость_nPu3pAk_*

Гость_nPu3pAk_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2003 - 06:29

Прокладоискателя мне бошльше понравилась фраза : А Марлоки!(Кто читал Г.Уеллса "Машина времени" или смотрел фильм поймёт)


#57 Гость_nPu3pAk_*

Гость_nPu3pAk_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2003 - 06:33

Прокладоискателя мне бошльше понравилась фраза : А Марлоки!(Кто читал Г.Уеллса "Машина времени" или смотрел фильм поймёт)


#58 Гость_Chill_*

Гость_Chill_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2003 - 16:36

Есть два диалога с Кэссом и Маркусом, которые при обычных обстоятельствах не встречаются:
1.В команде Кэсс и Майрон. Обращаемся к Кэссу."есть пара вопросов", на что тот отвечает с надеждой "Ты хочешь шобы я замачил Майрона?"и т.д.
2.Паслат Маркуса к шлюхе в "кошачей лапке" тоже прикол появится в диалоге.
Ну а самый прикол это "щастливчик" из убежища 13 на 2 уровне с его не то биографией ни то историей болезни.


#59 Гость_FEB_*

Гость_FEB_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2003 - 18:04

Вообще-то как раз до яиц брамина и дошло, когда чузен их ест и на 38 (28?) узнает что это такое и его выблевывает:)


#60 Гость_KannTrog_*

Гость_KannTrog_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2003 - 09:48

А кто-нибудь слышал разговор доктора с каким-то нарком в реддинге(первая локация).
А когда сообщаете Мирону о том, что есть противоядие о джета. Или когда предлагаеш Мирону снять броню(в команде должен быть Маркус) он такое заворачивает. Но больше всего мне понравилось толкать браминов.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru