Перейти к содержимому


Holy Hand Grenade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Dimas_*

Гость_Dimas_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2003 - 16:32

Народ, кто нашел эту гранату, киньте сейф а?
Посмотреть сильно охота!


#2 X-ray555

X-ray555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Январь 2003 - 16:43

Я не находил, но по достоверным данным есть такая рандом-локация, но встречается крайне редко. Team-X выпустил патч по повышению вероятности этой встречи. А вообще, если хочешь на нее взглянуть сразу, то можешь воспользоваться Fallout Item Editor - просто ее загружаешь вместо любого другого оружия.
Я ее загружал - красива, похожа на державу: сфероид с крестом. Повреждение 300-400.


#3 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 26 Январь 2003 - 17:27

Чтобы ее найти,нужно сначала встретить паладинов,поговорить с ними.Потом (очень редко) можно найти рандом-локацию с пещерой,паладинами и крысой.Пока паладины будут бить крысу,вы заходите в пещеру.Там ящик,а в нем-Святая Граната.Повреждения,правда,300-400.

Из всех лет,что я играл в фол,я ее только один раз находил...


#4 Gnominus

Gnominus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Январь 2003 - 17:49

Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники:) Хочешь посмотреть: Ctrl+R в главном меню и выбери соответствующую локацию...


#5 Cyberpunk*

Cyberpunk*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Январь 2003 - 19:16

Гранату не находил ни разу - в моей версии просто нет такой локации. Говорят, ребята из Фаргуса добавляют ее на каждый свой четвертый по счету диск (хотя это маловероятно).


#6 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Январь 2003 - 22:56

2ALL НАРОД ПОЙМИТЕ !!!! НЕЛЬЗЯ ЭТУ ГРАНАТУ НАЙТИ !!! НУ НИКАК !!!! (имеется введу в обычной версии) и даже если через cntr+r ничего путного не выйдет...паладины не отвечают...проще через итем едитор


#7 Гость_tommygun_*

Гость_tommygun_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2003 - 23:39

я скачал патч и за все время нашёл её раз 5
(но не за одну игру естественно)
а сейв кину,если ещё раз найду


#8 Гость_NaugriM_*

Гость_NaugriM_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2003 - 16:26

Найти ее можно, встретив перцев в броне, мочащих крысу, которую надо убить точным ударом ножа в глаз. Тогда получаешь гранатку, 400-500 повреждений, которую нодо сбагрить рыцарям короля Артура в обмен на ГЭКК.


#9 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Январь 2003 - 19:02

Простите господа модераторы, но последний пост я обзываю лолом...ну нет в игре диалога с Братками в котором они давали б гекк...

P.S. А с патчем и я гранату находил :)
но введу того, что братки ее не брали, говоря, что-то типа -"Привет" , я ею в крысяку запульнул - и она улетела... по кусочкам



#10 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 27 Январь 2003 - 19:06

Вот вам пара ссылок: читайте и просвещайтесь…(которые я нашел)
- самая главная (читать всем!!!)
- моя версия поиска с «-» в карме (которую никто так не подтвердил или толком опровергнул)

>Найти ее можно, встретив перцев в броне, мочащих крысу, которую надо убить точным ударом ножа в глаз. Тогда получаешь гранатку, 400-500 повреждений, которую нодо сбагрить рыцарям короля Артура в обмен на ГЭКК.

Во-первых: крысу не обязательно убивать именно ножом… я застрелил ее из духовушки (в глаз)! Во-вторых: гранату нельзя сбагрить рыцарям, а соответственно и обменять на ГЭКК! Ее можно использовать по назначению (как ба-бахнит) или продать! :)
Успехов в поиках…


#11 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Январь 2003 - 12:59

Уважаемое руководство форума! Случилось следующее: просматривая содержание сайта, я наткнулся вот на эту страничку: http://www.fal.ru/fa...enc/index.shtml

В которой дается описание SE и там же есть описание Holy Hand Grenade (которое с недавнего времени можно считать ошибочным)

цитата:
Очень редкая встреча. Настолько редкая, что, может быть, ее вообще нет ;-) Рыцари короля Артура расстреливают Voliant Rat из Plasma Rifle, но вреда не причиняют. Крысу можно убить ударом ножа в глаз. В пещере вы найдете Holy Hand Grenade!


Предлагаю исправить приблизительно на такое содержание:

Очень редкая (легендарная) встреча. Рыцари короля Артура расстреливают Voliant Rat из Plasma Rifle, но вреда не причиняют. Крысу можно убить точным ударом в глаз. В пещере вы найдете Holy Hand Grenade!

ЗЫ: И еще было бы неплохо заменить скриншот самой встречи! На оригинальный -английский!


#12 Гость_opk_*

Гость_opk_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2003 - 23:20

Насчёт патча- на 2% это не дело(стои'т 3%).
Кстате вопрос на засыпку: при раскрытии патчегово файла (он текстовый)одни из первых строчек это: 1) дата, имя, сообщение что, типа, циферка 1% там-то сменяется на цифирку 10%
2) сново дата, имя, сообщение- циферка 10% меняется на циферку 3%. Вопрос чем вас 10 не устраивало? Я сделал третье сообщение дата(реальная), имя (которое в первых двух) меняю на 45%.
И не х#я! я после прохождения играл, с помощью книжки фол2 разогнался (надеюсь пояснять не надо что это такое?), взял все перки которые повышают нестандартную встречу, и года полтора тусовался на карте, специально без машины (чтоб дольше ходить) опять же повтарюсь не х#я! Встретил всё что только можно, кроме браминов и радиоктивной свалки [удача 8].

P.S. Артура уже встречал, до Анклава.


#13 Wanamingo

Wanamingo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2003 - 14:36

Но ведь рыцари встречаются чаще, чем пещера с гранатой:))Можно ли проверить теорию"Гекк в Обмен на гранату"?Через ИнветарьЭдитор вставить себе эту гранату и повстречать Артуровцев.Кто-нибудь пробывал ?


#14 Eraserus

Eraserus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2003 - 18:27

>>>опять же повтарюсь не х...

Без патча гранату не найти... никак, потому как в оригинальной (не патченой версии) в расчете вероятности встречи была допущена ошибка(проверялась не та переменная)... патч этот баг исправил, и попутно увеличил ее вероятность на 2%...


#15 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2003 - 20:23

Проверял - рыцари менять гранату на ГЕКК не хотят, просто нет такого пункта.


#16 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2003 - 19:11

Не хотят - значит, надо использовать по назначению в присутствии рыцарей. Вы понимаете, о чём я?
P.S. У меня они гранату брали, а ГЕКК не давали.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru