Перейти к содержимому


Караваны из НКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Tooks_*

Гость_Tooks_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2004 - 19:41

Я частенько сопроваждаю Караваны из Broken Hills в три направления, в частности в НКР тоже... но оттуда договориться об отправлении каравана удается всего один раз. Я понимаю что занимаются этим совершенно разные конторы. Но при попытке спросить у торговца оружием по поводу работы, он отвечает что сезон закончился, приходите через пару месяцев. Если же его сразу спросить о работе второй раз, то он говорит приходите завтра к ранчо Вестина. В обоих случаях, что через день, что через пару месяцев сопровождать караван неолучается. А деньги там платят неплохие, в 10 больше чем караваны из Broken hills, плюс враги мощные встречаются.. Можно ли второй раз сопровождать этот караван ?


#2 Chasey Lain

Chasey Lain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 12:29

Емнип, караваны в НКР все время глючили и у меня. В остальных городах все как часы, а в НКР заминка.
Но Tooks, в Фоле хватает дел более полезных и более прибыльных, чем вождение караванов.


#3 Гость_The One_*

Гость_The One_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2004 - 19:14

Да я согласен с Chasey Lain'ом!
Tooks постыдись-нашел где деньги зарабатывать! Лучше уж "честным" воровстаом, скажем в том же Сан Фране, там у торговцев постоянно кругленькая сумма в лопатниках мается :)!


#4 Гость_Tooks_*

Гость_Tooks_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2004 - 19:38

Ну ладно, будем считать это одним из глюков. Просто в этот раз я хотел пройти игру в атмосфере рейнджера, спасать браминов, отстреливаться от разбойников и т.д. :)


#5 Apocalypse

Apocalypse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2004 - 11:41

Отнюдь...увы...
Ничего не получится...
Если ты проворонил тот караван, то больше ты на него не попадешь, вот только я не пойму нафига он тебе нужен...
Если нужны деньги в игре есть много мест где они водятся...


#6 Гость_cor1nth_*

Гость_cor1nth_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2004 - 07:46

[q]Tooks постыдись-нашел где деньги зарабатывать! Лучше уж "честным" воровстаом, скажем в том же Сан Фране, там у торговцев постоянно кругленькая сумма в лопатниках мается :)![/q]
чем же лучше? помоему как раз зароботки типа охраны караванов, атаки на другие и прочее - повышают интерес. просто воровать у продавцов - не интересно, помоему... а потом ещё геймеры жалуются, что создатели не продумали роль денег до конца и к середине игры их становится немеренно. виноваты сами :)


#7 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 22:10

Нет, второй раз сопровождать караван из НКР в Реддинг нельзя. Потому как это квест. И квест одноразовый. Он у тебя в Пип-бое записан. :) А вот если ты пойдешь из Реддинга в НКР, а потом, придя, подождешь на месте месяц - то сможешь вернуться с другим караваном обратно в шахтерский городок.
Удачи!
З.Ы. Тему можно закрыть.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru