Перейти к содержимому


сопровождение каравана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_BacCM_*

Гость_BacCM_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2002 - 08:14

воэможно еще один глупый вопрос :)

Подрядился в NCR сопровождать караван. Иногда возникает следующая ситуация : бой выигран все "свои" живы, а при попытке двинуться дальше я иду один :( приходится лоадиться и переигрывать.

В чем трабл? может кто отравлен, или еще как-нибудь сильно ранен?


#2 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2002 - 08:24

Каравановождение, наряду с рингом во Фриско - самый глючный момент в Фоле. И зачастую сделать тут оказывается ничего нельзя. Подробности - в этой теме.


#3 A_lir

A_lir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2002 - 05:10

А у меня было вот так: иду я с караваном в
Реддинг из НКР, далее останавливает кто-то,
но оказываюсь один в пустыне. Далее выхожу из локации и иду той же дорогой, и снова ос- танавливают. Появляется мой караван, да к тому же на него кто-то напал, в я почему-то далеко в стороне стою. Так часто было.


#4 Гость_Denis_*

Гость_Denis_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2002 - 07:25

To: BacCM

У меня такое случалось если пальнуть или хуже того, убить случайно кого нибудь из сопровождающих караван или дружественные цели - в случае когда останавливаешся в момент драки кого-то хорошего с кем-то плохим. Вообще при сопровождении каравана советую следить за кармой, если она упала, то есть вероятность уйти одному.


#5 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2002 - 14:25

Просто перед тем,как уходить надо всегда пробовать поговорить с нанимателем.,и пока он не скажет что-то типа "пошли дальше,все хорошо"-не уходить с карты и пытаться еще что-нить сделать


#6 polyarc

polyarc

    Bridgekeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2002 - 18:47

Из личной практики могу сделать вывод, что игра спокойно переживает только ограниченное количество встреч в пустыне. Я имею ввиду, когда сопровождаешь караван. Если более 3 встреч, даже мирных, то гарантировано выходишь в пустыню один. Хотя после этого можно получить деньги в Реддинге, если успеть к сроку и потребовать их. Если повезет, то одна-две встречи проходят нормально. То есть спокойно забиваешь проблемы. Самое обидное, когда встречаешь чужой караван, отбивающийся, скажем, от остатков Армии Мастера. "Плохие" их безусловно гасят караванщиков, если не успеешь их покрошить раньше ты ;)
Но твой наниматель после этой мясорубки обычно говорит: "Ненавижу, когда это происходит". После этого, даже если жто была первая встреча, Чузен обычно уходит в Пустошь один... Хотя, повторюсь, деньги в Реддинге все равно получает...
Вот такие пироги.


#7 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2002 - 10:22

такое чувство, что говорят о разных версиях фола.
сколько я играл (а играл я много и долго) - глюки у меня случались очень редко. всего один раз (из, наверно, полутора десятков раз) сглючило на ринге в Сан-Фране, еще один раз "сглючило" там же после боя - доктор выбежал и остановился в дверях. а двигать его нельзя, а внутри я складывал кучу барахла, обидно, да? :)
из всех глюков, что называли на форуме, у меня бывало всего три или четыре, и то очень редко.
причем это относится к обоим фолам (в первом гарантировано глючила попытка подобрать код для компа на военной базе - зависало все намертво).

с сопровождением караванов никогда никаких проблем не было (если не считать того, что иногда напарники в караванщиков попадали ;) ), машина никогда не теряла багажник, NPC никогда не терялись сами по себе (правда однажды с Горисом что-то непонятное случилось - он исчез, но реплики были и уровень он получал). что еще? подкладывание динамита вызывало зависание крайне редко - наверно один раз из 20-25 попыток.

оба фола у меня фаргусовские (золотая серия), уже пропатченные.


#8 polyarc

polyarc

    Bridgekeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2002 - 18:23

Дока как раз "убрать" (не убивая) очень просто. Подкладываешь ему динамитику и отбегаешь подальше.
Взрывом обычно любого NPC отбрасывает в сторону. Когда он "отлетает", он конечно же тут же обижается, но можно просто выйти из режима битвы, если он тебя не видит...
Так что его тоже можно "двигать", как и любого NPC в такой ситуации...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru