Перейти к содержимому


Фотография

Vanamings из Рединга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 A_lir

A_lir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2003 - 21:36

Если проходить игру "стандартным" путем
(Klamat->Den->Reding->...), то даже прокочав
своего героя всемя квестами двух первых горо-
дов и собрав лучшее оружие, находившееся там, все равно, нереально выполнить квест
о зачистке шахт в Рединге: фиг убьёшь этих
"ванаминго". Вопрос: кому-нибудь удавалось
это сделать на данной стадии игры, если да,
то как?


#2 Leshka

Leshka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2003 - 21:50

По моемеу "стандартный" путь немного другой.
После Дена-Модок-Город, ну и так далее.
А виниаминго я я выношу после Нью-Рено


#3 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2003 - 05:15

Да нет, вполне реально... Вопрос упирается только в количество сохранненок на одно убийство... Рукопашником, кстати, довольно легко проходить... Если на пару с Сусликом...


#4 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2003 - 08:53

При обычном прохождении, к этому моенту набирается уровне 10. Вполне хватает, надо спускаться по разным лестницам и первым открывать бой. Тактика "выстрелил -отбежал", всегда действует на Ура


#5 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2003 - 10:33

Если думать головой, а не бежать напролом, то вполне можно зачистить шахты с DesEagle или Magnum .44 в руках (их можно достать в Дене) и в одиночку. Главное стрелять по глазам, не ввязываться в бой сразу с 2-3 винаминго, не дать себя окружить, ну и почаще сохраняться!


#6 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2003 - 13:25

Если думать головой, а не бежать напролом, то вполне можно зачистить шахты с DesEagle или Magnum .44 в руках (их можно достать в Дене) и в одиночку.

А почему именно такой выбор оружия? Hunter Rifle или Shotgun не устраивают (они в Redding'е имеются)

P.S. К сожалению у меня сейчас компьютер мертвый, но до его преждевременной смерти я начал прохождение персонажем, ориентированым на активное использование Snake. Практика показала, что против толпы относительно крутого народа достаточно ефективен, но действует ли он на Wanamingo я не знаю.


#7 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2003 - 15:40

По поводу украдки: отлично действует против патрулей Анклава (персом третьего уровня в кожаннке из гаусса выносил на ура). Против Ванаминго у меня так не получилось. Так как пещеры достаточно узкие и тп меня всегда валили на нижнем уровне. Эта проклятая свиноматка. Но Сулика стоит взять, даже если вы ходите без никого ;))) Ибо отвлекает вражин. Он их отвлекает - вы их гасите. Он их снова отвлекает, вы их снова гасите. И по глазам. Как сказал однажды невозмутимый Кэссиди, перед тем как застрелить райдера: "Все бы хорошо, но вот глаза обратно не отрастают..." ;D


#8 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2003 - 23:01

Однозначно, ванаминго нужно выносить после Бункер-Сити. А в Бункер-Сити идти с караваном. По дороге нападают бандиты, ты разживаешься их оружием.

Ванаминго очень хорошо берет ХК под безгтльзовый патрон, который отнимаешь у Жабы Мортона. Еще мне понравилось крошить их Мегасиловым кулаком.


#9 Гость_Tir_*

Гость_Tir_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2003 - 12:59

Очень хорошо проходит снайпером: стрелять в глаза, побольше критических попаданий, и не идти напролом. Короче, головой думать. А вообще, выносить можно разными способами...


#10 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2003 - 18:06

Поправка - снайпером лучше всего.
Как вам
" Ванаминго критически ранен на 28(!) жизней и отвратительные кишки вываливаются наружу. Ванаминго убит."
Я от таких цифр долго офигевал.


#11 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2003 - 22:37

У меня почему-то не получалось так легко. Перк - снайпер, "малое огнестрельное оружие" - 100, стреляю гаду в глаз - и раз на раз не приходится: когда 100 жизней разом снимет, а когда и две.


#12 Гость_NewThorn_*

Гость_NewThorn_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2003 - 09:05

AFAIR убить не сняв все хиты помогает перк Better Criticals. Снайпер тут не причем. А снайпером самый легкий способ решать проблемы боем :)


#13 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2003 - 18:31

Вот, точно, я лучшие критические и брал. Иногда вражина ранена на 2 жизни и пишется, что "он слишком задумался, чтобы заметить приближающуюся смерть".


#14 Гость_RIOT_*

Гость_RIOT_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2003 - 16:48

У меня тоже была масса геморя с ними , но овладев охотничьим ружьем я то спускался на нижний уровень , стрелял в глаз , поднимался и начинал заного по той же схеме ! В итоге я вынес их за 35 минут ! Может и геморойно , но выполнимо!


#15 metaleater

metaleater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2003 - 17:08

Выношу ванаминго сразу прибыв в Реддинг из Дена, просто пользуюсь дверьми, украдкой, клавишей А и 10 шагами за ход. Никогда не сохраняюсь, без проблем все удается с первого раза.
P.S. Никогда не беру с собой помощников.


#16 hunga

hunga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2003 - 21:58

Вобщем может кто не знает...

Ванамингам нужно стрелять в правую руку. Главное попасть критически, дождаться сообщения "щупальцы Ванаминги жоско повреждены".

После этого зверь начинает бегать от нас. И его приходится только догонять.

Тактика со стреляниями в глаз очень примитивна, использовать её нельзя.
Сначала стреляем по голове, чтобы зверь ушел в себя, потом хоть по глазам, хоть в пах.

Украдка действительно помогает. Не нападают штабелями, как обычно.

Еще, когда у меня было много напарников, я зашел с карты "Great Wanamingo Mine" там вобщем где серая матка стоит, и яица. Там есть такой узкий проход. Так получилось, что Вик и Сулик загородили его весь, а ванаминги бежали на меня. Так ничего у них и не получилось, и я их перестрелял...

Убить Ванамингов после Дэна вполне реально, но почему то меня эта перспектива никогда не прельщала, и я мирным шагом топал в Волтсити или Новое Рено.


#17 Гость_Petka_*

Гость_Petka_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2003 - 22:01

Кто-то сказал, что до Vanamingo чоузен достигает 10 уровень?! Лично я добивал до 36 уровня..(я 8 часов воровал деньги у людей (по монетке) и столько же потратил на возврашения вышеуказаного добра (опять же по монетке)). А дальше кулаком и в глаз ему, в глаз...


#18 metaleater

metaleater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 10:23

2 hunda насчет примитивности стрельбы в глаза. Двух выстрелов из магнума за ход вполне достаточно, чтобы ослепить ванаминго, ну а дальше остается игра в догонялки, только догоняют уже не тебя. Естественно надо иметь раскачанное легкое оружие так за 150.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru