Перейти к содержимому


Два фолла на одном диске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Kai_*

Гость_Kai_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2002 - 22:03

Наконец появился фолл в моем городе… то есть сразу два и на одном диске. Может кто встречал такие кажется выпустила группа «Пропаганда» Каждый Falloutman наверное знает вес Fallout. Они вырезали все заставки все озвучки и даже музыку!(а на диске написано “Озвучено профессиональными актерами”) Короче угробили дух Fallout! (без музыки полный отстой.)

Интересно ваше мнение об этом (если кто видел этот диск)


#2 Гость_DanilMaster_*

Гость_DanilMaster_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2002 - 22:08

Да из-за одного заставочного ролика их надо придушить!


#3 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Январь 2002 - 22:13

Да видел я похожий диск ещё в середине осени. ОТСТОЙ!


#4 Гость_Phoenix_*

Гость_Phoenix_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2002 - 10:55

Ну, полный отстой.Без заставок теряется весь кайф.


#5 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Январь 2002 - 11:03

Убил бы только за то, с какой скоростью второй Fallout устанавливается. Не говорю о самой игре ...


#6 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 16 Январь 2002 - 11:19

Видел я такой диск отстой.
Лучше 2 по отдельности купи.


#7 Гость_NEXT_*

Гость_NEXT_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2002 - 13:09

Купил я такую пластинку, устанавливался три с половиной часа, перевод отстой, и еще вопрос, а где озвучка...


#8 Гость_SlonHead_*

Гость_SlonHead_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2002 - 13:19

Да... Я тут видал такой диск, только очень давно. Я тогда еще только второй Фол покупал. Ролик говорите вырезали? Фигово, это точно. Без музыки еще можно, а вот без роликов... ЖУТЬ!!!


#9 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Январь 2002 - 13:58

И я, дурак, две недели назад купил этот диск - мало мне двух имеющихся (Оригин. и Левая)...-( Руки им поотрывать - святое так испоганить!


#10 Гость_x_spy_*

Гость_x_spy_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2002 - 09:57

Я бы поймал и "пытал бы долгие дни" того, кто придумал такой изврат. Там второй фол на хадится в незапакованном виде(нет файлов critter & master .dat), в результате чего я игру инсталлил полтора часа. Да, к тому же, эти с**и вырезали 23 озвучки. Отстой, в общем.


#11 Гость_dronn_*

Гость_dronn_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2002 - 14:11

Видал, видал я такой диск. И все
думал: купить али не купить...
Не купил !!!
Чуяло мое сердце - здесь что-то не так!
Не зря чуяло...


#12 Moppet

Moppet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Январь 2002 - 15:31

Товарищи, да вы ж посмотрите где он живет! Странно, что в убежищах вообще Фоллаут стали продавать! :) Он вам жалуется, что у них других версий нет, а вы ему "купи нормальный диск"... (сочуственно прицмокивает языком :))
Я даже не знаю, какую бы кару удумать этим коньюктурщикам игрового рынка, а также "проффесиональным" актерам!!! :)


#13 Anchorite

Anchorite

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2002 - 19:42

Диск не видел.
Но то, что он отстой, это точно.
Играл я как-то в фаргисифицированный Фолл (нету части озвучки), ощущещени что тебя лишили части душь.

А по поводу "прфессиональных актеров" можно сказать следующее: любой актер какого нибудь театра в Мухо№;#@*&е является профессионалом.


#14 Гость_Rocky_*

Гость_Rocky_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2002 - 17:57

А я купил tactics на двух cd. После этого никогда не покупал игры с меньшим количеством дисков. После этого пришлось купить новый fallout tactics уже на трех сиди.


#15 Real Ghost

Real Ghost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Январь 2002 - 13:19

Нет слов, одни слюни остались :) Гадость, ф-фу... Пришлось мне этот диск в тот же день на фаргусёвый первый Фол менять. Уж лучше Фаргуся, чем ЭТО!


#16 Гость_Magneto_*

Гость_Magneto_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2002 - 14:38

Я тоже попробовал этот диск.Настоящая глематья.Похоже тот кто придумал это настоящий Га "№;%:.Сами подумайте:Невозможно уместить два Фолла емкостью около640Мб каждый на томже диске в 640Мб.Для этого нужен диск около 1200Мб,но таких"пока"в природе не существует.


#17 Гость_Iceman345_*

Гость_Iceman345_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2002 - 13:07

Вообще таких в природе уже есть :) но да речь не об этом. Половина графики и некоторые тексты схожи в обеих версиях фола и можно было бы кое-что объединить, но это требует очень кропотливых исследований и заморочек, естессно никто не стал так делать, а просто слепили два уродских рипа.


#18 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2002 - 15:46

Существуют ещё как. DVD называются, правда на них обыно фильмы хранятся. А фол такой по определению сакс. Как такое умещают непонятно, так как даже урезанные они не должны поместится. Видимо, сжимают, а в процессе „инсталляции” формируют эти, блин, .dat'ы.


#19 Гость_Spaceman_*

Гость_Spaceman_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2002 - 14:00

Я тоже был настолько глуп, что купил этот
"диск". Теперь вот жалею. И, кстати, вам еще повезло, что второй Фол устанавливаеться...


#20 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2002 - 16:46

> Видимо, сжимают, а в процессе „инсталляции” формируют эти, блин, .dat'ы.

1-й фол: на компакте запакованы порезанные dat'ы (версия от Фаргуся).
2-й: просто чем-то зажато содержимое dat'ов (без озвучки и видео). (Версия от ЛК) Эта х***я распаковывается на винт в течении 2-х часов (!) и занимает ~1 Gb. Это же надо было так сделать :( :( :(




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru