Перейти к содержимому


Фотография

Рядовой Добс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Soruman

Soruman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 08:59

Помните этого парня которого можно разморозить на Сьерре? Так вот, он после этого сразу плавится, можно как-то его спасти что-ли?


#2 mihanikus

mihanikus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 09:25

Спасти его нельзя, да и не нужно. Он после оплавки оставляет неплохое ружьё, которое кстати стоит немало. А введён в игру он для открытия сюжетной линии Fallout-а, ну чтобы было понятно, ято война была не шуточная и вот один из пострадавших от неё.


#3 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 10:44

Спасти его можно. Наверное...
Насколько я понимаю, он скапучивается, добегая до определённого места. Так вот, спасти его можно с помощью своих спутников, использовав их основное умение - путаться под ногами. Перегораживаем Доббсу дорогу, и оставляем получившуюся "немую сцену" до конца игры, то есть форева.
Кстати, если у кого хватит терпения проверить этот способ, так проверьте заодно - можно ли при этом спереть ружьишко?


#4 metaleater

metaleater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 15:59

Точно также можно дождаться появления силового поля, которое отделит рядового до места его добегания. Еще я попытался его поколоть стимпаками и психо, но все равно, как появится возможность Добсу побежать один фиг расклеится.


#5 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 16:55

Попробовать напасть на него, но не убивая. Потом уйти с базы; он же будет преследовать вас. Один минус - силовые поля.

А можно просто начать бой и уйти с базы.


#6 Brain

Brain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 21:34

Насчет войны и рядового Добса.
Ружьишько у него конесно классное, но мне напоминает ружья начала прошлого века, а патроны к нему - обычные дробинки. У меня сложилось впечатление, что он жив еще с Первой Мировой, хотя его броня доказывает обратное.
А что вы думаете по поводу его ружья (год производства, убойная сила, современность)?


#7 Гость_Dobskyy_*

Гость_Dobskyy_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2004 - 08:27

имхо, пневматика, както-самозараядная по образу санскорчера. Хотя толщина ствола на картинке не пневматическая нифига, скорее похоже на глушитель :)
да, странный ствол, но не более, чем плазмаган..
не спец по оружию, аналогов реальных не знаю
год выпуска, современность - отсутствуют
убойная сила - для пневматики сегодня - чудовищная


#8 Гость_Stanger_*

Гость_Stanger_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2004 - 16:00

Добса можно спасти если не начинать с ним разговор или в самый последний момент прерывать беседу. Тогда он мирно будет стоять.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru