Перейти к содержимому


Страж моста или как его там...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Wastelander_*

Гость_Wastelander_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2002 - 17:21

Фаргусовская весия:
специальная локация "Страж моста", где на мосту стоит мужик в рясе и каверзные вопросы задает. Глюк: мужика нет, на ту сторону не перебраться, остается только F5/F7 :(

Кто-нидь сталкивался с этим и что делать?


#2 Гость_Quadder_*

Гость_Quadder_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2002 - 18:12

Было. Грузись.


#3 Гость_Ulcerher_*

Гость_Ulcerher_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 06:37

Попробуй туда где мужик стоит бомбу положить!
Может его ранет и он появится... =)


#4 Гость_GanG_*

Гость_GanG_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2004 - 04:07

КАК ЭТО?!!! Я сам играю в Фаргусифицированную весию... уже... э-э... 4 раза встречалсь с хранителем (не пугайся не в одной игре, а в разных!) и НИКОГДА такого не было! У тебя наверное Фаргус пиратский! :))


#5 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 18:31

Не надо на Фаргус грешить! Если ты играешь с модами, то проблема в этом, а если без, то у тебя не Фаргус, а пиратская версия. Есть ещё на прилавках пиратская продукция продающаяся от имени Фаргуса. Сам видел, сам купил! Пришлось потом новый диск покупать.


#6 Гость_DizzZ_*

Гость_DizzZ_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2004 - 11:22

А мне как-то в игре хранитель встречался 3 или 4 раза :) У меня был перк "Непоседа", так мне иногда за один поход попадалось много энкаунтеров. Видимо, в твоем случае лучше действительно подложить рядом с ним бомбу. Хотя, у меня никогда такого небыло


#7 Гость_gayss_*

Гость_gayss_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2004 - 00:49

Если фокус с бомбой сработает и он появится, то все равно переигрывать придется, так как после взрыва он без разговоров откроет огонь в >1000 damage, что для избранного смертельно. А У меня Фаргус, и никаких глюков не было.


#8 Гость_Stanger_*

Гость_Stanger_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2004 - 14:57

Ни фига подобного. Он стреляет в тебя на -1000, только если ты неправильно отвечаешь, или злишь его. А в другом случае он пускает коров. В первый Fallout нужно было играть прежде чем во второй лезть и на вопросы неверно отвечать.
А оружием ниже Гауса его действительно сложно убить. Ему отнимает жизни только критическое попадание.
А если у вас всё в порядке и хранителя видно, то одежду хранителя можно получить на халяву, заговорив его до смерти.


#9 Гость_gayss_*

Гость_gayss_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2004 - 22:53

Ну извините. Разве взрыв бомбы бод ногами не должен его разозлить? Он даже от попытки подсунуть бомбу бесится, а что будет с бомбой?!
Stranger
В первый Фол я играл и второй много раз прошел. Это так к слову.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru