Перейти к содержимому


Ничего нет в контейнерах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_ratri_*

Гость_ratri_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2004 - 20:23

Не могу вот понять, глюк это или типа "так и было задумано".....:) Вот играла-играла, а сейчас дошло..... что уже довольно давно в сундуках, шкафах, на полках нет НИЧЕГО:(. Сейчас брожу по НКР, до этого в Брокен Хилзе...... там на весь город ни одного непустого контейнера не попалось... в НКР тож.. вот есть например сундучок во второй комнате у работорговцев - неужто там ничего не должно быть?
Вообщем, подскажите пожалуйста, нужно ли и как со всем этим делом бороться....


#2 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2004 - 21:38

Не во всех сундуках/шкафах есть вещи. В сундуке у работорговцев тоже ничего нет.


#3 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2004 - 11:11

С самого начала игры виден процесс опустения ящиков. В Кламате почти во всех шкафак какой-нибудь хлам лежит, в Дэне, Реддинге и Модоке ещё попадаются шкафы с вещичками. А далее всё пусто. Может разработчикам было лень распихивать вещи по шкафам, или люди умнее, от Чузена прячут.


#4 ChosenOne

ChosenOne

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 05:12

To ratri
Не, а может, действительно глюк? Надо проверить, ибо в Брокен Хиллзе есть пара шмоток (кукла, журнал)... Раз говоришь, ты в НКР, попробуй пристрелить Бастера, торговца оружием у самго входа (так, ради хохмы...) и полазь в его шкафчиках. Уж там-то должно быть чего-нить... Главное, чтоб охранники тебя не успели из Бозаров порвать в клочья ;-)


#5 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 05:16

ничего не глюк, это как в Простоквашино: "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" (С) :))
Так же и здесь, вы же не думаете, что в постядерном мире, в каждом шкафу будет лежать броня или пистолет, или вообще хоть что-нибудь, народ он такой, что сопрет все, что плохо лежит, а уж тем более после катастрофы, где каждая мелочь может спасти твою шкуру....... так что с точки зрения сюжета, здесь все в порядке...

ЗЫ а если вы хотите что-нибудь найти в шкафах, то положите в них сами что-нибудь :)) лично я многие шкафы как сейфы использовал, вот когда хайвеймен ремонтировал, то первую деталь (чтоб не таскать) я там в шкафу оставил.... а потом когда пришел, то шкаф был не пустой, в нем была моя деталька :))


#6 Nicolaich

Nicolaich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 09:01

Конечно так и задумано. Клэмат - цэ ж самое начало, естественно, в нём должны быть всякие полезные мелочишки, перс то ещё не такой крутой боец,
а потом, в процессе так сказать прокачки, весчички с трупиков тягаешь.
так что всё закономерно.


#7 Dimius

Dimius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Июль 2004 - 10:06

Если говорить о контейнерах, то совсем не обязательно, что они пусты. Посто там нет ничего полезного (крышки от бутылок еще со времен первого Фолла, ветошь всякая и тп...). Вот Чузен и не обращает на этот мусор внимания.

А по поводу шкафчиков: согласен с Nucleo. Эти неписи, наверное, как я - стараются все держать при себе... или прячут в укромных местах (под половицами, в землю зарывают и тп...).
У меня, при входе в Нью-Рено, такая надпись на картинке: "Храните деньги не в кубышке, а в кобуре подмышкой..." Такой вот закон в этом мире...

Это сообщение отредактировано Dimius - 10 июля 2004 | 11:07


#8 Гость_Dobskey_*

Гость_Dobskey_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2004 - 22:23

Жалко только, что девочку-топикстартера зарезали на переезде...
Я ажно прослезился тут, честное слово. Какая прелесть!

Вспомнил свое первое пришествие в НКР, работорговцем и детоубийцей.

Шкафчики.. до сих пор нахожу всякие неожиданности. Скупаю весь алкоголь в барах Нью Рено и брожу по семьям, чиста тусуюсь, угощщаю, попутно проверяя содержимое полок и тумбочек. В волт сити много хорошего лежит на полках, ну и карманы у народа богатые.. Книжки про пушки, конечно, главное.

Ближе к финалу игры ящики обычно уже не пустуют, забиваюцца всяким попутным хламом, не тащщить же через пустыню огнемет? бросил в сундук и пусть лежит, потом продам. А потом плазмаган поднял, про огнемет забыл. А он лежит, есть не просит.

Одно из прохождений было стандартным терминатором, но вообще без торговли, то есть наркоту скупал всю, а вот пушки и патроны - только трофейные или ворованые. Очень забавно, постоянный круговорот стволов, бозар и мышынганы - однозначное расточительство, не брезговал даже маузером.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru