Перейти к содержимому


Баги поселка скваттеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Senator_*

Гость_Senator_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2002 - 17:35

Может быть, еще одно пополнение в багопедию:
Все, наверное, видели в поселке скваттеров маленькую комнатку с люком - запасной вход в убежище 15. Поначалу дверь в комнату закрыта и завалена ящиками изнутри, но потом (кажется, после убийства Дариона), проход расчищают.
Так вот, явился я туда после конца игры (кажись, хотел что-то посмотреть) и вспомнил, что карточку доступа забыл в Сан-Фране. :( Увидел открытый проход, обрадовался естес-но и полез туда. Возвращаюсь назад, лезу наверх и вижу: дверь опять завалена. Выглядит как будто кто-то хотел от чузена избавиться, замуровав его в ваулте. Слава Богу, изнутри лифт без карточки открывается...
И еще - этот поселок, наверное, единственное место, где я перебил всех жителей и остался статус "обожание". Вот это благодарность!


#2 inferno

inferno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Январь 2002 - 20:26

через люк можно проникнуть только внутрь, а вылезти уже нельзя, ящики таинственным образом перемещяются :(


#3 Гость_Alien2142_*

Гость_Alien2142_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2002 - 13:42

Странно, а меня, когда я поднимаюсь из этого люка, сразу выбрасывает ко входу в лакацию.
:(


#4 Гость_McFly_*

Гость_McFly_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2002 - 17:41

Разные переводы :))) В Фаргусевом он и не открывался никогда :))) В английском варианте - нормально было.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru