Перейти к содержимому


WinXP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Konung

Konung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:32

Вирусы Касперским проверял.
autoexec.nt:
SET CLIPPERё40;E0
@echo off
lh %SystemRoot%\system32\mscdexnt.exe
lh %SystemRoot%\system32\redir
lh %SystemRoot%\system32\dosx
SET BLASTERв20 I5 D1 P330 T3

config.nt:
dos=high, umb
device=%SystemRoot%\system32\himem.sys
files5


#42 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:42

2Konung
У тебя действительно такие непечатаемые символы в файлах (ё, в, )? Может дело в них?

autoexec.nt - твой, видать заточен под SBPCI, у меня он другой

config.nt
CODE
dos=high, umb
device=%SystemRoot%\system32\himem.sys
files=255


#43 Konung

Konung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 20:16

Ошибочка вышла. Символ нормальный. Так же как у тебя.


#44 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 17:45

Ну, тогда тебя можно смело поздравить с обнаружением экзотического глюка. С лекарством, в таком случае, сам понимаешь, - проблема. Если не надётся человек, который уже встречался с таким сбоем. Переустановка винды, почти наверняка поможет. Но о причинах возникновения это ничего не скажет.

Это сообщение отредактировано Mad Scientist - 3 марта 2006 | 17:46


#45 redscotina

redscotina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 22:49

Народ Засада полнейшая... Разжился английским диском фаллаута родного и тут... И всё так же неработает Хотя в Виндах стоят все самые последние апдейты...

Конфигурация системы
P4 2,4 gHz
1,5 gb ddr
ATI RADEON 9600

Фаллаут не работает начисто... При Запуске игрушки просто долю зекунды моргает курсором и всё... Причём в сместо родной иконки фаллаута там рожа дятьки каковата...

пробовал все способы что здесь описаны... включал совместимость и выставлял галочки... непомогает... перетаскивал фаилы...

это просто засада... так хотелось поиграть неимоверно

а ещё кстати поставил апдейт... 1.02е

Это сообщение отредактировано redscotina - 3 марта 2006 | 22:51


#46 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 03:32

А ты не ставь британский апдейт на штатовкий фол. :)
Если устанавливать вообще без патча игра запускается?


#47 redscotina

redscotina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 11:51

Mad Scientist
Нет


#48 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 19:20

По очереди: ставим игру на FAT32-раздел менее 20Gb размером, пробуем перед запуском игры перевести дэктоп в 256 цветов, отключаем DeP, переустанавливаем свежие драйверы видеокарты, переустанавливаем DirectX. После каждого шага проверяем работоспособоность. В самом худшем случае проблему может вызывать слишком быстрый, да ещё и двуядерный, небось, процессор. Тогда только эмулируемое окружение. Хотя, вроде, на 2,4GHz такого не должно бы быть.

Это сообщение отредактировано Mad Scientist - 4 марта 2006 | 19:22


#49 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 20:26

Уже в принципе сказали, но я заметил вот такую весч: На нтфс фол глючит, а на фатах (гы - у меня на ноуте просто фат....) все прекрасно работает, даже после того, как я тремя дискетами перенес фол с одного компа на другой.
Так же лечится некоторым кол-вом дефрагментации, и различными чистилкам системы. Не стоит искать чего то глобального, а поковыряйтесь в мелочах.


#50 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 17:19

ИМХО, это не от файловой системы зависит, а от компа. (процессор, видюха) Потому как я на свой старичок новый винт поставил (полностью нтфс) и ничего не изменилось.


#51 Indzagi

Indzagi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 00:29

Друзья, помогите плиз, у мну проблемы с синим экраном раз, с запуском игры 2.
А теперь по порядку.
Есть у мну Фаргусовский диск фоллаута 2, при сетапе появляеться синий экран, нажимаю Эск, выключаеться, воть, но потом, как я разобрался, с этим синим экраном мона установить игру, делал я так: появился синий экран, я с помощью стрелки на клаве опустил мысленно курсор внуз на 3(поидее там должна быть фулл установка), и Энтр, в Диспетчере и папке, куда поидее ложилась игра, смотрел состояние Сетапа, игра установилась, я в синий экран, опять энтр, вышло с синего экрана. Ко всему этому я пришел дидуктивным методом мышления.
Запускаю я фоллаут, впредвкушении того, что пройду я его 2-й раз(всего то, но еще не в последний, и не в первый), идут ролики, яих посмотрел, вспомнил былое, и....... в последнем ролеке, где чернобелые слайды, я нажимаю пропустить(ентр) и...... тут зависает, или нет, вообщем, на экране остаёться чернобелый стоп-кадр ролика, который покрыт какойто рябью, зелёной, серой и т.п. Причем по звукам я чувствую, что в меню игры, мышкой вожу, иногда попадаю на какие-то кнопки, но картинка не меняеться...... Это было шоком для меня полнейшим.....
Да, кстати, попытки делал разные проинсталить, и с диска копированием, и простой установкой И пользовался програмкой D3D Windower, она мне помогла, и всё бы ок, но тормозит игра в ней ужас, да и картинка не на весь экран, неудобно, вообщем.
А конфиг компа такой: конечно не конфетка но что есть,причем както ставил давно фол, шел поидее: Пентиум 2, 400, Оперативка 128 метров, Винда ХП СервисПак 2(злополучная), видео(самое интересное) S3 Trio, воть, очень старая, но рабочая, дрова по такому случаю выдрал с Диска, поставил, вродь ничего не ругалось, а еще недавно переставлял Винду. Помогите пожалуйста, поиграть хочу очень, прост ломка уже какаято(((
П.С. перечетал весь форум, делал совместимость, ставил там все галочки, по одной, вобщем перепробывал все варианты, но нифига(( Но в проге D3D Windower то работает, хоть и тормозит((( Мож есть на подобии но которая не глючит и во весь экран делает?


#52 Indzagi

Indzagi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 23:41

Ауу.......... Люди, блин, ну помогите же, ппц, месяц почти жду ответа, поклонники фолла, будте же милосердны!!!!!!


#53 Mirny

Mirny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 00:18

Ну, допустим, не месяц, а 11 дней :) Надеюсь, не только я твое сообщение пропустил.
Для начала скажу следующее. Не факт, что вслепую у тебя правильно получился задуманный фулл инсталл. Так что лучше переустановить.
Бороться с синим экраном нужно не клавишами, а мышью - поводи ею, и курсор должен "очистить" экран. После этого выполни полную установку. Тогда и будет видно, что дальше.

ЗЫ А вообще-то с твоей конфигурацией не только для Фоллаута, а для всего было бы лучше поставить 98-ю Виндозу и не морочиться.

Это сообщение отредактировано Mirny - 18 июля 2007 | 01:49


#54 Indzagi

Indzagi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 14:37

Ну я то переставлял фолл уже раз эдак 100 на комп, мдя, а вот с виндой 98 проблемы, при уже сушествующем на компе XP, проблемотично установить еще и 98, а ХР мне очень нужно!(( а синий экран мышкой не разчищаеться, установка происходит полностью, я же написал, что в этой иконной проге фолл работает!!!
Устанавливал на другом, мощном компе(он для рабботы, но уже надо было хоть както решить проблему) при той же винде, синего экрана небыло, инстал прошол полностью и успешно, и игра норм шла, скопировал я на флеху, перенёс на старый комп, а тут он не работает.

Это сообщение отредактировано Indzagi - 22 июля 2007 | 15:41


#55 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 16:55

Сноси ХР и ставь 2000. Требует он поменьше. А возможности те же.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru