Перейти к содержимому


Фотография

О рации, пудренице и clipboard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 14:35

Никогда не находил применения рации, пудренице в clipboard в Ф2.
Проштудировал FAQ и поиск по сайту. По рации и clipboard ничего не нашёл. По пудренице была одна тема, вывод - обломайтесь, она не используется.
В Ф1 при высоком умении ремонта вроде бы можно было приладить рацию к компу на военной базе и включать-выключать защитные поля. Может, можно и в Ф2? Говорят, что разработчиками была предусмотрена возможность повышения интеллекта Чузена при извлечении органов на базе Съерра. Проблема в том, что невозможно включить компьютер из операционной. Может, решение в этом?
Чтобы было яснее, о чём я:
-рации находятся много где, например, на трупах анклаверов в Военной Базе
-пудреница находится в Нью-Рено, вроде, в сейфе миссис Бишоп
-clipboard (не могу подобрать русского аналога) - в Гекко.
У всех предметов в выпадающей менюшке присутствует опция "Использовать", при её выборе появляется фраза "Из этого ничего не вышло".
Фолл мой в переводе Фаргуса, v. 1.02.
Заранее спасибо.
PS Честно говоря, у меня вообще никогда не выходило воспользоваться этой комнатой для извлечения органов. Кто бы там не находился, компьютер выдаёт нечто вроде "пациент отсутствует"


#2 Гость_Bonifatciy_*

Гость_Bonifatciy_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2004 - 14:42

Попробуй использовать пудреницу, играя за девушку(сам не пробовал, просто предположение)


#3 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 14:50

Спасибо, Bonifatciy, до этого я сам дошёл :). Хотел только услышать, может, у кого уже получалось.


#4 Chasey Lain

Chasey Lain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 14:55

clipboard - это котрая с "coolant report"?
У Фаргуса переведено "с охлаждением", хотя это отчет Гарольда о состоянии системы охлаждения реактора.
Использовать ее можно так: подходишь к гулу, который возле компа реактора стоит, говоришь, что в отчете Гарольд говорит о необходимости отключения охлаждения реактора (и машешь этим бланком у гула перед глазами =). Тот телипает до красного рубильника и выключает охлаждение. Когда приходит назад, понимает, что только-что наломал дров и начинает бой с Чозеном.
Это если вы хотите вырубить станцию Гекко для Линетт.
А если это не "coolant report", знач этот бланк отдаешь зав. складом в реакторе, а он вручает тебе часть, которую просит достать Скитер.
Рации и пудреницы использовать не смог (разве что дал рацию Вику в Дэне) а поэтому продавал их.


#5 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 15:00

Та самая, "с охлаждением". Пасиба. Вот что может сделать перевод.
А рация у Вика даже описывается по-другому, и не применяется, к тому же.


#6 Гость_DenisV_*

Гость_DenisV_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2004 - 06:49

Для Bonifatciy:
Играл.... нет пользы никакой....
хотя надежды возлагал на неё....
Мечталось харизму поднять:))))


#7 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2004 - 21:07

хм... вроде проныра Чузен подарил пудреницу то ли жене Бишопа, то ли мисс Китти(реально помню слова "Ой, спасибо тебе!")... хотя черт его знает давно играл, может и ошибаюсь, но проверить стоит!


#8 Гость_P@$HKoFF_*

Гость_P@$HKoFF_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2004 - 23:42

В первом Фоле по рации моно было поболтать с мьютами перед входом в военую базу. А во втором я ей применение так и не нашел.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru