Перейти к содержимому


Рука Смерти а Модоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Fox Vak`ar_*

Гость_Fox Vak`ar_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 23:30

В модоке в северном районе,нашёл хибару за заборчиком.Дверь камушками завалена и ишо там пара псин бегает.
На псов не обратил внимание,а дверку расчистил.В хибпре обнаружилась Рука Смерти(??),которая не медля атакует.

Откуда она взялась,чё там делает и ваще чей зверёк?


#2 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 00:40

Это питомец владелицы бара в этой же игровой зоне- из его яиц она делает омлет, поглощая который, персонаж игрока восстанавливает HP. Завален сарай специально, чтобы любопытные не лазили. Убивать не советую - после убийства, если поговорить с владелицей, то она расскажет про "придурка" убившего её "наседку", из-за которого омлета больше не будет ;).
"Берегите природу - мать вашу".


#3 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 17:16

А если после расчитки камней выйти из города побродить и войти то в городе будет кровавое месиво :(


#4 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 19:20

[EDIT]
Кроме того, руку упоминает Корнелиус (муж владелицы). Он скажет что-то типа: "Ну и цыпленок у Розы. Когда кормил его - чуть не откусил мне руку!" (кажись, в переводе от Гуся).


#5 Гость_Fox Vak`ar_*

Гость_Fox Vak`ar_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 00:31

Месиво то есть,но не всех и не всегда!
Зверёк не знает как дверки открывать!(в домах люди целы!)


#6 Гость_Brinker[BloodVault]_*

Гость_Brinker[BloodVault]_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 13:27

Знает он как открывать. Он будет за тобой бегать, но бой неоткроет пока в плотную неподайдёт. Так вот. Ты попробуй от него убегать и просто закрывать за собой двери. Он всё равно откроет. А вот если воспользоваться умением ВЗЛОМ, и запереть дверь, то в этом случае он неоткроет его. Я так уже пробовал. Завёл его в здание и закрыл. Он там у меня и жил... :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru