Перейти к содержимому


Фотография

Enclave vs Broderhood of steel.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Shurik3d

Shurik3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Март 2002 - 17:59

Кто бы в реальном мире пошел служить в братство , а кто-в анклав?Обоснуйте.


#2 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Март 2002 - 18:03

Вопрос не совсем корректен, так как ни Братство, ни Анклав - не из реального мира;-)

ЗЫ: Но, если уж... то в реальном мире я бы не пошел служить ни туда, ни туда. Я бы откосил:-)))


#3 Гость_MATROZz_*

Гость_MATROZz_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2002 - 18:04

Ну по игре в Анклаве все нацисты-ублюд*и,
да ещё хотят и так бесплодную постядерную землю отравить(вместе с насилением конечно...)---нее, это не помне: Я за Базехуд!!


#4 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Март 2002 - 18:44

если вопрос стоит ребром, то есть либо туда, либо сюда, то скорее всего пошёл бы в анклав.
там всё-таки люди с человеческим генофондом, а не человеко-подобные мьюты. надо сохранять свой вид. ;)


#5 T_O_X_I_N

T_O_X_I_N

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Март 2002 - 19:17

Что есть АНКЛАВ? Это небольшая группка нацистов, страдающих манией величия и жаждущих уничтожить всё население Вейстленда путём заражения ФЕВа.
Что есть Браство Стали? Это довольно продвинутая техническая организация, идущая по пути прогресса и технологии, надеющаяся принести пользу всем обитателям Вейстленда своими знаниями.
Нда, тут и выбирать нечего, конечно пошёл бы в АНКЛАВ :)
Хотя нет, всё-таки я пошёл бы в БС, ведь АНКЛАВ взорвали :)


#6 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Март 2002 - 21:11

Анклав - стадо долбо*бов.Ну прикончат они всех, станут хозяевами всего, до чего дотянеться, а потом в N-ном поколении начнёться типичное вырождение, и Анклав сдохнет...
Можно пойти в Анклав и быть единственным анклавовцем с мозгами, но лучше откосить, это правильно.


#7 wol@Nd

wol@Nd

    Джанктаунский партизан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Март 2002 - 13:35

уж лучше играть за н..... у.... , чем за приторное и чистенькое братство. я за анклав фсеми фибрами души. еслибы в игре существовала реальная возможность выбирать стороны конфликта,и возможность влиять на игровой процесс. то я бы не задумываясь вступил в анклав.


#8 Shurik3d

Shurik3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2002 - 08:13

Я пошёл бы в братство,т.к. USA PRESIDENT is asshole.


#9 Гость_7.62x54R_*

Гость_7.62x54R_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2002 - 08:30

ни туда и ни туда, одиночка по натуре, хотя...лучше бы свой клан в Нью-Рено организовал (узнали бы в фолле о русской мафии: "Убьей его, Серьежа" :))


#10 Гость_Conqueror_*

Гость_Conqueror_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2002 - 05:17

Я за brotherhood of steel вот :D.
P.S.мне в тактиксе понравиось играть за братьев :)


#11 Гость_Romul_*

Гость_Romul_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2002 - 07:38

>Я бы откосил
Скажи как косить? А то мне пригодилось бы...

> там всё-таки люди с человеческим генофондом, а не человеко-подобные мьюты

Это ты по тактиксу судишь? Мол там мьюты, когти смерти и прочая нечисть? Так там Анклава не было. А в первом и втором фоллах Братство - нормальная организация, зато у них технологии круче анклавовских :)

>Что есть АНКЛАВ?
Абнаглевший Нацистский Клан Ламеров Американских Войск.

Не знаю куда бы пошел. Но в Анклав бы не хотел - они своих прибью (мне почему-то так кажется), а Братство - как одна большая семья.


#12 sp

sp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 06 Март 2002 - 07:54

Гхм... Вообще-то, анклав - это правительство США. Не забывайте. Поэтому, если ты нормальный гражданин, а не какой-нить dirty motherf@#$er, то должон идтить туда. А братство - уж больно странная организация. Особенно во 2м. Не бывает таких альтруистов. Вот в тактиксе-мастдае - Братство так Братство. Экспансия, геноцид и всё такое. Нет. Не люблю я ни тех ни других.


#13 Гость_Magneto_*

Гость_Magneto_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2002 - 13:36

Если подумать, то Анклав и Братство практически одинаковы.Хотя можно былобы поработать двойным агентом(то там,то сям если получиться).


#14 Glarion

Glarion

    Book-бой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Март 2002 - 18:14

Я бы был против всех


#15 Гость_Spiderman_*

Гость_Spiderman_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2002 - 14:33

Я бы пошел в Братство. Согласен с Romul'ом.


#16 Tabris

Tabris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Май 2002 - 16:00

Мда, я думаю многие выбрали именно братство, Эти люди следят и помогают простому люду в постядерном мире. А долбаные Анклавовцы убивают людей, виновных лишь в том что они выжили после ядерной войны - я однозначно за Братство!!!


#17 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 21 Май 2002 - 16:29

Анклав - это, как верно было замечено, - правительство США. Да-да, то самое, которое скрывает от человечества правду об инопланетянах, бомбит беззащитные маленькие страны и строит в Аризоне концлагеря для собственных граждан. Подобные же замашки у них остались и после войны. А Братство... хорошие они парни, чем-то мне импонируют. Может, своим готически-техногенным стилем а-ла Вархаммер. А может тем, что меня в Фол1 охранники в бункере называли "брат". Это приятно.

Короче, Анклав хочет всех уничтожить (кроме себя, понятное дело), а Братство хочет всех заставить жить по-своему, под своим командованием. Первый план действий однозначно плох (с точки зрения не-анклавовца), второй... ну много было споров о том, что лучше - демократия-анархия или "железная рука". Но, ИМХО, из представленных вариантов (Анклав и Братство) лучше выбрать Братство - иго можно в случае чего свергнуть, а вот смерть - это навсегда.


#18 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Май 2002 - 12:36

Если бы предо мной действительно поставили выбор, я пошел бы в Братство по одной простой причине: Анклав - остатки Америки и всего самого отвратного что в ней есть: президент-идиот у власти, сдвинутые ученые в лабораториях, кровожадные маньяки в минестерстве обороны (или что у них там) и т.д. и т.п. Причем почти все, что я перечислил, применимо также и к сегодняшнему дню.


#19 Гость_irzhik_*

Гость_irzhik_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2002 - 11:05

Я со своим татуировщиком уже о цене договорился- на плече себе наколю крылья, меч и шестерни в круге...


#20 XeoN

XeoN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Май 2002 - 09:04

Я бы конечно пошел в Братство. Но тут у меня возникают плохие ассоциации, веде в одна из концовок в тактиксе подразумевает войну между новым и старым братством. А так как у нового больше приемуществ: роботы, мутанты, улучшенное оружее, то новое победит. Так что надо добиваться изгнания. Однако, многие из изгнанных погибли при крушении дирижаблей.
Вывод: нужно втереться в доверие к ген.Барнаки и полететь вместе с ним. Там уж 100% выжевешь.

Вообще-то сюжет (если его можно так назвать) Тактикса ен имеет отношения к истории 1/2 Фолов, поэтому и ссылаться на него ни к чему...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru