Перейти к содержимому


Глюк с караваном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Mihael_*

Гость_Mihael_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2002 - 08:18

В НКР подряжаюсь охранять караван в Реддинг 11-го числа :) к мужику по имени Stanwell. Он обещает 2 штуки когда придём. А заканчивается это тем, что я или оказываюсь посреди пустыни без каравана не доходя до Реддинга, разгромив перед этим каких-то придурков, или в Реддинге, но этого Stanwell'а и след простыл, и конечно же он мне не заплатил :(.
Так вот, глюк это или нет?


#2 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 Январь 2002 - 12:25

Да, каравановождение - один из самых глючных моментов в игре. Зачастую оказывается просто невозможно успешно довести каравн до цели. Поэтому нужно сейвиться перед выходом и, если все пошло в кривь и в кось - загружать сейв и вести караван заново.


#3 Гость_Annihilator_*

Гость_Annihilator_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2002 - 21:23

У меня был точно такой-же глюк!!! Только когда меня выбросило посреди пустыни (караван был - Реддинг - НКР), я просто пешком, без каравана дочапал до НКР и у входа в город увидел нанимателя, который мне все деньги выдал до копейки!


#4 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Январь 2002 - 23:36

А у меня как-то раз машина пропала... :( Пришёл с караваном в Реддинг, пешком вернулся обратно - нету родимой :( :( :(.


#5 Гость_Mihael_*

Гость_Mihael_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2002 - 08:24

2Sadom: Мне сэйвы не помогали, всё равно получалось чёрти как или до Реддинга вылечу или без оплаты останусь.
2Annihilator: Караваны из Реддинга в НКР самые страшные! Помню как в самом начале пути fire gecko спалил моего нанимателя, как я потом с парой хитов бегал от кучи золотых геко ;) , а мои тупые помошнички не могли в них хоть раз выстрелить, а когда я увидел стадо кентавров и алиенов, мне стало плохо и я решил забить на эти караваны. Кстати, ты подал мне идею, что если дотопать до Реддинга и если будем живы, спроситm свои денежки! :)
2$Vanger$: Ну, не повезло... Тут без сэйва не обойтись. У меня такое же было в Дене, вышел в Кламат погулять ,а меня стал преследовать багажник без машины :).
2All: Есть ли какая-нибудь разница охранять караван из НКР этого Stanwel'а (который 11-го на базаре в НКР) или караван, который поручает охранять каратышка-продавец в Downtown NCR?


#6 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 29 Январь 2002 - 10:11

безобразие по видимому в том, что если в разборках участвует другой караван, то после того, как все убиты (обычно в таких разборках участвуют и крупные рейдеры и мутанты) остаются брамины другого каравана (то есть первоначально другие караванщики стояли возле этих браминов) и бой не считается законченным. по видимому, задумка что эти брамины присоединяются к каравану. однако на деле мужик из брокенхиллз например после боя продолжает кидать гневные боевые реплики и ни с места. приходится уходить. а насчет платы: если ты все же дошел, то у меня всегда рано или поздно работодатель появлялся или платил...


#7 Гость_Annihilator_*

Гость_Annihilator_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2002 - 21:34

Странно! У меня такого не случалось! Когда вражеские охранники каравана все до единого лежали замертво, в то время как брамины от их каравана спокойно стояли. Мы отправлялись дальше.


#8 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 Январь 2002 - 22:50

Похоже, что для безгдючного прохождения нужно всех загасить(и своих тоже). Залоадился, попробовал - машина не пропала. Только денег не получил и карма упала :)...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru