Перейти к содержимому


Спёрли где-то чемоданчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_DenisV_*

Гость_DenisV_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2004 - 10:30

Блин! Всё обрыл!!! НЕТУ!!!! Я думаю спёрли где-то..... (Может в Рено... там и мошины прут...) Можно как-то узнать хотя-б локацию где он???? В Рено на улице вроде всех на улице обыскал. Подскажите что можно сделать???


#2 Chasey Lain

Chasey Lain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 11:00

Во-первых, назови свою проблему четко - что у тебя сперли?
Если у тебя что-то исчезло, скорее всего ты недавно был в Дэне, где детишки воруют не слабо. Они стоят на входе в каждый магазин и бар. Все, что натырили отдают торговцу или держат у себя в инвентаре.
И вообще, об этом, емнип, было в FAQ.


#3 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 11:52

2 Chasey Lain: и как ты не устаёшь всем напоминать смотреть в FAQ? :)
2 DenisV: по моим наблюдениям, кроме детишек в Дэне, больше никто не ворует. Остаётся три возможности:
1) действительно утянули ушлые дети (у меня дважды тырили фляжку из 13-го - абыдна, да?)
2) случайно продал (поверь мне, такое бывает чаще, чем ты думаешь, причина стандартна - хочешь проверить, сколько какая-нибудь интересная вещь стоит, а потом, засмотревшись на красивую пушку, забываешься и жмёшь на "Обмен")
3) проверь рюкзаки спутников, если они есть! ;)


#4 Chasey Lain

Chasey Lain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 13:26

Напоминать о существовании FAQ мне не сложно когда такие вопросы задают.
Возможен еще вариант что чумодан тот квестовый и у тебя его забрали люди, которым он предназначался (напр. чемодан к Бишопу). А если это какая-то докторская сумка, то проверь вышесказанные пункты.


#5 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 13:55

В FAQ не упоминается о массовых кражах, но там есть два случая исчезновения автомобиля и одно место пропажи вещей вообще.
Город Ден.
Там ребята всякие крадут всё без разбора. Хорошо, что не всегда. К ним подходишь - и нет у тебя вещи. (Один раз эти ... украли у меня радио из Кламата. Радио не нашел, а вот гильдию работорговцев пришлось уничтожить).
Так вот, если вещь не важная (аплечка, чемоданчик доктора, инструменты и др.), то забудь и иди дальше. А если это GECK, то ищи в Дене, или:
1. Не надо было ходить в Ден.
2. Я уверен, что раннего сэйва нет, значит играй заново.
3. Иди в Анклав, на уровне с электризованным полом в правой части есть еще один GECK. [Зачем GECK Анклаву?]
4. Поищи в машине, в города на полу. (Иногда бывает в инвентаре случайно нажмешь выбросить)

И чтобы окончательно разобраться в этом раз и навсегда, в FAQ сказано, как отучить детей воровать. Когда будешь проходить игру заново, учти это.


#6 Гость_DenisV_*

Гость_DenisV_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2004 - 09:11

Каюсь!!!!
Не точно сформулировал вопрос!!!
Сперли чемоданчик для БИШОПА!
Далее:(а то оченьца абыдно!):
В Дэне на улице детей обыскал!!!! А торговца я вроде как грохнул...Спутников своих и машину обыскал!!!
К БИШОПУ ваще не ходил!!!! Тока собрался - не мог он у меня взять!!!
ФАКИ я читал!!!! - стал бы я такой вопрос задавать!!! Детей отучить один раз попробовал - наркоманы и простипомы на меня набросились!!!!
Над возможностью Savager-a №2 и Jekko №4 уже думал.... Тут терпения не хватит всё обрыть. Вот и спрашиваю можно как-то хотя-б координаты узнать из данных (сэйвов или датов)
P/S: Блин! Совет, типа "загрузи сэйв" вообще глуп и неприятен!!!!! Стал бы я писать об этом???? Своё и ваше время тратить!!!!


#7 Гость_Combat_*

Гость_Combat_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2004 - 15:49

Проще всего в Дене проходить мимо детей в режиме боя, тогда точно не украдут, а за дверью из режима выходить и все.


#8 Dronio

Dronio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 16:00

>Проще всего в Дене проходить мимо детей в режиме боя, тогда точно не украдут, а за дверью из режима выходить и все.

Да по морде их, по морде! (Только Сулика подальше оставить)



#9 Гость_DenisV_*

Гость_DenisV_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2004 - 09:26

НАРОД!!!! ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!
Вопрос стоит не "БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ... детей ":))
Вопрос стоит как узнать в какой локации (хотя бы)чемоданчик БИШОПА!!!! ИЗ СЭЙВОВ можно инфу такую вытащить али нет????


#10 Dronio

Dronio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 14:48

Ну сдался тебе этот чемоданчик! Реализм рулит!! Потерял - значит потерял (ведь не все коту масленица). Наплюй на саквояж и сорви злость на Анклаве (это их рук дело :)), зато это прохождение лучше запомнится.


#11 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 18:09

Вывод один.
1. Надо внимательно относится к таким вещам, которые пригодятся в жизни.
2. Баги, глюки, эрроры - всё в этой жизни бывает.
3. Не повезло тебе.
4. Я вообще не проходил квесты за Бишопа, и не собираюсь.
5. Ну а если... то проходи заново.

PS Насчет сэйвов (сразу говорю, не помогу) даже не представляю, как можно осуществить поиск, хотя возможно всё, кроме того, что возможно в Fallout. © [зарегестрирована мною]


#12 Tim

Tim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 18:17

DenisV
Если речь о сейвах пошла возми спец. прогу и запихни себе этот чемоданчик... и все дела...


#13 Гость_DenisV_*

Гость_DenisV_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2004 - 06:44

Ай, дествительно - хрен с ним!!!!!
Будет повод ещё разок поиграть :)))


#14 Gamler

Gamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2004 - 17:20

И скорее всего не раз!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru