Перейти к содержимому


Не могу найти соратников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_sevsky_*

Гость_sevsky_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2003 - 23:30

Возможно, это уже обсуждалось, я очень извиняюсь, но уменя нет возможности просматривать весь форум. Поэтому надеюсь на ответ. Был я на восьмом уровне, из попутчиков - Сулик и Кэсседи. Зашел к Бишопу с чемоданчиком от мужика из Ваулт-8.
Но сначала переспал с его женой. Поговорил с Бишопом, выщел - опомнился, а попутчиков нет. Думаю - ну и ладно. Возьму других. Так что получается!? Очередной уровень - вижу сообщение, что Сулик тоже повысился. Значит, они числятся за мной, и я не смогу
превысить количество попутчиков. Искал-искал - не могу их найти. Где они могут быть? И есть ли способ определить их местонахождение?
Спасибо.


#2 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2003 - 23:35

1. Попутчики остаются на втором этаже, если поднимаешся не сам. (жена, Анжелла) Ты после "разговора" с Миссис Бишоп сразу к Бишепу пошел, или вниз спустился? Если спустился, а друзей нет, то значит глюк. Вепсия-то какая?
(У Фаргуся часто глюки бывают)


#3 Гость_sevsky_*

Гость_sevsky_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 01:38

Я сразу пошел к Бишопу, но охранники в его комнате начинали ко мне приставать и стрелять. Я перед этим не представился охранникам этажом ниже, а жена Бишопа сразу провела меня наверх. Пришлось прокрасться
через комнату Бишопа к лестнице, спуститься, поговорить с охранниками возле лестницы. Они меня пропустили, Бишоп начал со мной разговаривать. Попутчиков все-равно не могу найти. Версия - в readme написано - 1.02d. Фаргус.
Спасибо.


#4 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 07:57

Это глюк. Выйди из города и сходи к жене Бишопа еще разок - появятся.


#5 Гость_sevsky_*

Гость_sevsky_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 11:26

Да. Именно так. Появились.
Спасибо.


#6 Гость_Petka_*

Гость_Petka_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2003 - 22:06

Глюк, глюк и еще раз глюк. Только вот соратники не пропадают а становяться абстрактными(Иногда при повышении уровня можно увидеть плывущие белые строчки, которые извещают нас о том какими стали крутые Вик, Кэссиди и Сулик...) Мой совет:
1) При глюке переиграть игру...увы
2)При "выносе" Бишопов, оставлять другов своих на улице...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru