Перейти к содержимому


Fallout II на 486DX 75Mhz :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_esd92t_*

Гость_esd92t_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2003 - 19:56

Ну, значит, всю ночь и пол дня я закачивал Fallout 2 на свой старенький ноутбук 486DX4 75Mhz через COM-порты. Закачал! Ура! Он идёт! И вроде без тормозов! НО! Когда я вышел из Аройо чтобы отправиться в Кламат, я сильно обламался! Карта так тормозит! Просто задница!

А вот и сам вопрос:
Можно ли эту карту как-нибудь облегчить? Может кряк какой есть? А то я представляю, сколько понадобится времени, чтобы из Волт Сити в НРК придти? Можно ли эту карту обойти, то есть перескачить из одного города в другой не используя карту? Или может скорость перемещения можно увеличить?

Зачем мне это надо, когда у меня есть мощный настольный комп? А просто я летом уезжаю на базу отдыха, а там делать совсем нефиг! Вот хочу там в фал поигать...

Вот мой ноут:
intel 486DX 75Mhz, 20 мегов оперативки, видюха Western Digital 1 мег SVGA...

ПАМАГИТЕ МНЕ ПАЖАЛУЙСТАААА!!!



#2 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Май 2003 - 10:22

Вынужден обломать: это еще цветочки. На AMD112 с 16Мб оперативки в нью-рено и других больших городах игра превращается в слайд-шоу.


#3 Гость_esd92t_*

Гость_esd92t_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2003 - 12:15

Да прикол в том, что сама игра идёт без тормозов. Даже в Нью Рено. Я на своём компе сохранялся и на ноут сохранёнки заливал, чтобы проверить... Тормозит только карта. :(


#4 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Май 2003 - 22:34

На каком компе?


#5 Гость_esd92t_*

Гость_esd92t_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2003 - 08:09

У меня два компа - ноут и настольный. Настольный это Celeron500, 256Mb RAM, PowerVR Kyro II 64Mb. Я скоро уезжаю и хочу там в фол поиграть. Но я скорее всего обломаюсь... :(


#6 Abaddon

Abaddon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Май 2003 - 23:39

На пятисотом ессно тормозить не будет, для нормальной игры с головой хватает 166 пня с 16 оперативки.


#7 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 27 Май 2003 - 14:33

У тебя при передвижении по карте тормозит или курсор тормозит? Если курсор, то можно тыкать на кнопочки городов - меньше мышкой махать приходится. Странно, но у меня на пентиуме сотке с 16mb памяти и 2mb noname VidioCard тормозило во всех местах кроме карты. Случай клинический. А первый фолл на ноутбуке работает?


#8 Гость_ZeTTa_*

Гость_ZeTTa_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2004 - 11:11

esd92t:
У меня такой же ноут имеется.
А как закачать через Com-порт??? Чё для этого надо?
Помогите, плз, а то играть оч хочется, а в hard'e слабо секу.


#9 Гость_ZeTTa_*

Гость_ZeTTa_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2004 - 06:21

И ещё вопрос, т.к. на таком компе место на харде критично: можно ли как-нибудь урезать фолл2, кроме удаления музыки, а видюшки посносить из master.dat или вроде того?

Если можно, то чем?


#10 Apocalypse

Apocalypse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2004 - 23:36

Можна и без мувиков....
Без звука...тоже мона...
Тулзы вообщем то и не надо я видел т.е играл в такой фол :-) правда он распакованный был без мастер.дат просто все файлы были распакованы..места больше занимал...да и мувики то веся...ну метров 150...разница не большая...ну если так надо сбегай .lf и поищи Fallout 2 DAT explorer!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru