Перейти к содержимому


Фотография

Злой дядька АНКЛАВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kazantzev .223

Kazantzev .223

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 10:13

Когда я прихожу на базу АНКЛАВА, никто не хочет слушать мои жалобы на жизнь, а сразу же начинают палить из всех видов оружия, хотя нет президент с секретаршей и учёный-изменник меня выслушали, но только после того, как я вынес всю охрану и закончил бой.


#2 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 10:20

Нужно приходить одетым в АРА и без напарников (особенно Маркус, он ведь мутант), хотя на собак они внимания не обращают...


#3 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 19:53

Не понимаю, в чем проблема: гаусс или бозар, 500 патроном и вперед, конец игры все-таки. Да и противники приличные.
А в остальном просто: один в поле не воин, оставь всех при входе, визьми карточку у президента, установи турели на подавление мятежа... и заведи бомбу. Все просто, если разобраться. А вообще читай темы форума, FAQ.


#4 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2004 - 21:32

Один фиг в моей версии напарники в АНКЛАВ не идут... забоялись видать, или не танкере им больше по душе... =(


#5 Гость_LESHPOMAHT_*

Гость_LESHPOMAHT_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2004 - 11:22

Не парься!
Выниси весь АНКЛАВ (ЕСЛИ ТВОЕМУ ГЕРОЮ ЭТО НЕ ТРУДНО) взорви главный комп и вали по дальше по любому тебе придётся сражатся с солдатами АНКЛАВА


#6 Гость_Liche_*

Гость_Liche_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2004 - 00:51

А вот и нет сражатся с Анклавом необязательно!!!!

Можно даже при хоршем навыке Разговора уговорить 5 сражатся за тебя против Френка Хоригана.... :) (а еще если Пушки зарядить так вообще можно в сторонке постоять покурить и посмотреть как Френка будут шпиговать железом, плазмой, нарезать на части лезером гатлинга и доводить до хрустящей корочки при помощи Импульсной винтовки (мое почтение этой прекрасной винтовке)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru